Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Суббота, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ivad, ORKoVV  
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » Вступлю в клан (Tyrant 63 лвл)
Вступлю в клан
BloodySpiritДата: Среда, 03.09.2008, 19:06 | Сообщение # 16
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
вапще я непонимаю когда люди так оскорбляются, относишся к человеку не предвзято без всяких там словесный многоуважающих фраз, переходиш на ты для упращения общения (как с друзьями/знакомыми итд) тем самым показываеш что с человеком можно уже более тесно разговаривать не как с человеком который тут левым боком проходил, в итоге выходит опять таки намеки, все вокруг "быдлы" и поговорить "интелектуально" нескем. У каждого есть такой знакомый/друг с которым он общается на "ху*х" и ненадо разводить полемик что такова нету или небыло, просто у кавото больше таких людей у кавото меньше. Хочется поговорить с "мозгом" викпендия в помощ.

З.Ы. написал для того чтобы народ понял что это форум игровой, какое обшение в игре для упращения такое и тут часто выходит, поэтому ненадо понимать все буквально (послали какбы н*х, - нет это стоило понять как то - что это еще нечто незначит). Все твердят Богатый Русский Язык, а сами вечно парятся с синонимами/антонинами итд.

Теме UP 1-2


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
mutaborДата: Среда, 03.09.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро) Только проснулся)
 
OzOДата: Среда, 03.09.2008, 22:24 | Сообщение # 18
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mutabor)
Да я признаю я могу скрысить дроп розвести на пвп ( я свободный что хочю то и творю ) и напомню Я ОБЯЗУЮСЬ исполнять устав клана!

Суть тут такая... когда свободен - делаешь что хошь..., а при вступлении в клан - должен понимать ответственность за сокланов и не подставлять их под вар.
Готов? 1-0
 
PATOHДата: Среда, 03.09.2008, 23:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
mutabor, я весьма ценю Ваше прямое и честное признание, однако, хотелось бы Вам напомнить, что ТЛК - клан с многолетней Репутацией и традициями.
Я не против предоставления шанса, однако, Вы должны понимать, что игра в клане, с людьми, это не только "фан", но и ответственность перед своими товарищами-сокланами (извиняюсь за излишнюю помпезность, но уж по другому не сказать).
Готовы ли Вы пожертвовать рядом своих привычек (считающихся в общей массе игроков Л2 аморальными), ради получения возможности играть в клане?
P.S. Считаю своим долгом проинформировать Вас, что в данный момент клан в очередной раз переживает "тяжёлый период", ряд высокоуровневых игроков клана (в том числе и несколько членов совета) прекратили играть и Ваше стремление попасть в "большую дружную семью" в данный момент слегка проблематично (семья хоть и дружная, но маленькая).
 
mutaborДата: Четверг, 04.09.2008, 21:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята а можно я вступлю в клан на пробный срок так сказать? Да я обязуюсь выполнять устав клана!

Добавлено (04.09.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Меня ещё очень сильно интересует вопрос: Выживет лм клан, Сервер Shock-world.com после открытия мощнейщего сервера l2.ru Gracia2 етоже 2 хроники камаеля, причём бесплатный сервер. Ходят слухи что все туда собираются ... ожидаеться Он лайн сервера 15.000 - 25.000 человек ... большенство серверов по прогнозам вымрет ... Скажите плз что вы дкмаете по етому поводу ? спасибо 9-2

 
ORKoVVДата: Четверг, 04.09.2008, 22:43 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mutabor)
большенство серверов по прогнозам вымрет
до нового года так и будет


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
OzOДата: Пятница, 05.09.2008, 01:14 | Сообщение # 22
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага... мы тут ля ля... про руссОффф, а ты ссылочку админам Шока и вечный нам бан))) 3-1
 
IvadДата: Пятница, 05.09.2008, 09:03 | Сообщение # 23
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Против. Развелось.....зелёных...

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NesticДата: Пятница, 05.09.2008, 09:25 | Сообщение # 24
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
играем как играем, тестовый серв откроется только в середине ноября, т е уже сам серв откроется в декабре или после нового года, а зная эту компанию думаю так и ваше только весною ....
 
IvadДата: Пятница, 05.09.2008, 09:29 | Сообщение # 25
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
играл в R2 Online от Инновы. Оссобых жалоб нет. Реагируют в 3 раза быстрее и адекватней чем на ШОГе.

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Пятница, 05.09.2008, 10:29 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Играть на уже готовом и отлаженом, это не одно и то же что готовить проэкт с нуля. Так что там еще будет мноого вопрософ. А на ответы потребуится боольше времени чем до ноября.

ЗЫ: А на NA Грация уже стоит с 12.08.08


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Пятница, 05.09.2008, 11:02 | Сообщение # 27
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Начать играть на серве, где все америкосы 80 и с арками, и играть на русском, где все с нуля.......
ШОГ №2 ?


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Пятница, 05.09.2008, 14:11 | Сообщение # 28
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Начать играть на серве, где все америкосы 80 и с арками

Через полгодика єту самую арку можно и самому поиметь. А на руоффе через полгода хотяб у Antigа она появилась)))
Создавать єкономику сервера с нуля ппц неприкольно.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)


Сообщение отредактировал ORKoVV - Пятница, 05.09.2008, 14:28
 
IvadДата: Пятница, 05.09.2008, 14:20 | Сообщение # 29
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Играть надо в удовольствие. Я не хочу задротить каждый день, помня, что заплатил бабки за месяц....каждый выбирает то, что хочет. Тут обсуждать нечего 3-5

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Пятница, 05.09.2008, 14:51 | Сообщение # 30
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Я не хочу задротить каждый день, помня, что заплатил бабки за месяц....каждый выбирает то, что хочет.

Не называй 19,9$ баблом)) Не хо задротить, постав бота на ночь или купи адену по 0.3. А на русоффе задротить придеццо)))) особенно если не проплатить премиум акк, который, кстати, стоить буит примерно столькоже как и на NA.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » Вступлю в клан (Tyrant 63 лвл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz