Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Как жить дальше. (Я бы советовал всем отписатся.)
Как жить дальше.
WindArcherДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:14 | Сообщение # 1
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
После постов наших общественность проявила дикую инициативу. Всеми методами, ПМ, Аська, Пм на форуме. Начиная от оскарбления в том, что я трус и предатель. Заканчивая вопросами "как же мы без тебя?".
Постараюсь дать ответы.

Ещё до НГ я видел тенденцию к смерти алли, именно алли не сервера ( сервер начал умирать год с небольшим назад). И думал долго, что предпринять. Специально выжидал, не присоединяясь ни к ФФ ни к ЛоА. Как цель именно тогда я выбрал ЛоА, но если воевать с ними то, только самим, не в союзе с ФФ или меридианом. Чтоп на фоне "больших и злых" выглядеть этакими РобинГудами. Дальнейшее подтвердило мою правоту, онлайн падает, интерес угасает.

Сейчас я вижу один выход - это война, я долго искал повод, и вот он нашёлся. Но, как я не искал, нету замены совета. Или я просто слепо возгордился и не вижу. Я уйду из игры точно, не важно куда, в ВоВ ли или в реал, но уйду. Так как имеется паника, я решил сделать следующее.

В данной теме отпишитесь кто куда, кто уходит, кто остаётся. Исходя из этого выберите совет. И НОВЫЙ совет уже решит, нужна ли Вам война, или вы просто тихо, мирно развалитесь.
Бытует мнение, что уходя, я долженн сказать кого я вижу на своём месте... хм... вот когда решите, тогда и отпишусь(если это будет интересно).
Все пароли и наработки будут переданны новому совету, в том числе методика производства дешОвых Ах(которая разрабатывалась мною оч долго).

Те же, кто решит уйти с нами на оффф ВоВ, должны осознавать, что в ВоВ без подготовки соватся не стоит. На данной фришке частые рестарты и лаги, но она патчится последними патчами, и можно понять кем Вы хотите стать на оффе ВоВ. Ибо оф есть оф, там не слепиш гору акков, не перепробуешь роты твинков. На оффе ВоВ существует огромное количество серверов, попозже я скажу на какой собрался лично я, и за альянс или орду. Счас провожу анализ серверов ВоВ официальных.
И ещё, далеко не у всех есть счас прям 1.4к-2к руп. Чтоп купить каропки с ВоВ, а я бы хотел чтобы мы вместе пришли на офф. За тот месяц -два которые мы проведём на фри, те кто не имеют коробок - докупят их.

И самое главное. Я бы не хотел покидать данный форум, и потому тут будет созданн раздел посвящённый ВоВ, вопросам его касающимся и т.п.
Чтоп мы не потеряли связи, и чем чОрт не шутит, стали той самой командой, которая не зависимо от игры и сервера остаётся вместе....


 
TblkTblkДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
WindArcher, Всё таки я считаю, что ты должен выбрать сам.. Но раз ты принял такое решение(голосование) пусть будет так.
Я предлагаю свою кандидатуру на место в совете альянса , тут есть пара причин и моих каких-то соображений. Ну первое у меня вроде бы с онлайном всё в порядке. Второе, имеется небольшой опыт управления кланом в ла2 (представляю какие замароки лажатся на человека, но если есть действующий и работающий совет справится можно). Третья причина, ну мне это интересно и хочется заниматся таким видом деятельности.
Мне очень жаль, что такой человек как Винд нас вскоре покинет.. Уговаривать и просить остатся нет смысла, он принял решение..Осталось понять и решить что нам дальше делать. Шути и необдуманые посты пожалуйста в сторону, давайте решать ситуация серьёзная..


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
JacksonMДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Хз чё я буду делать,но пока я не пойду куданить работать мне никакой офф не светит :D Скорее всего я буду гамать тут покачто,а где и как ещё думаю...

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику письку травка щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без письки пришёл...
 
Serg83Дата: Понедельник, 11.02.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Всетаки история движется по спирали а не по прямой. Примерно год назад из Солара ушли топовые игроки, часть в реал (AleksanderLC), часть создавать свой собственный клан. Онлайн резко упал, никто не хотел идти в такой клан. Прошло несколько месяцев прежде чем ситуация выправилась.
Я пока остаюсь в Л2, только онлайн скорее всего немного уменьшится ближе к лету.
Мое предложение такое:
Играющих перевести в ТЛК, а твинков и неиграющих/малоиграющих ( 5 часов и менее в неделю) в Солар. Раньше этого нельзя было сделать, а теперь вполне возможно


 
WindArcherДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:56 | Сообщение # 5
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Serg83)
Раньше этого нельзя было сделать, а теперь вполне возможно

Предложение предложением, это Вы потом советом решите. Счас решите кто будет этим самым советом.


 
BAJIAKACДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Diamanta)
Если Брид уйдет, я вернусь совсем, обстановку на серве и игроков мало кто хорошо представляет, редкие кандидатуры на пост КЛ. Про кх могу сказать одно, продавать его точно не стоит, в крайнем случае закину в квх 150кк на его доооолгую оплату, это кх ТЛК и больше никого.

На пост КЛ-а предлагаю Ди. А насчет совета... не все же, кто в совете был, уходят.
Quote (Serg83)
Играющих перевести в ТЛК, а твинков и неиграющих/малоиграющих ( 5 часов и менее в неделю) в Солар. Раньше этого нельзя было сделать, а теперь вполне возможно

Я тоже такого мнения.


 
ORKoVVДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Я полюбому остаюсь, Варкрафт мне просто не нравиться. За то чтоб все играющие переползали в ТЛК, бут веселее))) А чаров пока не удаляйте. Х.з. то там дальше буит))

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
balansДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
я не пойду в вув, не мое это видел его много раз, да там больше есть возможностей, не только тупой кач и войны, но все же этот мультик не по мне .. тем более если играть в вув то на офе только, остальное всё ерунда... на оф нужны деньги и время, деньги есть не проблема, нету времени.. ла2 пока мне дает такую возможность играть 2 часа в день/через день..

останусь в общем, жаль что так всё заканчивается, удачи в вуве всем кто уходит, кстате список огласите плз

в свою очередь готов войти в совет али если возьмете ) но предупреждаю сразу гамаю я щас мало, а в дальнейшем буду может ещё меньше ( если откажите не обижусь я понятливый

 
TblkTblkДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BAJIAKAC)
На пост КЛ-а предлагаю Ди

Оба КЛа уходят... Ди и там и тут будет? не думаю что это возможно..


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
KUJIOBATДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю идею о переходе активных в ТЛК.
сам в начальство не рвусь, и предлагать кого-то, пока не извесно кто уходит не хочу.
 
BAJIAKACДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TblkTblk)
Оба КЛа уходят... Ди и там и тут будет? не думаю что это возможно..

Такую инфу я может пропустил, в цитате написано, что она остается... покажи, где ты прочитал. И не умничай :) 1-2


 
BloodySpiritДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:13 | Сообщение # 12
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу проявить терпение, уходят покранемере только 3 человека: WindArcher, Syndyk (Brid), WaW
если ктото еще желает уйти - отписываемся в определенной теме, и сдаем клан имущество в квх или члену совета (действуюшие члены совета: Sergius83 и Bloodyspirit) и с чистой совестью выходим, те кто решил остатся невпадаем в панику - все вопросы решаются, и будут решены - так что поднимаем онлайн.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
DiamantaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:29 | Сообщение # 13
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня стало меньше времени на прокачку чаров, но КЛом я могу заходить на пару часов в день, просто не буду кач. В ВоВ скорее всего не пойду, лучше в реал. Персов не удалю ни за что 1-0
 
TblkTblkДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BAJIAKAC)
Такую инфу я может пропустил, в цитате написано, что она остается... покажи, где ты прочитал. И не умничай :)

2 Кла насколько я понимаю то Винд и Брид! Пор Ди возможно ты меня не так понял!

И ещё знаете вы вот говорите не паникуйте и всё такое.. А у меня паника! Потому что:
1. я пошёл в СЛ за сильным и волевым человеком! то что он мне сказал на тот момент было просто идеальной идеей развития и управления альянсом! И пока я тут я не позволю вам развалить его планы и то что он тут творил! Понимаю вариант с переходом в ТЛК играющих людей вполне приемлем! Но мы перейдём и СЛ просто напросто перестанет существовать, а етого допустить нельзя!
2. Под управлением Винда мне лично было приятно ходить! Потому что Трона за время моего нахождения в клане я видел всего несколько раз! тоже самое с Блуди(но его почаще конешно) и Бридом(тут онлайн не совпадал). тоесть для меня весь совет был WindArcher и Sergius83 так как только они заходили и заходят в ла2 !
3. Diamanta, насколько я знаю не вы СЛ ладом не знаете (из тех кто не так давно пришёл имею ввиду) а уж темболее мы вас! Лично я общался только с Киловатом и Блуди малёх..Брид по ICQ!
4. Я не хочу переходить под начала человека которого я совсем незнаю! Почему я должен это делать? КХ мне не важен, темболее локация (Годарт) Мне для тогоже кача некак не подходит!

Я просто уверен что начнётся хаос полный! Так как последнее время всем занимался только Винд и Серёга по манору и помощь Винду! Я Солар не оставлю! Буду единственным играющим пусть будет так!
Почему СЛ был дисциплинированным? Те же титулы мы все с гордостью носили и всех устраивало, со стороны же ТЛК...просто обосрали идею..

Незнаю ребят вы чёт-то темните..так дальше пойдёт развалимся.. Тут ла2 игра в которой как сказали нуно жить и работать, чтобы добится успеха...

Quote (Diamanta)
но КЛом я могу заходить на пару часов в день

А толку? Будет толк? НЕТ!

Вот я вам говорю как член клана пати лично на ГЦ собирал только Винд, если в ТОИ ещё как-то из-за кача можно было собратся, то в ГЦ нет.. И из ТЛК я видел там помойму только ZiK0.
Вот вы сами то подумайте чё сделать собираетесь...

Если сейчас принимать какие-то действия то только обдуманно и всеми членами альянса... потомучто может быть много недовольств, а итог один...

Можете в серьёз не воспринимать, но я не маленький мальчик и в жизни и в ла2 всётаки кое-что смыслю. Так что отнеситесь серьёзно ко всей ситуации.. Развалить не долго..вот слепить гораздо трудне..а ещё того труднее удержать то что уже есть!


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:14 | Сообщение # 15
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
TblkTblk
повторяю - проблемы на данном этапе решаются действующим советом алли, изходя из правила сколько народу столько и мений, очевидно что масовое голосование которое ты предлагаеш неприведет некчему хорошому.
остальные интересующие вопросы можем обсудить в асю - хотя сразу предупреждаю все планы совета я офишировать до нужного момента небуду.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Как жить дальше. (Я бы советовал всем отписатся.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz