Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Среда, 24.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ivad  
Форум » Отдых/развлечение/хобби и флуд ;) » Юмор » Уголок юмора (Анекдоты, прикольные стишки...и.т.д)
Уголок юмора
Killrot(TRON)Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:53 | Сообщение # 1
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну для начала не большой стишок, думаю Винду будет приятно :)

Сделал базу - выпей сразу.
Нарисовал экран - сразу водки стакан!
Сконфигурил Апачи - пора отведать чачи.
Сервер поднял - на грудь принял.

Забэкапил диски - время для виски!
Принял заказ - портвейну "Кавказ"!
Сделал пользователям шары - жахни, айтишник, водяры!
Поменял настройки - выпей настойки.

Сеть проложил - пивка заслужил.
Сдал проект - пожалуй, банкет.
Компьютер настроил - дозу утроил.
Сеть натянул - в кабак заглянул.

Инсталлировал патч - коньяку зафигач!
Сайт на хосте - коньяк на столе.
Забаннил юзерца - хлоп стакан винца!
Переставил драйвера - тут и выпить пора.

Система повисла - жахни некисло!
Хабы висят - выпей 150.
Поднял упавший IIS - Это праздник! Нажрись!
Запостил ссылку - проставил бутылку.

Вышел релиз - сразу нажрись!
Наладил движок - выпей, дружок!
Проинсталлил прогу - выпей грогу.
Полетел винт - свари глинт.


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
StEvilДата: Пятница, 28.12.2007, 01:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
гыг) рас-тва-три-читыре-пять...с детства с рифмай не дружу)
5-7


Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел...
 
DmitryДата: Суббота, 09.02.2008, 07:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
песни про ЛА тут
 
WindArcherДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:47 | Сообщение # 4
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
chakie: Так! Расскажи ка мне, что надо делать? Значит, беру я диск с ВоВ, а дальше что с ним делать?
amnesiac: надень на палец и покрути
chakie: сделано. дальше?
amnesiac: ну..ээ...ты еще не наигрался?


 
PATOHДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот надыбал, уж больно понравилось :)
Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
М: В тираж?
Д: Как тебе не стыдно?! Я тебе в дедушки гожусь!!!
М: А по-моему, я удачно пошутил. Старый, ты уже одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Д: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
М: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Д: Товарищи, я не это имел в виду... Я же не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из под бейсболки торчит!
Мальчик: Я ещё и картавить умею!
Второй пассажир: Видите?! Еврейский мальчик уступил вам своё место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Мальчик: Потому, что учиться ему некогда было, ему надо было нас резать-Россию спасать!
Милиционер: Что здесь происходит?
Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чём дело?.. Пустите руки!.. Да у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость-не радость...
Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик! Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Мальчик: Да, между! Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли торчала, а на лбу надпись "ФАШИСТ"! У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в автобус и продолжают движение. Царит тягостная тишина, никто не смотрит в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...
 
WindArcherДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:57 | Сообщение # 6
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PATOH)
Мальчик: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.М: В тираж?Д: Как тебе не стыдно?! Я тебе в дедушки гожусь!!!М: А по-моему, я удачно пошутил. Старый, ты уже одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!Д: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!М: Внимание! Все свидетели: гражданин только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.Д: Товарищи, я не это имел в виду... Я же не знал, что этот хам еврейской национальности.Первый пассажир: Как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из под бейсболки торчит!Мальчик: Я ещё и картавить умею!Второй пассажир: Видите?! Еврейский мальчик уступил вам своё место, а вы его ножом...Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...Мальчик: Потому, что учиться ему некогда было, ему надо было нас резать-Россию спасать!Милиционер: Что здесь происходит?Первый пассажир: Да вот, фашист мальчонку хотел зарезать!Дедушка: В чём дело?.. Пустите руки!.. Да у меня и ножа никакого нет...Второй пассажир: Вот видите товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!Третий пассажир: Да, старость-не радость...Мальчик: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!Четвертый пассажир: Какой миролюбивый мальчик! Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?Мальчик: Да, между! Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли торчала, а на лбу надпись "ФАШИСТ"! У меня и фломастер есть!Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...Шестой пассажир: Фломастер, фломастер... Ишь по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?Дедушка: Я... я...Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал мальчик. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в автобус и продолжают движение. Царит тягостная тишина, никто не смотрит в глаза друг другу. Мальчик уступает место какой-то вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск...

эх, такую бы гниду и без ножа, ногами до смерти забить, а пассажиров передавить автобусом, воть ето буит гуд 6-2


 
IvadДата: Среда, 26.03.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
http://dump.ru/files/o/o133290244/ 6-6 6-6

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 26.03.2008, 19:40 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не совсем понял что это было, но явно захватывающе! просто супер!

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
DiamantaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Мультег
6-6
 
IvadДата: Вторник, 17.06.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Валялсо)))

10 правил пвп

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.

2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.

3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.

4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.

5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.

6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.

7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.

8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.

9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.

10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
JacksonMДата: Вторник, 17.06.2008, 15:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
9й пункт у нас на серве однозначно рулит-остальное фигня

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику письку травка щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без письки пришёл...
 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

---------------------------------------------
Ночное нападение орков на лагерь эльфов. Полный бардак. Крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
akulaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
"На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80. Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов)."

вот это и есть реалии народного), когда после осад начинеться разговоры с противником)


"То что нас не убивает, делает нас сильнее"
"Добро порождает зло, зло порождает добро"
 
IvadДата: Пятница, 12.09.2008, 10:28 | Сообщение # 14
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Горячая тема)))
ТЫЦ


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
crazyДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
вот как надо писать заяфки...

1) Ник основного персонажа, его профессия, лвл. - Сpt. Price. Морпех. Снайпер, пулеметчик, диверсант, мясо. Ветеран. Действующий командир спец. отряда (хотя в последней миссий всегда убивают террористы, мать их ... 10 раз...)
2) Снаряжение, статус (нублес или герой, если есть) - Бронь - кевлар. Usp .45 (ствол рулит), m4a4(типа автомат и гранатомет), M 21 (the best), остальное по мелочи (пулеметы, гранаты, мины, РПГ, нож)
3) Все персонажи и их уровни - Нас в групе четверо, ветераны все: я - командир, Джаз - крутой чел, Нигрила - с пулемета валит норм, Soup - пипец жестик, иногда кажется, что я и он один и тот же чел ( ну тогда мне ваще респект).
4) Причина вступления в клан - То ли мы всех уже убили, то ли мы все умерли, но врагов больше нет, а без любимого хобби тяжело очень.
5) Есть ли знакомые в клане - Точно не знаю, но если бы мешали работать с террористами, то рядом бы лежали ( мы там самые крутые, ёпт, за 9 мин вчетвером взять штурмом пусковую шахту стратегического оружия, эт вам не компот через клизму).
6) В каких кланах состояли ранее - На Дядю Сема работали. Супер. У него врагов... мочить не обмочить.
7) Причина ухода - Так, мать его, замочили всех кого могли, дальше не пускают.
8) Возраст/вид деятельности(работа, учеба и т.д)пара слов о себе (обязательно укажите хотя бы ваше реальное имя) - Мне уже 5 век стукнул, хоть и не Маклаут. Кровь сосу, врагов мочу (респект мне). В перерывах между реал мочиловом снимался в кино, но теперь нашел место потеплее. Весь штат как хочу, когда хочу, и сколько хочу ( тоже респект).
9) Опыт в данной игре. - Опыт по времени не большой, но один серв весь за 15 мин замочил (полный мне респект).
10) Как связаться (номер ICQ, skype либо другие (обязательно интерактивные!) средства связи). - Связываться не надо. Если террористы, то подорвут нах, если мафия - сами свяжут как им удобно, если спецы - пуля в башке гарантирована.
11) Какой дневной онлайн? - Я больше ночью действую, часа так в 3-4, чтоб спали все, а я их мочил нах.
12) Что такое эпик рб и умеетели делать на них квесты? - Если я с автоматом, то я на любого квест наделать могу.
13) Что такое асист? - Это хелп значит, а то пипец всем вместе. Рулит ещё хелп Б-52, апачей и снайперов.
14) Отдаёте ли вы большее предпочтение личным делам или делам клана? - Во время работы личное дело может быть только маленькое и большое, но я не хочу, что бы начальство не то что контролировало, но и подробности знало.
15)Вы согласны с уставом? - Вы устав армейский видели? Ваш для подонков, которые хотят хоть свободы, такие не убивают много, быстро, всегда, без размышлений, с ненавистью и хладнокровием одновременно.
16)Вы готовы принять самый большой вар лист на Arteas? - Не хотелось бы, хотя если другого выхода нет, то готов. Привык нападать внезапно, ночью, со спины, на улице, на беспечных граждан.. То есть нет! На злых террористов, на черных русских реперов, что пальцы отрезают, в ванну с бетоном засовывают и в речку кидают.
17)Вы готовы убить любого за клан? - Готов и просто так любого убить, но некоторых люблю брать живыми и возить в гуантанамо на беседу. Тихую и сердечную, вдали от сеуты, сми, спецслужб, которые ещё не успел уничтожить.
18)Средство связи с интернетом? - В связи с интернетом замечен не был. Люблю работать при непосредстенном контакте с телом противника (цы).

Добавлено (29.09.2008, 08:53)
---------------------------------------------
p.s. Нестик можешь выгнать при следующей чистке чара Gadzii из клана...


 
Форум » Отдых/развлечение/хобби и флуд ;) » Юмор » Уголок юмора (Анекдоты, прикольные стишки...и.т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz