Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Пятница, 26.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Алли Crusaders
Алли Crusaders
ORKoVVДата: Воскресенье, 28.09.2008, 02:26 | Сообщение # 16
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Кароч алли никто не занимаецо, и кланом собсно тоже ...
TLK вне сильного алли который бы подтянул в него свежие силы по прежнему будет мертвым
А набраца нубов, как собака блох, это не развитие, это груз который потянет кодну еще быстрее...

Добавлено (28.09.2008, 02:26)
---------------------------------------------
Надо идти или в ЛоАЕгис либо ... кто там вторая сторона? На любых условиях


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
так, прекращайте разводить панику, у меня в день куча разговоров со всеми, но из-за того что разные взгляды поэтому реализация их оч непродуктивная, т е , от клана почему то говорить должен только я, я же предлагал вам хотя бы кому то одному прийти на обсуждение .... никто не пошёл. Нереальность ушёл в ЛОА, хотя когда я с ним говорил всячеки отнекивался что туда пойдёт, я кстати тут уже писал вроде, или в КЧ что Лич с его клана снял вары и предлдожил в 2 клана АОА и Hive завалить Тараса и поделить 50 на 50, после чего Нереальность предложил мне уйти из клана и перейти к нему. Одному или с людьми, долго думая и нестал так делать .... В итоге увидел его клан с ЛОА, я впринципе понимаю его, условия должны быть выгодные, да и КХ у него нету, он будет захватывать бандиты, а одним кланом сложновато ... Но смысла это не меняет, опять какой то клан пошёл в ЛОА повёвшись на конфетку, я сам когда шёл ВОД расчитывал на помошь в тоге "ноль" щас тоже ноль, но немного по другим причинам ...
У меня уже есть предложение от другово алли, причём условия напишет их АЛ сам, небуду говорить какой, а то опять сорвёться, да и нестоит торопиться выходить из нейтралитета .....
P S согласен, пожалуй я не идеальный дипломат, но вот смотрите, у меня было много выборов стороны, но вары же не кидал, в итоге после всех этих бесед клан так и остался нейтральным, причём даже никак не изменил свою репутацию, я отом что даже сейчас ненада торопиться, на любых условиях можно только в армию идти, а тут нада выбирать ...
 
NikolyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
долго нечитал этот раздел форума, да планы оч поменялись, клан Унлимит взят временно, алли если нада сам алли то он мог бы быть, просто вам сидя за креслами оч легко говорить, просто вот скажем орков появляется раз в 2 недели, он некачается, ему пофиг с кем вары, а другим нет - вывод конфликт внутри клана, далее Ивад пытался какние нить переговоры вести - нет, ну и много таких примеров, что даже тут и в игре разные взгляды внутри клана, понимаите сложновато мне .... этьо мягко сказано, кстати ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, КТО ЩАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО Я В ИГРЕ???? Есть Киловат, да он соберает ресы, старается манорить, и всё что ли????? больше никто нечего делать нехочет? и после этого вы недовольны ... эгоизм однако
 
NikolyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 12:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и главное, постараюсь сёдня уже узнать, и написать условия от того алли
 
ORKoVVДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:02 | Сообщение # 20
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, КТО ЩАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО Я В ИГРЕ

Нестик, это ты оъясни кто чем занимаецо. Ты же у нас ио КЛ))))))))))))))))))
Я реально пару раз заходил, то некоторым даже впадло поздороваться не то что в пати взять. Биш лузер исключение.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:16 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Nikolya, тебя никто не просил заниматься чем-либо. ты сам вызвался. ненравится - дверь там -->

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.


Сообщение отредактировал Ivad - Воскресенье, 28.09.2008, 20:16
 
WindArcherДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:57 | Сообщение # 22
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветик.
Господа, как Вы смотрите еси я вернус?;)
Ессно еси вернус то тока АЛ, еси даже не так, то подавлю АЛ и заберу его должность достаточно быстро, но к чему сложности? 5-0


 
AipMaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:04 | Сообщение # 23
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
WindArcher, 8-5 9-2
 
WindArcherДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:10 | Сообщение # 24
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
так, прекращайте разводить панику, у меня в день куча разговоров со всеми, но из-за того что разные взгляды поэтому реализация их оч непродуктивная, т е , от клана почему то говорить должен только я, я же предлагал вам хотя бы кому то одному прийти на обсуждение .... никто не пошёл. Нереальность ушёл в ЛОА, хотя когда я с ним говорил всячеки отнекивался что туда пойдёт, я кстати тут уже писал вроде, или в КЧ что Лич с его клана снял вары и предлдожил в 2 клана АОА и Hive завалить Тараса и поделить 50 на 50, после чего Нереальность предложил мне уйти из клана и перейти к нему. Одному или с людьми, долго думая и нестал так делать .... В итоге увидел его клан с ЛОА, я впринципе понимаю его, условия должны быть выгодные, да и КХ у него нету, он будет захватывать бандиты, а одним кланом сложновато ... Но смысла это не меняет, опять какой то клан пошёл в ЛОА повёвшись на конфетку, я сам когда шёл ВОД расчитывал на помошь в тоге "ноль" щас тоже ноль, но немного по другим причинам ...
У меня уже есть предложение от другово алли, причём условия напишет их АЛ сам, небуду говорить какой, а то опять сорвёться, да и нестоит торопиться выходить из нейтралитета .....
P S согласен, пожалуй я не идеальный дипломат, но вот смотрите, у меня было много выборов стороны, но вары же не кидал, в итоге после всех этих бесед клан так и остался нейтральным, причём даже никак не изменил свою репутацию, я отом что даже сейчас ненада торопиться, на любых условиях можно только в армию идти, а тут нада выбирать ...

Кл, загони свой текст в ворд и проверь орфографию. Кл говорит без ошибок, всегда и везде, без вариантов;)


 
WindArcherДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:13 | Сообщение # 25
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, КТО ЩАС ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОЧЕМУ ВСЁ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО Я В ИГРЕ????

Никогда не говори так. ТЫ всегда один за всех, КЛ это не для красоты, это ответственность;)


 
L1kДата: Понедельник, 29.09.2008, 03:01 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
WindArcher возвращайсо, и тащи Брида тоже )


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
BloodySpiritДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:49 | Сообщение # 27
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
WindArcher
Вернешся? 3-4


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:17 | Сообщение # 28
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
WindArcher, найди того олкаша)) он мне рубль должен))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:51 | Сообщение # 29
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
WindArcher, 3-5
Реально без КЛа играть просто нехочецо ...


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
OzOДата: Вторник, 30.09.2008, 18:20 | Сообщение # 30
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
WindArcher, прива.... давно не видать тебя было 2-0
Кстати, у тебя случаем нет возможности назначать модера на форуме?
Тут давно уже просим... бардачекс развелся 3-1
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Алли Crusaders
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz