Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Суббота, 27.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
19.11.2008
MishokДата: Пятница, 21.11.2008, 01:30 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гыыыы
Одни жмуры кроме Ива.
Ив если ты не понял, я тебя понимаю. И вчера это сказал в чате. Жека мне друг, но такое поведение не красит не кого. Так с людьми не льзя общатся. Я присутствовал при всем инценденте, ток не хрена не понял наезды Жеки. Давайте разберитесь сами плз. Ив не как не оскорблял его.

А вам дорогие флудеры мертвецы ЛА2 просьба рулить не сдесь.
И тем более пугать тем, чего ты в жизни не даже не видел. И иди Винд детей в детсад пугай)))

Добавлено (21.11.2008, 01:30)
---------------------------------------------
Скрины все на меня видели сделаные Орковым? Это человек не в накурке? Бредит ппц.
Орков плз ты хоть отдуплись. Какието шахматы приплел) Ты вобше о чем? Скажи чего ты скринел)
Где мат то?) Играть начни дуралей, а потом мне указывай. Есле ты на оффе так и скажи а не руш тут мозг людям.


Я не злой, я не добрый - я такой как есть
 
WardswordДата: Пятница, 21.11.2008, 04:38 | Сообщение # 62
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Quote (Wardsword)и то что имеет клан он имеет за счет тех людей кто БЫЛ на осадах и кто играет а свое былое величие оставте для деток ты кто? судя по твоему лепету дитя, прежде чем говорить думай. Quote (Wardsword)да дельта должен перед ним извениться но тут поступок ивада расматриваеться уже В реале я бы за это минимум в больницу положил, причом почти любого, в игре я бы ЭТО животное опустил, причом во всех алли. Quote (Wardsword)Клан это люди которые в нем играют в данный момент и все что мы добилисть это благодаря им а быть просто императором горшка можно и на форуме если так охота ток разделяйте тогда фразы! Нравится КХ в годдарте и наследство ТЛК+Солар? Игруль плин, дискутировать даж не хочется.

скажите что человек адекват я это не вижу что с ним сделать по уставу клана за такие оскорбления?
Вот и я о том научитесь думать а не загибать пальцы бывший кл вдоль и поперек перечеркивает устав оскорбляя человека причем серьезно это минимум развод на мат винд арчер- незачет

МЫ сейчас ТЛК нравиться это кому или нет но это так хотите играть играйте нет не мешайте будем менять устав если надо это не проблема здесь в клане все люди
разделение на ТЛК и быдло из других кланов не прокатит
я был гораздо лучшего мнения о людях из старого состава клана пока неувидел стока угроз и негатива
ведите себя хотя бы прилично стыдно позориться перед кланом я понимаю что некоторым плевать на клан и они не вернуться играть но оскорблять людей за глаза тоже не дело
и если обидели ивада это не повод выливать стока грязи на всех в клане
А я зам и это теперь все знают зам умеет сказать что и как нужно сделать и подскажет и разрулит ситуацию если это реально
и со мной придеться считаться хотят этого или нет
я вполне уважаю ивада но нужно понимать разницу решить проблему это решить а не просто сбросить вопрос кнопкой дел
даже если неприятно нужно быть сильным и сдерживать эмоции иначе полномочия
перейдут в диктатуру и шантаж в таком случае клан развиваться не будет все будут мило улыбаться и за глаза материть на все лады и просто забьют сначала на алли и клан сборы а потом и на клан вобще итог пустой кх и 8 человек на торге/спойле рецев/просто флуде

p.s.научитесь читать посты с 1 страницы это помагает осмыслению просто писать свое мнение основываясь на последнем посте неумно...

Добавлено (21.11.2008, 04:38)
---------------------------------------------
вобщем тема думаю закрыта
1 нужно четко расписать полномочия кто за что отвечает ибо полномочия это ответственность в первую очередь
2 устав нужен полюбому без него клана просто быть не может
незначительная корректировка не нанесет вреда но укрепит
дисциплину
3)мы пришли играть так давайте будем играть делить на свое и чужое глупо(тема кх не обсуждаеться он полностью принадлежит старожилам без вариантов, они его приобрели грац ребята я это оценил)

4)нам нужен сильный клан сильный алли все идет к этому поэтому надо обьеденится мы все одна команда просто все кто часто онлайн в клане уже хорошо знают друг друга
и понимают жаль орков редко бывает в основном ток на осадах
ивад играет я сам могу перед ним извениться если оскорбил но человек должен понимать что мы в клане свои а враги с наружи


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
IvadДата: Пятница, 21.11.2008, 09:33 | Сообщение # 63
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не обиделся) Мне не 10 лет... Я просто хотел бы услышать обьяснения и извинения только со стороны дельты.
Насчёт полномочий:
1. Бридом может зайти: я, Орков, Сергиус, Брид.
2. Доступ 1 го лвла имеют: Нестик, я, Вард, Сергиус.
3. КЛ - Нестик
4. Зам КЛа как я понял - Вард
5. Советники: я , киловат + те, кого назначит нестик. Я слежу только за порядком в клане, за кол-вом денег в квх и помогаю иногда что-то делать Бридом. Т.к. моего мнения никто никогда не спрашивает в вопросах политических - как я понимаю назвать советником меня трудно) Но я не претендую). Если Нестик хочет решать вопросы только с теми, кого сам выбрал - пусть. Но тем не менее я продолжаю следить за квх и порядком. Посему ХБ3 не будет)
С киловата полномочий советника никто не снимал. Я уверенн что не все знают что они у него есть) Ну вот я вам говорю...Нестику советую взять еше 2-3 советника, дабы его решения выражали общее мнение клана..
6. Сенс получил от меня вчера право снимать вары. Как он обьяснил - для снятия с ХОТов и Рябов на время эпика, т.к. часто никого из начальства нет онлайн. Посмотрим что из этого будет)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
OzOДата: Пятница, 21.11.2008, 10:42 | Сообщение # 64
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Бридом может зайти: я, Орков, Сергиус, Брид.

А Ди разве паса не знает? 1-0
 
IvadДата: Пятница, 21.11.2008, 10:50 | Сообщение # 65
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже нет.

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
OzOДата: Пятница, 21.11.2008, 13:03 | Сообщение # 66
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Уже нет.

не уж то Лоботомия 3-1
 
IvadДата: Пятница, 21.11.2008, 13:07 | Сообщение # 67
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
2-1 я незнаю..

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
WardswordДата: Суббота, 22.11.2008, 02:44 | Сообщение # 68
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
вот так бы сразу все четно и ясно 1-0

и вопросы многие сами снимаються

а те что есть решим вместе

Добавлено (22.11.2008, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (Ivad)
6. Сенс получил от меня вчера право снимать вары. Как он обьяснил - для снятия с ХОТов и Рябов на время эпика, т.к. часто никого из начальства нет онлайн. Посмотрим что из этого будет)

одобряю абсолютно верное решение


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
LastFighterДата: Суббота, 22.11.2008, 15:41 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Читать весь Бред не стал ну скажу кратко Ивад нехороший человек и все меня думаю поймут почему!

Сообщение отредактировал ORKoVV - Воскресенье, 23.11.2008, 00:30
 
KingLДата: Суббота, 22.11.2008, 15:51 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
гыгыггыгыггы

ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
IvadДата: Суббота, 22.11.2008, 16:13 | Сообщение # 71
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
LastFighter, свое мнение оставь при себе)

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.


Сообщение отредактировал ORKoVV - Воскресенье, 23.11.2008, 00:30
 
OzOДата: Суббота, 22.11.2008, 22:41 | Сообщение # 72
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
LastFighter, уу ууууууууу 3-1
Был о тебе лучшего мнения....
Ругаются токо те у кого очень слабый словарный запас
 
IvadДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:02 | Сообщение # 73
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Оз, ему 15 лет..откуда у него вообще запас?

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
KingLДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:06 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
и что ты хочешь этим сказать?Те кому 15лет у тех слабый словарный запас ?

ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
IvadДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:10 | Сообщение # 75
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, я неправ. Словарный запас есть, но как его используют люди разных возрастов - отличается. Кому за 20 - они думают прежде чем сказать мат. А малыши (для меня 15 - это малыш) материться, а потом думает над своими словами, и то не всегда.

Прелесть Народного - возрастной показатель большинства игроков. Большинству игроков более 20 лет, с этим и связано принципиальное отличие в количестве матов.... от Шоков. Народ настроен на общение и приятное "убийство" свободного времени. Народный советую игрокам за 20, тут есть с кем пообщаться. Малолетних уродцев мало - им просто надоедает долгий кач. Есть нормальные малолетки, которые ведут себя адекватно и не напрягают, с ними не особо есть о чем поговорить, но впечатление создают нормальное. (желтый)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz