Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Передача дел тем кто остается на народном
Передача дел тем кто остается на народном
Serg83Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:21 | Сообщение # 1
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
[/b]crazy[b] А я считаю , что люди которые имели доступ к КЛу (все кто имеет доспут неиграет...) должны были передать его кому нибудь из оставшихся...

2й раз остались без прибыли с замка (крохи конечно же с онлайном по 5 чел... , но хватило бы на оплыту КХ...)
Не можем принять в клан никого...
Не можен вар кинуть... (сливать в -4 неочень интересно...)
и т.д и т.п.

Начнем плясать с этого поста в соседней теме 1-0
Сначала о текущей ситуации которая мне видется:
1) Дальше собираются играть 100% 3 человека ist, Николя и Сенсей. Остальные так сказать коротают время до ЗБТ или ОБТ руоффа.
2) Фактически ТЛК без руководства (ничего не работает).
3) Изменилась политическая обстановка (клану кинут вар).

По поводу вара говорил с Перепелкой, она сказала что ТЛК первые начали сливать (назвала Ctraltdel) и что если их никто не будет трогать вар снимут. Когда я сказал что и сейчас вас сливают она попросила ники назвать. Ники врагов вы на форуме не пишите, скринов нету, поэтому говорить не о чем было. Если не хотите вара нада валить с алли, я не буду за вас решать что делать объявлять вар или валить из альянса. Это решают те кто играет, вашу волю я выполню, если на тот момент ак КЛа не будет еще передан.
Кто остается пишите что могут делать в клане (крафт, КЛство, манор, налоги и т.п.) можно 1 можно несколько.


 
ORKoVVДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
скрины епт, ну как без них) некоторых людей (из тех кто остался) на форуме ваще не бывает. Я просто не могу даж предположить что дальше будет с кланом.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Serg83Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:28 | Сообщение # 3
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Nestic
Серг у мя нету прав я немогу перейти по этой ссылке, но если нада моё мнение то нада отвечать на вар


 
istДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я сейчас не играю на шоках, но воевать не вижу смысла. Содня надень придется отключить фсе функции КХ в связи с экономией. Выход есть, у меня очень много сопов и молдов, если ктото продаст - будут деньги на КХ.... отвлекся от темы сорь. Про вар сказал. Надеюсь увидеть всех на руссоффе.
 
Serg83Дата: Понедельник, 25.08.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
1) После захода в игру выяснил что остаются Николя и Сенсей.
2) Кинул вар Кремии.
3) Был разговор с Випом - он предложил такой вариант дальнейшего развития: мы решаем кто будет Клом и народ который просится к деспам идет в ТЛК. Но, чтобы это сделать придетсо почистить клан 6-3 при таком раскладе в клане останется 4-5 человек. Делать такое надо только по согласию.
Написал вчера Бриду и Диаманте, но они пока молчат.


 
ORKoVVДата: Вторник, 26.08.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Создадим фонд помощи КХ, подайте кто сколько может ...

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Четверг, 28.08.2008, 01:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и я тут, пишу с Николя, я собстно Nestic
предлагаю себя на роль И О зам КЛа, на ближайщие месяцы а может и больше ....
Нехочу щас просить делать как я говорю и т д , нехочу просить пароли сразу от КЛа и всякое в таком духе, у меня есть позиция, есть свой опыт и задумки.
1) Вар от ХБ сброшен ими, сегодня написал Перепёлке сказала что снимет утром, как только вар буде официально снят я напишу
2) Вар от Кремие носит фановый характер, я думаю по стичению обстоятельств он сам собой изчезнет
3) нада увеличивать онлайн клана, мною было предложино передать замок Диона на ТЛК, потому что Ванну взломали, и кстати не будет дохода с замка за 2 месяца, что конечто ппц какой то(
4) нада принемать решения более быстро и оперативно теми людьми кто играет и кто от этого будет страдать собстно всем что у него есть, и получать тоже всё что хочет, нада заметить что оч неохотно двигаются дела, я не про то что нада кидать вары, нивкое, я сам за нейтральное положение, я просто что бы не сливали в -4
5) Ну и собственно у меня уже опыт игры КЛом, единственное что я никогда ещё не управлял замком, если судить о моей дипломотической стороне то всегда могу уладить ситуации и поспешных и своенравных решений принемать небуду

P S ну и собстно ещё раз что это писал не Николя а Nestic , и что я щас это пишу непотому что я хочу напоследок ухода с сервака как то "порулить" или "хлопнуть дверью", просто я вижу что я могу решить ситуацию, и я могу взять на себя ответственность, как говорил Дядя Человека Паука, "большая сила - большая ответственность" , правда есть одно НО, которое и сказал Фдуч, что и я и он нетакие люди которые при гиганской истории клана могут щас брать на себя то что должны делать "отцы" клана, люди ну без обид, но ведь сами уже нечего не хотите, а я хочу ....

Добавлено (28.08.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Я чел новый в клане(я Николя),но если выбирать между тем,что клан умрёт и тем что Нестик мож както его подымит,то я непротив чтоб он был за КЛа.

Добавлено (28.08.2008, 01:33)
---------------------------------------------
немного Глупо выходит, Николя и я (Nestic) беседуем с одного лога))
А ваше я щас как раз за то что бы люди говорили "я за ...." а не "я непротив" , я нехочу что бы были "непротив меня" я нехочу что бы люди посмотрели "ага, Нестик, вроде норм парень но как то неподходит он на КЛа , нада искать другово .... ага другово нету лана я непротив Нестика"
я тут непросто пишу ради красивого слова, я правда хочу как то ситуацию решить, и не "Батька Царь" а общими усилиями, у мя щас есть цель, я её хочу решить , и я приложу все усилия.

Добавлено (28.08.2008, 01:46)
---------------------------------------------
(Я Николя) Как я уже заметил,что я чел в клане новый и почти никого незнаю.я то и КЛа настоящего в игре непомню ,так что я особо сравнивать кто как тут рулил в клане немогу,но вданной ситуации я за передачу клана Нестику. (сам бы я чесно сказать нерешился бы,да и непотянул бы я клан) но чем смогу буду активно помогать будущему И .О .КЛа.

Сообщение отредактировал Nikolya - Четверг, 28.08.2008, 10:34
 
ORKoVVДата: Четверг, 28.08.2008, 13:34 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы что вместе курили? У меня моск чуть не лопнул. Вы чего с одного акка то пишете?

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Четверг, 28.08.2008, 13:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nestic
у меня просто нету доступа в закрытый раздел
А дождаться того кто сможет дать его уже нереально.
 
BabeneДата: Четверг, 28.08.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против кандидатуры нестика и надо поживее все решать а то так и все останется а вас года ждать пока будите мямлить думать. Я как бы замом буду если никто непротив покачу и рб и кадрам!
Так что включайте мозги и давайте все живо решим.
 
NikolyaДата: Четверг, 28.08.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
NESTIC
люди, очень бы хотелось что бы всё решили в срок до осад замка Диона, т к замок хотелось бы передать на наш клан, я оч прошу все кто читает эту тему отписывайтесь , что вы во мне (Nestic-е) видите плохого или хорошего, что бы можно было бы заранее оговорить как хотите чистить клан, какую бы политику клана вы бы хотели видеть и т д
Я щас очень хорошо понимаю тех кто щас думает, "вот Нестик пришёл на готовое и ещё выёживается" ведь не я был с кланом в первые его дни существования и даже небыл с ним столько сколько были скажем тот же Сен или Николя и другие мемберы клана с которыми я неочень хорошо знаком. Но никто же кто бы с кланом дольше чем я нехочет его поднять, не ну правда, даже судя по онлайну, ненада щас ниначто обижаться, нада просто решить ситуацию, и хотелось бы что бы все люди из "совета клана" не писали ответы на мои посты "ты что накурился?" а как то решали вопрос

P S все свои полномочия до решения кланом я небуду использовать, я всегда последовательный, что бы что то сделать нада решить, решите что то и только потом я буду что то делать.

Добавлено (28.08.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Babene,
сорь, как бы незнаю а у тебя какой ник в клане?

Добавлено (28.08.2008, 16:30)
---------------------------------------------
Sansey
Я за нестика и время пошло у вас неделя максимум 2 все (время пошло)

Сообщение отредактировал Nikolya - Четверг, 28.08.2008, 16:27
 
istДата: Четверг, 28.08.2008, 17:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, сейчас нет кандидатуры в клане на должность КЛа.
Все, кто сейчас играют новые люди, которые не могут принимать решения даже за мертвый клан.
 
PATOHДата: Четверг, 28.08.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте будем последовательны:
1. Кланом всегда управлял Совет клана, во главе совета стоял КЛ.
2. На данный момент КЛом, выбранным всеобщим голосованием является Ди (ее выбирали всем кланом, и без голосования здесь, на форуме, о новом КЛене может идти и речи). Кстатти, кто нить знает где она, или что с ней случилось? Я лично предполагаю, что Ди уехала на моря и к сентябрю должна вернуться. У кого есть информация по ней - просьба выложить.
3. Челны совета: Серж (выбыл)
Брид (не известно когда починит инет)
Ивад (выбыл)
Килл (должен был вернуться в игру после 24 числа)
Оркофф (выбыл)
Если еще кого забыл - просьба указать.
И того: у нас есть КЛ и минимум 2 члена совета, которые пропали. Сначала дождемся сообщений и заявляней от них, потом будем что-то решать о введении в совет новых лиц или о изменении формы правления в клане.
P.S. согласно уставу (его пока никто не отменял) предлагаю ввести в совет игрока Нестик на дожности 2.7 и 2.9 (информатор и воевода), с выдачей прав на прием новых людей в клан, согласно установленой процедуре (заявка на форум, обсуждение и тд..)
По последнему предложению объявляю 10-дневное голосование, с созданием соответсвующей темы.
 
OzOДата: Четверг, 28.08.2008, 21:43 | Сообщение # 14
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с PATOH, да и передать права на управление кланом может только КЛ или члены совета (хоть и выбывшие), которые имеют пасс Брида.
Nestic, мы тебя же не знаем, как можно принимать такое скоротечное решение?
Ты торопишься Дион прихватить ..., а кто его удеживать будет... клан то мертвый пока.
---------
Я лично не играю только из-за того, что не с кем - биши очень зависящие от онлайна клана персонажи 9-2
 
NikolyaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nestic
Насчёт Диона всё просто, будет у клана замок оживёт клан, хотя я смогу его оживить и без замка, не потому что я какой то маг 3 разряда, со способностью оживлять вещи, просто нада элементарно заставить народ подтянуться в клан, что можно сделать многими путями, насчёт того что я новенький я знаю, так что всё что вами написано я обсолютно понимаю и никуда не тороплюсь, просто я вижу 2 даты, это эти осады, которые оч важны потому что если опять замок будет за ВОДом или опять клан не будет зареган на защиту или атаку для передачи замка?
Вопрос к тем кто имеет пасс от Брида, пожалуйсто зайдите в игру в ближ время и спросите у руководства ВОДа узнать на что регать Клан и зарегать, ну умирать от гвардов для 4 человек из клана которые то на осады нехотят уже ходить это неприятно
Я что хотел, я щас просто хотел что бы люди, которые смотрят форум, а это многие отписывались, люди заходят смотрят "ага бордак, небуду нечего писать подожду" и уходят, ну это недело же, я же не предлагаю бредвые идеи, я понимаю есть у клана свой совет, и когда я шёл я хоть и мельком но прочитал устав, я знаю что щас КЛ Ди, она иногда играет, ну нечасто но играет, что есть люди которые давно в клане такие как Орков и Серг, но почему никто нехочет что нить будь сделать? почему все темы пошли так поздно, вот щас на КВХ 6кк, я ещё 1кк добавлю, а потом что, я уже просто неговорю о том что щас ещё кто то сможет выбысть...
С одной стороны я неособо тороплюсь, люди меня незнают могут всё что угодно подумать, и это понятно, но с другой стороны есть моменты в игре, когда можн раз и всё исправить, АЕ в своё время тоже загибалось, потом раз на Антига АЛ перекинули и Алли возрадилось лучше нового, я себе с Антигом несравниваю, но момент щас для того что бы не ждать когда вот тот игрок придёт, а этот обьявиться а как то решить ситуацию, неподумайте что давлю, просто есть у меня вот такая обьективная точка зрения, хотя она скорее всего направлина на то что мне нада а не тем кто думает иначе
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Передача дел тем кто остается на народном
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz