Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Вторник, 19.03.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » выходы из клана
выходы из клана
NesticДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:09 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
из клана вышли:
БлекСкорпион точную причину незнаю но он мне говорил что он в командеровки и наврятли смог бы играть, да и варов он побаивался
Мисс2007 и Атлантида - причина разногласие в клане и в следствии нервного срыва выход из клана
Вивиенне, Мишок, Келли - выход на прокачку
Оринтеровочно все вернуться
 
OzOДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, ... что за прикол появился... выход на прокачку...
Я просто фигею, честно говоря...
Я, БИШ, качаюсь соло под варом... (на думах их тьма)..., на крайняк зову на помощь и зачищаем территорию... а тут блин народ боится варов... зачем тогда вступать в клан?
 
L1kДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
та поботить они вышли наерн xD


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
ORKoVVДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:11 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (L1k)
та поботить они вышли наерн xD

Да, ботить под тагом - зло))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
6-2 ботить я вышел, ботить)))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
VivienneДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему вообще на форуме рулит тип, которій не состоит в клане? может я тоже со стороны поуправлять хочу. А вообще мне надоело что каждый мой поход в ИТ кончаеться смертью, мало того что друзья с которыми я хоть как то по рб ходила или качалась сейчас как бы неоглашенные вары. Я вам что только банки варить гожусь? я сапорт как и все, могу долго стоять но убить мало кого могу, разве что повезет, а кач соло не могу, даже с третьепрофными сапами в пати - только прожиг сосок.И вообще у меня сессия заходить буду мало, завалы. И не надо тут каждую мою фразу обсуждать пожалуйста, я знаю что вы умеете.
Еще хотелось бы таки узнать что там за мутки планируються с алли ? Это то что сейчас реально интересует
 
IvadДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
На форуме рулит Блуд. Он админ и состоит в клане) А я посты набиваю :)
Если про мну - тогда прошу всех: если есть что сказать мне - говорите лично мне :) Всегда отвечу.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
WardswordДата: Вторник, 09.12.2008, 08:59 | Сообщение # 8
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
кто вышел эт инфа не для обсуждения а для прорисовки ситуации просто..

грац главного флудера с тычячным постом
надеюсь тяперь ты успокоишси)))


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
L1kДата: Вторник, 09.12.2008, 09:24 | Сообщение # 9
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
а почемуб и не обсудить то?)
зы. по сабжу поф, ибо не играю)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
IvadДата: Вторник, 09.12.2008, 10:04 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Все еще вернуццо по раза 2))))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:09 | Сообщение # 11
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Так я вывел Биша ИЗ Клана
причины, да заи*ли с тем что нету алли ресса, что я вечно отмазываюсь то типичным откатом, то что меня складываюсь по асисту - и так, я за 2 дня слил 15 с лихом % чисто на осадах.
я сказал под конец что если ктонить опять мне скажет что небыло Алли Реса, я буду ПКшить - я сказал, я сделаю.
остальной флуд неочем.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:21 | Сообщение # 12
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
BloodySpirit, те сразу советовал в даной обстанове качать некра чтобы не иметь гемора. На этом сервере решает только грубая сила.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:51 | Сообщение # 13
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
ORKoVV
я сдесь пришел играть с людьми, и по своему простодушию (а в простонородье глупости) готов был помоч клану поэтому выбрал того чара который больше всего был нужен (супортов мало а особенно бишей) темболее клан с перспективами на пвп/осады/эпики, но то что имеем не ценим....

щас сильная запара в реале, но осады я непропускал - не потому что хотел играть, а потому что нехочется подставлять товарищей - а в итоге я ребячусь 6-5


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NesticДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:00 | Сообщение # 14
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧЕГО??? да тебя уже неделю небыло, какая нафиг помошь??? чего ты из себя строишь то мученика ... на осаду он пришёл и непонравилось ему .... а ты чего ожидал??? ваше то как только ты в клане появился заверил меня что уж на осады то ты точно придёшь и качаться будешь ... да и я тебе сказал сразу же "если у тебя онлайн будет неочень ненада брать Биша , а лучше некра" ты мне же сказал "да нет я буду играть" в итоге поиграл неделю и пропал ... вот и весь он-лайн
Я тебя незаставлял играть Бишем, и никто не заставлял, и если были траблы с ресом то виноват ты, потому что биш ты а не кто то другой
Начто ты обиделся то? Твой был косяк, по какой причине я уже хз, флага небыло или ещё что, у тебя есть задача "алли рес" и ты должен любой ценой её выполнить ... вот Озо сказали что бы делал алли рес на ТП в АНт Нест, так он за камнем спрятался и 2 раза в присутствии врага алли рес сделал, и сам не умер ...
Я так понимаю тыбыл в пати и лечил сопартийцев! ТАК ВОТ, ЛЕЧИТЬ ТЫ ИХ НЕДОЛЖЕН БЫЛ, только ресать, на лечение есть кто угодно, ПП, ШЕ , ЕЕ, варк или колбочки, у нас же был один только Биш, и алли рес был только у тебя, и от тебя нада было только алли рес, всё и больше нечего, что тут сложного???
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:06 | Сообщение # 15
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic)
ЧЕГО??? да тебя уже неделю небыло, какая нафиг помошь??? чего ты из себя строишь то мученика ... на осаду он пришёл и непонравилось ему .... а ты чего ожидал???

...хм.... я непредупреждал тебя что меня в течении 2х недель небудет - но на осады я буду появлятся?, не писал ли я в соотвествующей теме об этом же?, - так что думай прежде чем писать.
а ожидания - как минимум что КЛ клана небудет Тупить и Орать в ТС какова х*уя делат биш где алли рес (если ты незнаеш работу других персов помимо своего и нужных тебе бафов, то это твои проблемы - но незабывай ты КЛ, ты должен знать и расчитывать)
насчот того что осады мне ненравятся я негд неписал/неговорил - так что лишнего флуда ненаводи, мне непонравилось отношение то в котором даже КЛа не*бет что у меня нет Физической возможности выполнить задачу в ту же секунду когда мне говорят (тот же самый флаг нестоит и в пвп зоне я немагу ресать, или когда орут алли рес я его делаю и через пару секунд орут опять алли рес - сумееш в минуту сделать 5 алли ресов я тебе Медаль закажу - золотую)

Quote (Nestic)
Твой был косяк, по какой причине я уже хз, флага небыло или ещё что, у тебя есть задача "алли рес" и ты должен любой ценой её выполнить ...

умный спору нет, ты КЛ ты должен был поставить флаг на осаде - твой проблемы что ты неможеш поставить флаг, это твоя задача которую ты должен был выполинть - но я же об этом тебе неговорю....

Quote (Nestic)
у нас же был один только Биш, и алли рес был только у тебя, и от тебя нада было только алли рес, всё и больше нечего, что тут сложного???

повторяю для адареных - я не мать тереза чтобы стоя в гиране ресать вас в руне, чтобы ресать мне нужно подойти к вам - из за этого я и ложился, % фигня - но когда орут кули делает биш я стока % слил .................. это раздражает, потом достает - в конец хочется послать всех нах*й чтобы заткнулись, но я не тот что Кричит в ТСе матом, я спросил в КЧ ненравится недолго кнопку нажать - ответа непоследовало, я сделал свои выводы по этой теме.

З.Ы. с этим постом чесно ты лажанулся, если ты и дальше будеш таковаже мнения о бо мне, и писать столь невнимательные вещи......то ...... а чо говорить - время расудит+)


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » выходы из клана
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz