Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Вторник, 19.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Эх.. ТЫКТЫК (Дурак йа...)
Эх.. ТЫКТЫК
TblkTblkДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем ситуация такая... Сегодня качал твинка вместе с Assik'ом Пришёл Пк убил моего твинка.. Дело происходило в Глудио, далее биру ТЫКТЫКа лечу туда с локации Рун (сами понимаете дело не дешёвое) И что я вижу в общем чате(направлены были в пм того ПК 100% знаю, по ошибке написаны в белый). "Прячся за тобой идут", "Я отдам ему деньги за ТП, а ты прячся тип чтоб не убил".. Это чё за хня?? Это так сокланы себя ведут? Это же бред полнейший ЗАЩИЩАТЬ ПК от Сокланника.. Ладно, это пол беды.. После весь вечер мне еб**и голову, что от меня у клана только враги и обвиняли в том что в часности BloodDeva убивал чара Assik - Это фсё моя вина... я нехера хорошего не делаю только говно видимо для клана/альянса.. И в итоге чуть разнервничался и нажал кнопочку "Leave".. в общим прошу рассмотреть данную ситуацию и если подобное будет повторятся прошу в клан меня не брать! А если не будет такова и можно избежать данной ситуации прошу Совет Алли принять меня в ваши ряды.. с вами хорошо и к вам привык! отныне все похожие проблемы буду обсуждать в клан/алли чате.

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
BriDДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Зачем Асику качать твоего твинка, не похоже чтобы вы были в хороших отношениях (судя по написанному)
2. если бы мне ктото, кого я мало знаю навязался бы насильно, чтобы покачали его твинка, 9я не знаю какая была ситуация у вас) и если бы я не был КЛом, я бы 100% бы нанял ПК чтобы этого твинка убили :)) (как у вас было ненаю)
3. может тот ПК был её знакомый\друг\ или ещё ктото, и он убил твоего твинка случайно, незная что ты с Асиком.
4. Твинки зло.
 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BriD)
1. Зачем Асику качать твоего твинка, не похоже чтобы вы были в хороших отношениях (судя по написанному)

Да нет до этого у нас были прекрасные отношения...


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
ORKoVVДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:12 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Ассик, иди луче меня покачай!

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
AssikДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты не в праве здесь устраивать самосуд, и вообще что ты знаешь про справедливость и агрессию??? Как раз то в тебе молодой человек слишком много агрессии, и ни капельки справедливости!! И еще, очень любишь судит других, займись лучше собой.... И перестань пожалуйста заниматься пакастями... И не старайся отталкивать от себя людей... Совет: поменьше ПАФОСА. Ты не в праве обсуждать других.
ТыкТык если у тебя есть голова, остановись хотя бы на этом и не твори глупостей, и хватит строчить малявы! Если хочешь пообщаться? То есть другие методы общения... А тебе больше нравиться создавать конфликты! И НЕ ПЛЮЙ В МОЮ СТОРОНУ!!! Не показывай свою слабость!
 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 19:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Assik)
Ты не в праве здесь устраивать самосуд, и вообще что ты знаешь про справедливость и агрессию??? Как раз то в тебе молодой человек слишком много агрессии, и ни капельки справедливости!! И еще, очень любишь судит других, займись лучше собой.... И перестань пожалуйста заниматься пакастями... И не старайся отталкивать от себя людей... Совет: поменьше ПАФОСА. Ты не в праве обсуждать других.ТыкТык если у тебя есть голова, остановись хотя бы на этом и не твори глупостей, и хватит строчить малявы! Если хочешь пообщаться? То есть другие методы общения... А тебе больше нравиться создавать конфликты! И НЕ ПЛЮЙ В МОЮ СТОРОНУ!!! Не показывай свою слабость!

Ты что говоришь такое? Если ситуация разрешима решаю мирным путём если нет то нет! Ты рада теперь? Какими пакостями я занимался? Ты плевать хотела на устав клана и всё такое и я прекрасно знаю что ты чтобы не случилось будешь в клане! Если в нём и есть такие люди могли вести себя прилично, тут вроде все равны, а ты живёшь в клане и по своим правилам ДАК ПРИКРОЙ РОТИК СВОЙ ПЛИЗЗ! Или ещё какие вопросы есть?

Добавлено (28.01.2008, 19:51)
---------------------------------------------
Ах да и ещё... Может в какойто мере я горяч и агрессивен, НО за Своих Соали я голову оторву! А Ты мну предала!


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
WindArcherДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TblkTblk)
Ах да и ещё... Может в какойто мере я горяч и агрессивен, НО за Своих Соали я голову оторву! А Ты мну предала!

Предала твоего твинка? хм.... не катит.
Ассик насколько я знаю постоянно помогала своими афами многим из нас, даже качая офпати в апах кучу народу, в том числе и тебя ТЫК.
Вердикт.
Чтобы это был первый и последний раз, когда я слышу на форуме альянса о проблемах чьих-то твинков.
Это понятно?


 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Предала твоего твинка? хм.... не катит.Ассик насколько я знаю постоянно помогала своими афами многим из нас, даже качая офпати в апах кучу народу, в том числе и тебя ТЫК.Вердикт.Чтобы это был первый и последний раз, когда я слышу на форуме альянса о проблемах чьих-то твинков.Это понятно?

Почему твинка? когда от ПК в пм я слышу "ТЫ МРАЗЬ..." и это после их разговора... И ЭТОГО ПК убивать нельзя.... Интересная у вас политика... Я сказал я прекрасно всё понимаю.. Нахера так себя вести? Пусть каждый знает своё место и я в том числе..

Добавлено (28.01.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Ладно инициатива не особо приветствуется я так понял.. и вообще выносите решение... на мой взгляд такие как я вам не нужны, а мне оч хочется.. жду решения.


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
balansДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за Тыка отдаю свое мнение... пока, пофторюсь - пока, пока ничего не ясно, честно и откровенно высказался тока Тык, он кстатче постоянно честен... Гуля в ответ написала немного слов но по вопросу топика ничего конкретно..
Ситуевина нехорошая, но не в том дело, твинков многие качают, когда надоело играть, когда нету пати.. те же пп, ше - их все хотят иметь на аф.. не в этом дело!

Винд, как то я тебя не особенно понял, проблему не решил, но уже виновного нашол...

А разобраться в ситуации никому не интересно ??
Гуля ты не хочешь ответить ?? не хочешь расказать как все было по твоему мнению ??

Давайте может говорить откровенно и честно друг перед другом хотя бы ...

И последнее из этого всего вижу пока один плюс - у Гули появилась цифорка 1 в индекаторе колличества сообщений.. может так постепенно и форум все станут посещать и отписываться хотя бы в каких то темах...

простите завелся сам тоже, к тому же Тык писал в начале топика :

"После весь вечер мне еб**и голову, что от меня у клана только враги и обвиняли в том что в часности BloodDeva убивал чара Assik - Это фсё моя вина... я нехера хорошего не делаю только говно видимо для клана/альянса.. "

- это не обвинение это пересказ текста Винд .. когда Блуддева заПКашил Ассик я был там и при мне её убили, а убили потому что я стал мстить за Тыка, которого до этого та же долбанная Дева убил в ФП, я пришел и убил его (Деву) - он вернулся и на абилках танцах и песнях убил и меня и Гулю - об этом все в теме конфликты писалось, эту тему читает кто нибудь ???

получается это не Тык виновен в том, что Ассик убили, я получается с*ка во всем виноват в итоге.. и что ? дальше что .. ппс в общем.. 9-2
я в окуе..

Сообщение отредактировал balans - Понедельник, 28.01.2008, 22:55
 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Бал... На самом деле давайте уж всё на чистоту говорите, а то не хорошо как-то.. Мне лично ужасно обидно что реально видя ситуацию кто-то начинает улынивать и т.д. зачем?
"Уважительно относится к другим членам Альянса.
Быть честным по отношению к другим членам Альянса.
Оказывать помощь другим членам Альянса.
--<обязан зарегистрироваться на форуме альянса, и принимать активное участи в жизни форума ;" - Я ЭТО ЧИТАЛ И СОБЛЮДАЮ! Assik, а ты? Или тема с названием "Устав альянса" поный бред и ему подчинятся ненада?
В данной ситуации выделил бы 2 пункта:
- Быть честным по отношению к другим членам Альянса.
- Оказывать помощь другим членам Альянса.
Защита ПК и то что тут на форуме атнють не помощь и не чесность... Неважно твинк или не твинк, потомучто 1. она прекрассно знала кто играет этим твинком! и 2. Если ты Винд или кто-то другой из нашего алли будет гамать твинком он станет нарушать устав ? (При том что все знают что это ТЫ!). Мы вроде люди, а не чары/персы/герои...


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
PATOHДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Внесу свои 5 копеек.
Я вообще-то человек не слишком общительный, но и врагов (надеюсь) тоже не слишком активно наживаю (больше друзей). Некоторое время назад я (основным персом) около 2-х месяцев "гулял" в локациях Глудин-Глудио-Дион (охотоился за ПК - скучно было). В ходе таких прогулок я познакомился с целым РЯДОМ ПК (ники не уточняю), которые являются "твинками", а основные персы входили ранее в состав алли "3-й Рим", "Революшен", "Меридиан" и ТП. ИХ основные чары (а может и не основные, а тож твинки), были в свое время записаны у мну во "ФрендЛисте". Сейчас эти люди просто "отдыхают" таким образом (ПК-шат в нубских локациях).
Предлагаю взглянуть правде в глаза: 90% персов в локациях Глудин-Глудио-Дион - Чьи-то твинки, вкачать % такому твинку - 10-15 мин. Притока свежей крови на сервер - практически нет. За последние пол-года я столкнулся только только с 4 людьми, которые пришли на этот сервер (причем 3-х из них притянул сюда я).
Помню как 3-й Рим по часу гонялся за "Эверейдами" по ЕВ и каков результат? Немножко фана и десятки (если не сотни) тысяч в пустую потраченых аден.

В связи с вышеуказанным я, если честно, не вижу вообще особой проблемы в том, что персонажа до получения 2-й профы сносят в ПК. Меня в такой ситуации сносили десятки раз, пока не вырос. Тык-Тык, поднимешся по выше лвлом - ПК уйдут.
В любом случае, лететь и МСТИТЬ - не имеет ни смысла, ни финансовой выгоды. Смысл был лететь за этим ПК? Что, кроме сомнительного морального удовольствия ты бы получил? ПК был одет в Ц или Б шмот? Может у него была пушка-фонарь? Где гарантия, что заметив тебя (а ты ведь контактник) ПК не ушел бы в ОФФ? Я бы еще понял, если бы ты загнал основного чара в начальные локации на пару недель, и пытался бы выловить Ptur или Stervaytnik (не знаю осталось ли еще что-нибудь на последнем), но лететь МСТИТЬ сомнительно одетому ПК, и потом сожалеть о потраченных в пустую деньгах несколько не последовательно, не находишь?
P.S. я вообще-то только с дня рожденья друга пришел и ответ пытался писать максимально толерантно, но если уж не получилось - извеняйте ;)

Сообщение отредактировал PATOH - Понедельник, 28.01.2008, 23:43
 
TblkTblkДата: Вторник, 29.01.2008, 00:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
РАТОН, Для меня это принцып и адена не была бы напрасно потраченой еслибы кое кто вёл себя как соклан а не как жертва...

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
WindArcherДата: Вторник, 29.01.2008, 05:06 | Сообщение # 13
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TblkTblk)
Неважно твинк или не твинк, потомучто 1. она прекрассно знала кто играет этим твинком! и 2. Если ты Винд или кто-то другой из нашего алли будет гамать твинком он станет нарушать устав ?

Повторяю, альянс не интересуют твинки, НИЧЬИ.
Хотите играть твинками - вперёд. Я не пойду ни за чьего твинка и категорически не приемлю чтобы кто-то ходил.
Во всех случаях когда трогали соалийцев мы приходили и мстили, за твинков мести не будет.


 
WindArcherДата: Вторник, 29.01.2008, 11:34 | Сообщение # 14
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (balans)
А разобраться в ситуации никому не интересно ??

Абсолютно.
Quote (balans)
Ситуевина нехорошая, но не в том дело, твинков многие качают, когда надоело играть, когда нету пати.. те же пп, ше - их все хотят иметь на аф.. не в этом дело!

Дело как раз в этом. Тебе нету пати ты ушёл на твинка, и так ещё 9 человек кроме тя. В итоге Онлайн алли не 12 человек, к примеру, а 2. И после этого ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ НА ОНЛАЙН. Да я в шоке, что за вечнорусскаядурацкая привычка искать виноватых. Присмотритесь к себе в первую очередь.
Почему у меня нет и не было твинков, у мну что всегда пати была? Нет, я играл СОБОЙ, а не чаром, и многие знают МЕНЯ, а не чара.

Если ещё раз услышу на форуме "я и мой твинк" выкину нафег с форума, мне надоело слушать сопли про ПРОБЛЕМЫ ТВИНКОВ!!!!!!!!!!!!
И нервы у меня тоже не стальные.
Тык.
Почему я счас должен решать проблемы твинков? Какого пряника ты вообще твинком играешь? Тя ждёт алли, а ты твинком играешь? Судя по другому твоему посту тебе "скучно" в алли, ты на арене месишся, а твинком знач не скучно.

За аллийцев всегда наказывали и наказывать будем.
Но если аллиец прётся кого-то "наказывать" за ТВИНКА, он перестанет быть аллийцем. Это понятно?
И на данном обсуждение окончено.


 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Эх.. ТЫКТЫК (Дурак йа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz