Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » выходы из клана
выходы из клана
IvadДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:30 | Сообщение # 16
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
5-7

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
L1kДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:07 | Сообщение # 17
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
По поводу алли реса все могут посмотреть на гохе\ или там базах какихнить. Разъяснения в чат\тс имхо трата времени
зы. 300 пост)

Добавлено (22.12.2008, 07:07)
---------------------------------------------
пля, не в той теме написал, перенисите ктонить в соседнюю)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________



Сообщение отредактировал L1k - Понедельник, 22.12.2008, 07:08
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:33 | Сообщение # 18
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваня у меня проблем выше криши, мне ещё насчёт бишей думать?
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:45 | Сообщение # 19
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
хех, все предельно ясно - no comment

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic)
Ваня у меня проблем выше криши, мне ещё насчёт бишей думать?

Мне тут открыли интересные сведения о том почему ТЛК вышел из Рагнарока. Нест, это правда что вы из алли вышли потому что всю вашу пати розложил один некр во время осады и никто из алли не пришел вам на помощь его убить?

Quote (BloodySpirit)
хех, все предельно ясно - no comment

+100500


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
L1kДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:14 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Нест, это правда что вы из алли вышли потому что всю вашу пати розложил один некр во время осады и никто из алли не пришел вам на помощь его убить?

lol? это правда?)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________



Сообщение отредактировал L1k - Понедельник, 22.12.2008, 16:16
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:37 | Сообщение # 22
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Нест, это правда что вы из алли вышли потому что всю вашу пати розложил один некр во время осады и никто из алли не пришел вам на помощь его убить?

чаше в игре появляйся и будешь всё знать, о причине выхода из алли я писал где только не поподя, хотя сначало нехотел афишировать, из алли вышли потому что на Орфене нас в ПК 9 раз положил человек из клана ХБ, с ником Дизтьебьютор, естестно сразу же вышли, т к ни извенеие ни Бресов непоследовало после этого ...
Quote (BloodySpirit)
хех, все предельно ясно - no comment

что ты хотел то?? я непонимаю, ты биш, это твой класс, ты его выбрал, мне что за тебя думать как тебе ресать? или где быть и кого лечить?? ты очём вообще? люди я непонимаю. ты выбрал Биша, тебе это нада было? если нет и не выберал бы, я сразу сказал что сложно будет, ты же сказал что и сам прокачаешься, в итоге ТЫ ОБИДЕЛСЯ видетели , и послал клан нах, это показало твоё неуважение к клану, если ты готов так запросто выйти с клана ...
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:38 | Сообщение # 23
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
насчёт ХБ вы были правы, люди так есть причём которые почему то решают много отморозки, но тем не менее идти в алли к ХБ было нада, т к это показало силу клана и дало ему владение замком на довольно продолжительный промежуток времени
 
L1kДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:42 | Сообщение # 24
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nestic)
из алли вышли потому что на Орфене нас в ПК 9 раз положил человек из клана ХБ, с ником Дизтьебьютор, естестно сразу же вышли, т к ни извенеие ни Бресов непоследовало после этого ...

Интересно с чего это он вас начал ПКашить, интересно былобы узнать. Сомневаюсь что без причины



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:46 | Сообщение # 25
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (L1k)
Интересно с чего это он вас начал ПКашить, интересно былобы узнать. Сомневаюсь что без причины

ну зайди в игру и узнай у него с чего он нас стал ПКашить ...
А ваше если интересно скажу что было, мы спалили Орфен кланом, пришли на него, стали бить киллером 50 лвл, неполучилось, попросили помошь ХБ, они сказали что непойдут, потом скали что пойдут но если делить на 3 части, на ХБ , ХБ2 и нас, мы отказались, т к нас было столько же сколько и ХБ и ХБ2 вместе взятых, мы стали сносить Орфен хаями, пришли ХБ, и стали орать почему хаями сносим, и почти сразу же Диз стал нас в ПК сливать, всего как сказли ХБ он на нас набил 9 ПК, насамом деле было больше, около 15 ...
Естестно люди стали просить Бресы. Хб отказались и мы тут же вышли ...
Насчёт того что стали сносить Орфен хаями это была такая же реакции когда мы вместе с ХБ били Орфен, они стали понимать что у них дамаг меньше на их пати был и стали бить хаями, это было до того, в итоге дропнулась серьга и они её взяли себе ...
Вот поэтому и вышли ...
 
IvadДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:48 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nestic)
на Орфене нас в ПК 9 раз положил человек из клана ХБ, с ником Дизтьебьютор

1 чел ...9 раз....ппц)) 6-6


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:50 | Сообщение # 27
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да, ему никто не отвечал, да и ктому же как ответить когда ещё Орфен на тебе а тебя со спины долбят свой же алли ...
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:51 | Сообщение # 28
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Nestic
ты как КЛ обязан знать где и как работают скилы важные на клан походах/осадах/пвп и эпиках
я тебе сколько раз обьяснял где и как работают скилы чтобы ты неорал в ТС, и неругался в мою сторону что небыло алли реса - я сколько раз говорю так и так, нет ты неудосужился слушать, запомнить - и в итоге говориш что мои проблемы что нету флага и я немагу ресать?! - я написал без каментов потому что все ясно что тебе пофиг что и как - тебе лижбы поорать в ТС, в Шаут на врагов и пофлудить на ИИ, тебе это важнее чем проявить уважение и сдерженность ситуации с сокланом.
я выбрал биша потому что небось сливать %, небоюсь остатся без пати для кача - но я непозволю Орать на меня или вопить в КЧ, темболее по Тупости (иново слова я невижу - т.к. иначе неназавеш если человек неможет за фигову тучу раз понять 2 простых предложения), надеюсь я понятно выражаюсь?

если ты как КЛ неможеш понять простую вещ, то как могут вести себя остальные когда ты ореш на весь ТС?, какое отношение появляется ко мне после этого от остальных сокланов?
я вот немагу понять, трудно осмыслить свое поведение самому, или ты привык когда тебе все разжовывают подают на блюдечке и ты кушаеш? - хренушки, назвался Руководителем, так думай за всех в первую очередь за то какое влияние и пример ты показываеш.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:58 | Сообщение # 29
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Вань, ну я же сказал что виноват в этом вопросе, чего тебе от меня ещё нада?
Виноват согласен, я неочень понял когда моня делать алли рес, в итоге от непонимания и недостатка информации несдержался, Я ВИНОВАТ, но зачем было спрашивать после осады про твой рес, многие его невидели потому что были в замке или ещё где, меня вот из тронного зала Руны переместило в тронный зал Годарта ....
Я видел что ты пару раз реснул, но не меня, меня оба раза ЕЕ реснула ... ты спросил тебе ответили что твоего реса невидели, но это незначит что его небыло, зачем психовать и выходить и ставить игнор то??
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:05 | Сообщение # 30
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
спросил в КЧ потому что был на взводе после ора в ТСе - но продержался до конца осады, я всетаки не из метала чтобы неиметь нервы, сказал и увидел в ответ смех и сорказм, и в итоге задал вопрос - на который вапще небыло ответа - мной был сделан вывод и я нажал кнопку.
Игнор - да потому что если уже за столько раз понять простые вещи нельзя было, то какой смысл говорить еще раз? - просто чтобы высказатся или потешить себя?, оно мне нафиг ненадо думать за других каждый раз.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » выходы из клана
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz