Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Четверг, 25.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Состав клана
Состав клана
NikolyaДата: Пятница, 29.08.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень извеняюсь что вся моя форумная активность протекает на акке Николя, ну других нету, Ник спс за возможность писать тут
Собстно я Nestic, я понимаю что щас идут разного рода решения, "достоин ли я быть КЛОм?" да и почему сразу КЛом когда КЛ то есть, только он пока не играет, "Достоин ли я быть в совете клана?" , т к я всегда любил придераться к словам я придрусь (незнаю правильный ли это глагол) но слова "Достоин" и "пока" это слова которые не могут отражать моих способностей в полной мере, хотелось бы просто здравой как критики так и одобрения, почему именно "критики" и "одобрения" потому что каждый кто входит щас на форум может написать стабильно 2 слова "подождём" "я непротив" , второе это целое словосочетание)
Собстно по самой теме, мне бы хотелось узнать какие чары 100% тут небудут играть, или уже небудут, что бы не превращать эту тему так же во что то "да тут все играют то ваше то, нетебе решать кто не играет" скажу вот скажем о чаре TRON , насколько я понял с сервером давно завязал и играть тут небудет (это только моё предположение), так же гном спойлер и крафтер в мёртвых видах, а насколько я понял они именно в таком щас виде, из состава клана могут быть изключены, ну покрайней мере навремя...
Для чего то нада? Скажу сразу как уже знает Серг, ему это предложил вип, что бы весь клан Иллюзион в полном составе перевести к нам, у них щас состав 20 человек, т е если по максу нада клан сократить до 20 человек, но я думаю при сейчасних 32 убрав человек 5-6 и убрав из того клана мёртвых будет самое оно, и как раз Сразу потому что я понимаю что решать вопросы последовательно сейчас мало времени, Совет клана согласен принять в клан людей из клана Иллюзион? этот клан состоит в нашем алли, и естестно всез заявки в клан будет разобраны, и мною и вами, решение будет принято коллективное, но быстрое (одно другому щас немешает, нада бы успеть до след осад, они хоть и через 2 недели будут, но народу тоже придёться принять много).
Тут бы хотел щас видеть список , от нескольких человек, с 5-6 никами кто точно не будет тут играть, подчёркиваю, это не ники левых людей что бы "а вот это можно выгнать а вот этого нет" а реальное представление, если мембер клана с 3 профой, и ему жалко выходить из клана, но он небудет уже точно тут играть, ну наверное ему нада щас хотя бы стараться активно на форуме вести свои взгляды (а вот тут намёка на Лика небыло, да и нинакого небыло, просто оч красочно эта ситуация выражает то что щас могут мне написать)

P S эта тема не "пред Кльского мятежа" или "я хочу разгребсти для себя путь" , просто обсолютно паралельный вопрос, который нада решать в крайне быстрые сроки, это как раз 2 недели.

 
OzOДата: Пятница, 29.08.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж писать ты горазд 1-0
Много... не всегда лаконично.
Пост должен быть как выстрел, а то время на игру не хватит 3-5 (шутю)
--------
Так вот, из всего поста не понял, что ты хочешь узнать в этой темке?
Если, тех кто остается .... то я уже создал темку тут
 
L1kДата: Суббота, 30.08.2008, 09:22 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
неосилил...


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
ORKoVVДата: Суббота, 30.08.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
почти осилил)) Нэстик, я там для тя статистику выложил за 2 месяца. Я думаю никто не против дропнуть тех чаров у которых 0.

Если кто и вернется, то возьмеш назад))) разве это проблемка.
Желательно отпиши кого именно будеш убирать, чтоб список повисел хотяб день, это будет последовательно.
Тема. "Обсуждение статистики онлайна" в Отделе кадров именно для этого.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и список, взял собственно людей которые поменьше лвлом
balans
RanaPaza
Vegus
TRON
WaW
Skeener
JIeT4uK
Lugner
если никто не против, 1 сентября из клана они будут выведены, в дальнейшем по их появлению и желанию снова быть в клане будут приняты, и то и то будет сделано мною.

Добавлено (30.08.2008, 22:36)
---------------------------------------------
поговорил с кланом Иллюзион, они сказали так, выйдут в понедельник из клана, и в субботу их можно будет взять, правда при моём предложении написать им заявки он отказались, т е я вывешу список, хотя и поговорю с каждым, потом те люди собственно готовы идти в ЛОА, я думаю так, что бы никого не обидеть, щас до след осад нада наконец разбить алли, что и будет сделано в понедельник, и в течении 2 недель подготовить клан к плановым боевым действиям уже в составе алли ЛОА, щас я думаю, да и уверен это будет для клана самое оптимальное, я недумаю, что щас тускло волочить существование будет лучше чем наконец то как то пошатнуть и сдвинуть ситуацию с места

Добавлено (31.08.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Люди перечисленные мною выше были выведены из клана, если кто то вернёться будет принять
P S сорь что не первого сентября, просто нехотелось клану продливать штраф, поэтому пораньше вывел, но со списком все кто играет были ознакомлены и никто не был против вывода одного из перечисленных или всех сразу
Nestic

Сообщение отредактировал Nikolya - Воскресенье, 31.08.2008, 13:01
 
OzOДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Nestic , выводить можно ... вот только торопится не стоит..., к примеру Vegus и JIeT4uK просто в отпуске... и будут как раз с сентября...
хотя, если ты их назад возьмешь, думаю они не обитяться ... лишь бы место было 6-2
 
NikolyaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nestic
Я же стока раз писал если есть какая инфа где эти люди, и будут ли они играть напишите ....
Список весел день, даже полтора или 2, сегодня я всех перечисленных вывел, подчёркиваю, не выгнал, а вывел, люди которые вышли из-за меня могут в любое время вступить в клан при том что они будут играть, эти люди в клане больше чем я, так что нибудет никаких проблем что бы я их взял обратно
А тороплюсь я к след осадам нада провести большую работу которая не терпит отложений или тупилова.
 
ORKoVVДата: Понедельник, 01.09.2008, 10:44 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
А тороплюсь я к след осадам нада провести большую работу которая не терпит отложений или тупилова.

+
,
кста ты проинформируй как выясниш инфу, куда и когда пойдем на осаду.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Nestic
да собственно за меня всю работу сделал ВИп, он сказал что обо всё поговорил, а так как я неочень в данной ситуации хочу на кого то пологаться жду Злого что бы с ним лично обсудить какую долю будет получать клан, что от клана нада, и т д, нехочу что бы нас брали за красивые глаза, есть условия приёма, есть условия от алли, нада что бы они были взаимовыгодными
 
ORKoVVДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
в субботу их можно будет взять, правда при моём предложении написать им заявки он отказались, т е я вывешу список, хотя и поговорю с каждым

Может и на форуме регится они откажутся? Что за народ))) Это что так сложно, написать общую заявку от клана?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Орков я сам это непонимаю, я же для них как бы стараюсь, хотя и пользы мне будет больше ...)))
А вот на форум они сказали что после принятия зарегятся
 
ORKoVVДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, вот эти ребята ...

Прикрепления: 3683625.png (15.8 Kb)


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
по их словам к нам идут только первые 9, ну может ещё кто, вообщем если кто то знает что то плохое о ком то их этих парней пишем !!
 
NikolyaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:42 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
так, щас клан будет полным, есть те чары которые щас в клане являются твинка?
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:26 | Сообщение # 15
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
моего некра можно кикать

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Состав клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz