Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » пост КЛа (КЛ)
пост КЛа
DiamantaДата: Вторник, 08.07.2008, 06:27 | Сообщение # 1
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Передаю пост КЛа и пасс Брида обратно ему.
 
BriDДата: Среда, 09.07.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
ладно.. уберём весь этот флуд, про то, что кто что не делает и должен делать.. лишние это.. нам главное делать, а не флудить по поводу что ни делают)
 
BriDДата: Среда, 09.07.2008, 11:52 | Сообщение # 3
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
в Этой же теме предлагаю, чётко на 100% назначить планы и точно устоновить, кто чем занимается, и каждая полезная работа для клана обеспечивает должность в совете "альянса" (клана), и каждый человек входящий в этом совет участвует в дальнейшей жизни клана и имеет 100% голос, а основное решение вот по этим голосам принимает КЛ, отталкиваясь от ваших слов.
 
BriDДата: Среда, 09.07.2008, 12:05 | Сообщение # 4
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
так-что начнём разбор полётов:
1. КЛ - Серг
2. Зам. КЛ. - назначит сам Серг.
3. Манор - Орков (разработка статистики)
4. Сдача манора - Кил
5. Торговля - Ивад (кто ему ещё при этом помогает?)
6. Крафт - Серг (но нужно снимать и назначать когото, Серг не справится)
7. Дипломат - Брид
8. Воевода - Брид (но эта должность пока не в приоритете)
9. Квест - (никого) я думаю: Лик и Джексон возьмётесь?

Не обязательно по одному человеку на должность, пусть будет хоть 3.. главное чтобы всё работало и постоянно.
Также те кто будут не справляться будут переназначены на тех кто желает этим заниматься и будет это делать лучше.
Вот все эти люди которые указаны выше, занимаются деятельностью в клане, и будут входить в совет клана к которым будут прислушиваться, также в игре можете говорить от всего клана, вести переговоры по приёму (но не забывайте у нас окончательный приём идёт только через форум) и т.д. . собственно чувствовать себя в управлении клана.

У кого ещё какие есть предложения?
может кто хочет чем-занятся? или внести чтото новое?

 
BriDДата: Среда, 09.07.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
и ещё.. КЛ может заниматься всем подряд в свободное от своих главных дел время.
в принципе как и все упомянутые, могут брать на себя инициативу и делать "чужую" работу, если это позволяет ситуация.
давайте жить сообща и дружно )
 
Serg83Дата: Среда, 09.07.2008, 14:33 | Сообщение # 6
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
До командировки я назову замов по крафту. Работать будут они постоянно. Формально КЛ Брид, потому что я согласия на форуме не давал. Я считаю что КЛ это выборная должность. И Диаманта именно так и стала Лидером клана. Немного истории - когда Брид перестал играть - совет альянса сократился до 3 человек. Это Были Блуди, Ди и Я. Мы попросили Ди возглавить клан, потому что ни я ни он не были дипломатами, а занимались только хоз. вопросами. Сначало было все хорошо, я занимался манором, а Блуди крафтом, Ди собирала налоги и занималась дипломатией. Потом перестал играть Блуди. Манор надолго заморозился (по форуму можете проследить), работал крафт, но и то с перебоями. Затем надолго перестала играть и Ди, какое то время я был И.О. Кл. После ее возвращения думал все будет как раньше, и вот читаю этот топик, где Брид Кла хочет назначить, а не выбрать. Все это время шли попытки (с моей стороны по крайней мере) подготовить помошников. Активно помогал (и сейчас помогает) сдавать манор Киловат. Какое то время активно барыжил Ловерс (азарт точения сделал невозможным дальнейшую игру за его персонажа и он вышел из клана), Димоник тоже пока не смог стать постоянным помошником по такой же причине что и Ловерс. В настоящее время стабильно получается взаимодействовать с Орковым, Ивадом, Самой и Киловатом.
Мое мнение такое - раз на то пошло то нада сначало сформировать совет, а потом совет решит кто будет КЛом.
Как до этого было. Сейчас фактически в Совет можно записать Брида, Ди, Ивада, Оркова, Киловата, Саму и меня. Если есть какие то предложения пишите тут.


 
DimonicДата: Среда, 09.07.2008, 15:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять Цырк начился

 
BriDДата: Среда, 09.07.2008, 16:17 | Сообщение # 8
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
ну чтобы небыло цирка, надо сделать раз и навсегда всё нормально.
не.. ну конечно можно было оставить всё как было не так ли?
начнём с того: сколько у нас А сетов? и какой у нас онлайн? (даже на осаду пришло меньше половины)
на той недели в ТОИ на квест сколько раз ходили?
а на этой в ЛОА?
давайте разберём ситуацию и прийдём к решению, как сделать наиболее эффективно для поставленной цели: повысить онлайн клана, выскоие левелы, хорошая амуниция, а там уже и Интерлюдия будет, там новые вкусности, теже РБ которые бьются толпой, а не магами и т.д.

можно опустится до уровня алли десперадос где организация на нуле просто.

 
WindArcherДата: Четверг, 10.07.2008, 07:52 | Сообщение # 9
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
10-0
и снова изобретаем велосипед, как то давно были созданны должности и конкретно расписанны обязанности каждого, после ухода моего и Брида на енто дело почти все забили, насколько я понял из форума продолжал дело тока Серг.
Не изобретайте велосипед, возьмите те должности да подправьте еси необходимо.
И в такой ситуации я предлагаю вам избавится от поста КЛ, а руководить чиста советом.
Типа республика и всо такое.


 
WindArcherДата: Четверг, 10.07.2008, 07:58 | Сообщение # 10
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Serg83)
азарт точения сделал невозможным дальнейшую игру за его персонажа и он вышел из клана

чтобы избежать подобного советую выдавать оружие из клана и запрещать точение.
Сила не в оружии, сила в сплочённости 6-2


 
BriDДата: Четверг, 10.07.2008, 08:22 | Сообщение # 11
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
да ничего мы не хотим изобрести, просто на некоторых постах нету людей, одна область работает, а вторая нет.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » пост КЛа (КЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz