Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 29.03.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » Кри и соски (первый этап для осмотра и обсуждения.)
Кри и соски
BloodySpiritДата: Вторник, 18.12.2007, 18:42 | Сообщение # 1
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Cтоимость Dх: 633а (при 5% налога)
Стоимость Сх: 2876а (при налоге 5%)
Стоимость Bх: 12,021а (при налоге 5%)
Cтоимость AX: 24,500а

BssC: 98а
ssC: 15а
BssB: 314
ssB: 60
BssA: 406а
ssA: 115а

З.Ы. Bx можно делать 2мя способами, крафтить дулы путем склеивания у кузница 2х пух+соп (45 штук) + денег немного + Ц кри или двух пух + дуал штамп и деньги + Ц кри, я прощитал стоимость Бх при использовании 1го варианта, т.к. Дуал штамп достать труднее и невсегда можно, а с сопами напряга нету.
Ax стоят какраз то соглашение между покупкой(24к) и продажей(25к), они будут преобретаться на рынке Гирана.
и неспрашуйте зачем подщет Dx - обьясняю ... для крафта Cx и Bx нужны Dx.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

Сообщение отредактировал BloodySpirit - Среда, 19.12.2007, 19:25
 
BriDДата: Среда, 19.12.2007, 09:59 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
мона делать много много Б и А сос.. под ресалками маны.. например выбрать время в какието дни.. и ресать ману гному по 5 сапов. и более
и делать дофига сос..
часть сос продовать внутри алли для личного пользования.. а часть будут на рынок уходить

вот например сделать 500к SSA и продать их на рынке, то навар чистый будет 7.5кк
эти шоты раскидать по твинкам которые могут сидеть торговать.. и продовать.. потом как шоты продадутся.. деньги скидывать гному.. он их дальше в оборот и так увеличивать поставки.. потом как поставки будут на максимум.. в обороте.. то следующие доходы в казну на одевание и т.д.

тоесть начнём с малого.. так как сразу много сосок для продажи не сделаеш, для этого нужен болшой капитал.. потехоньку так раскрутится.. и будет постоянный доход от сосок.
а твинков мона посадить на продажу шотов - это два твинка на МДТ, один в Аден. один в Годард.. и всё впринципе.
тока надо выбрать людей.. вот этих 4ых которые смогут сидеть сутками и барыжить твинками..

 
BloodySpiritДата: Среда, 19.12.2007, 11:19 | Сообщение # 3
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
BriD
соглашусь что нужен немалы капитал, в данный момент я хочу докрафтить все имеющиеся ресурсы и продать соски внутри алли, а потом уже составить план действий дальше - т.к. для этого мне нужно точно знать сколько есть финансов.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » Кри и соски (первый этап для осмотра и обсуждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz