Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посольство Клана » Дипломатия » обсуждение приёма
обсуждение приёма
NesticДата: Вторник, 25.03.2008, 21:38 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
незнал куда написать, но вроде правильно раздел выбрал ..
http://shock-world.com/?page=19&id=6&clan_id=8655 - это ссылка на состав клана, хотелось бы заметить что лвл неоч важен в этих оспектах, к т клан создан сравнительно недавно и рост по лвл был и будет, но т к были вары, и были сложности с пати в бывшем алли поэтому может имеется некое занижение лвл ....
Вопрос с варами решён, я все (вообще все) вары снял, щас снимаються с меня, и политика наша щас и на ближайшее время быть нейтралами.
Народ в клане будет, просто щас чистил клан и в районе 10 дней был штраф, так что есть все условия для набора и кача)
Ну вообщем то всё)
 
ORKoVVДата: Среда, 26.03.2008, 01:10 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Это заявка на вступление в алли HG?

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
DiamantaДата: Среда, 26.03.2008, 01:19 | Сообщение # 3
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, клан Этернити 2 решил стать нейтралами и присоедениться к нашему алли. Обсуждение желательно почетче, но без лишнего флуда.
 
LOVERSДата: Среда, 26.03.2008, 07:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я был с етими людьми в одном али, народ хороший, почти всех знаю, единственно вы ушли с Алли из-за того что небыло пати?

Я стар, я очень стар, я просто SuperStar!!!
 
ORKoVVДата: Среда, 26.03.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LOVERS)
единственно вы ушли с Алли из-за того что небыло пати?
Не они ушли, читай форум унимательнее. сюда


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)


Сообщение отредактировал ORKoVV - Среда, 26.03.2008, 11:04
 
IvadДата: Среда, 26.03.2008, 11:23 | Сообщение # 6
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Моё имхо - я не вижу смысла в принятии любого клана в алли. Тобишь - против. Объяснюсь:
Был алли. Были кланы. Развитие проходило только внутри кланов. Внешне - только военные тренировки.
Мы ушли от этого. Осознанно. Создали алли из 2х кланов, с общим развитием. Со временем маленький симбиоз превратил это в 1 клан, с налогом, крафтом, походами, и т.д. Одним словом - создали то, к чему стремились долго. Накуй нам 2й меридиан?
Мы клан нейтральный. В поддержке не нуждаемся. Развиваемся медненно, но уверенно. Полностью не вижу никакого смысла в принятии КОГО-ЛИБО в алли. Заядлые желающие - пусть выложат весомые аргументы. Агрументы типо "А...кльовые пацыки! Бегали вместе били мобов под дионом! Панравилась ужос!" я считать не буду.

Quote
вы ушли с Алли из-за того что небыло пати?

Именно! )))))))))))


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.


Сообщение отредактировал Ivad - Среда, 26.03.2008, 11:25
 
NesticДата: Среда, 26.03.2008, 13:18 | Сообщение # 7
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LOVERS)
Алли из-за того что небыло пати?

много было причин, мож сказать и выгнали или ушли, но это в данной ситуации абсолютно равноценно, пати небыло, вары достали, нежелание руководителей алли что то делать а тупо сидеть на дохода с замка а людей превращать в мясо, ну согласитесь это геноцид какой то ..(
Quote (Ivad)
Моё имхо - я не вижу смысла в принятии любого клана в алли. Тобишь - против. Объяснюсь:
Был алли. Были кланы. Развитие проходило только внутри кланов. Внешне - только военные тренировки.
Мы ушли от этого. Осознанно. Создали алли из 2х кланов, с общим развитием. Со временем маленький симбиоз превратил это в 1 клан, с налогом, крафтом, походами, и т.д. Одним словом - создали то, к чему стремились долго. Накуй нам 2й меридиан?
Мы клан нейтральный. В поддержке не нуждаемся. Развиваемся медненно, но уверенно. Полностью не вижу никакого смысла в принятии КОГО-ЛИБО в алли. Заядлые желающие - пусть выложат весомые аргументы. Агрументы типо "А...кльовые пацыки! Бегали вместе били мобов под дионом! Панравилась ужос!" я считать не буду.

неоч понял смысла, но основа ясна, мне видиться данный алли нейтральным как и мы, меридиан делать не будем .... даже незнаю как ответить то .... хочеться просто что бы был хороший нейтральный алли, где люди были опытными и сдругой стороны некофликтными ... что бы можно было чему то научиться .... одним словом что бы это было всем в плюс а не вминус ...
А насчёт симбиоза я тока за, если есть такой то аллийный налог или система походов я готов полностью в ней участвовать .... когда шёл в Абсолют цели были совсем другие, щас горизонт раздвинулся, любая система чего угодно это в первую очередь что то новое и то что хотелось бы попрбывать ..
 
IvadДата: Среда, 26.03.2008, 15:05 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Сей пост был написан только для соалийцев. Начальная идея была таковой, дабы в этом али всё было так, как есть сейчас. Никаких 3-20 кланов быть не должно было.
А насчёт налога...пока и сами с трудом сводим концы с концами в области подсчёта и долгов)
Я жду ответа.. Ди, как я понимаю и Сержа)..больше у нас никого главного нет=)))
зы. Как по мне - обсуждение должно проходить в закрытой теме, а сюда постиццо только решение.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 26.03.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Как по мне - обсуждение должно проходить в закрытой теме, а сюда постиццо только решение.

А тада скоко тя можна тыкать вот ОБСУЖДЕНИЯ СДЕСЬ

Nestic, желание по созданию сильного нейтрального алли только привецтвуеца!
Как вы видите решение первой проблемки, на счет значка алли? Он у нас вон какой, а у вас, на сколько я помню, Е2 нарисовано)))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)


Сообщение отредактировал ORKoVV - Среда, 26.03.2008, 16:29
 
NesticДата: Среда, 26.03.2008, 19:54 | Сообщение # 10
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Nestic, желание по созданию сильного нейтрального алли только привецтвуеца!
Как вы видите решение первой проблемки, на счет значка алли? Он у нас вон какой, а у вас, на сколько я помню, Е2 нарисовано)))

можно сделать общим)
 
IvadДата: Среда, 26.03.2008, 20:21 | Сообщение # 11
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Пара дебильных вопросов:
1) Почему именно к нам?
2) Чего хотите от алли?


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Среда, 26.03.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемый Nestic, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. В какие сроки планируется снятие варов с вашего клана и какие работы ведуться в этом направлении?
2. Что значит для вас понятие "нейтральный алли" и как долго вы планируете оставаться нейтральным кланом?
3. В составе клана большое количество визов, в частности СХ, это было "затачивание" клана под конкретные цели (РБ, Эпики и т.д.)?
4. Не могли бы Вы описать схему управления вашего клана, если есть сайт клана - предоставить ссылку на него, если есть устав клана - ознакомить с его содержанием.
Заранее благодарен за ответ.
 
NesticДата: Среда, 26.03.2008, 21:45 | Сообщение # 13
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Пара дебильных вопросов:
1) Почему именно к нам?
2) Чего хотите от алли?

1) в клане было голосование, в какое алли вы бы хотели пойти, ваши предпочтения, по их мнению и моему вы самый оптимальный, т е сплачённый и т д алли
2) сплачённости, что бы алли был как один клан, что бы можно было куда то ходить, вообщем не стоять наместе а равиваться ...
Quote (PATOH)
Уважаемый Nestic, ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. В какие сроки планируется снятие варов с вашего клана и какие работы ведуться в этом направлении?
2. Что значит для вас понятие "нейтральный алли" и как долго вы планируете оставаться нейтральным кланом?
3. В составе клана большое количество визов, в частности СХ, это было "затачивание" клана под конкретные цели (РБ, Эпики и т.д.)?
4. Не могли бы Вы описать схему управления вашего клана, если есть сайт клана - предоставить ссылку на него, если есть устав клана - ознакомить с его содержанием.
Заранее благодарен за ответ.

1) я веду эту работу, скажем для наглядности можите зайти на форум клана ТИЛ troe.ucoz.ru там я отписался, так же в ПМ всем клам пишу ... щас с нас сняли КВ Киммерия, Легаси, Экзистенс, Троя, ТИЛ (непомню кто ещё) а те кто пока неснял снимут в ближайшее время ...
2) могу ограничить сроки 3 месяца или до интерлюдии, в это время мы точно нейтральные, но это незначит что если эти сроки пройдут мы сразу всех кинем и пойдём варом навсех, просто есть какие то конкретные сроки, но я нехочу что бы я представлял из себя что то временное, мол "щас тепло тут и родина" , это нетак ....
3) нет, просто так совпало, да и маги щас модны и кач восновном солло
4) устав вроде в закрытом разделе точно незнаю, сайт вот - Eternityl2.ucoz.ru
Управление , всё делаю Я, и Я всё решаю) щас я немного себя разгружаю, но пока все вопросы только через меня)
 
DiamantaДата: Вторник, 01.04.2008, 18:11 | Сообщение # 14
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
В связи с большим количеством голосов против, отказано.
 
Форум » Посольство Клана » Дипломатия » обсуждение приёма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz