Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » ребячество
ребячество
NesticДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:36 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
тема эта надумана , надумана теми кто её замутил
1) Выход Гремсика из клана
Он за эти дни на осадах слил 15%, (сливались все, и не только он, скажем КЛ ТОра за одни только осады Руны слили 28%) и после осады Руны, на нервах и злой написал следущее "кто скажет что алли реса небыло заПКашу" в итоге 3 человек пошутило и со смайликами написали "небыло" и он вышел из клана ...
Я неочень его понял, вот я на осаде оч нервный потому что зачастую вся ответственность на мне, и при этом некоторые люди сильно тупят, НО ВАНЯ ТЫ ПОСТУПИЛ БЕЗРАССУДНО, НИКТО ТАК НЕ ПОСТУПАЕТ, У НАС ЛЮДИ ПОТОМ ПРОСТО незнали почему ты вышел, ты на осадах Руны норм ресал, зачем ты вообще спрашивал у клана я хз, если ты так уверен зачем говорить? ресал и ресал, люди пошутили ответили что нересал ... к чему выход то? и что за игноры?? как в дестве ей богу "вот я умру вы все пожалеите" ... это не по взрослому
2) Ивад, я в корне несогласен со словами Ивада что клан это цирк, его ваше в клане небыло на протяжении половины моего КЛьства, он или чинит что то или он качается вне клана... со всем тем что клан достиг Ивад неприложил ни капли усилия, он ходил на пару осад и сборов и всё ... и при этом ведёт себя как будто он строил этот клан ... почему в самый ответственный момент он этот клан покинул, и непытался клану помочь, ни игровыми ни какими либо другими путями. Да и ведёт себя крайне эгоистично ... Я такого поведения непонимаю.
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:06 | Сообщение # 2
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
да мне нагадить на %, я это говорил еще до того как вступил персом "gremsik" в клан (говорил и в КЧ и ТСе)
но факт того что я присутствую на всех осадах со своего возращения, и мне каждую осаду орут в КЧ или ТСе - что я туплю, я нех*я нересаю - и вапще какого х*я я делаю? я сам должен руководить и следить чтобы был поставлен флаг чтобы я же мог ресать (не ну это уже просто ппс, нет слов) мне поначалу было неприятно но я понимал невсе знают что без Флага в ПВП Зоне нересают, или если стоит флаг другово клана нашего алли, я магу ресать только ИХ (все это в пвп зоне), что действие алли реса Небезграничное по Радиусу и всех зараз реснуть я немагу, в итоге работает откат скила который к вашему сведению идет более 2х минут (точно незасекал - врать небуду, но то что больше 2х минут точно - под моими селфами т.к. бафа кроме как емпа и клары х*р чо допросишся), если кто скажет какова хрена я так часто дох и что мне говорили держатся подальше - после оров что нету масс реса и я дождавшись отката подхожу ближе к вам чтобы больше радиус задействовать для реса, - но это все поначалу неприятно было
но когда уже какой раз идут осады и я з*ипался разьяснять - и на меня все больше ору и притензий ....... б*я да даж если Будду Ударить 3 раза он разозлится
Эти осады были моей последней каплей, я дождался их конца и задал наводящий вопрос в котором небыло неединого смайлика который бы дал понять что я шучу (поэтому я ждал адекватного ответа), ответ был - но далеко не из приятных (шутить тоже надо знать когда) тогда я сказал что если я нах несдался мне недолго нажать кнопочку - в ответ тишина, что и подтверждает что нах ненужен.

и т.к. я не балабол и некогда им небыл, я сказал я сделаю (при каких обстоятельствах чтолибо бы неговорил)

Игнор - да о чем говорить, уже говорилось и обговаривалось нераз - в чате было тому свидейтельство, всем было пох уйду или нет - также всем было пох что я задавал серьезный вопрос без намека на смех, коментарии этого излишни.

З.Ы. поскриптум - те кто считают что я и многие кто пишет на этом форуме Н*хера нелюди, лес там ------------------>
без шуток.

это были последние мои разьяснения, не маленькие дети сами думать умеете а если лень, немои проблемы.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic)
несогласен со словами Ивада что клан это цирк

Ну если поиск партии уже после начала осады это нормально, хотя перед этим было предостаточно времени и нахождение на каче в момент када КЛ ОРЕТ что уже всем в Аден не называецо цирком, то я уже не знаю. Даже не будем вдаваться в подробности самих осад.

Quote (Nestic)
и после осады Руны, на нервах и злой

Что Руну таки спустили?

Quote (Nestic)
вот я на осаде оч нервный потому что зачастую вся ответственность на мне

Нестик, если ты еще раз загнеш мата во время осады, я лично тебя запекашу, найти нужного одетого до зубов перса мне не составит труда.

Quote (Nestic)
люди пошутили ответили что нересал

думаю Блуди ждал скорее реакции руководства, а не шуточки неких неадекватов

Quote (Nestic)
как в дестве ей богу "вот я умру вы все пожалеите" ... это не по взрослому

Блуди этому алли ничем не обязан. Меня еще вчера заела эта пластинка на счет аллиреса. если сегодня было то же самое то я представляю настроение Блуди. Само его возвращение к активной игре в ТЛК да еще и за биша можна считать подвигом. Жаль что некоторые это так и не оценили.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:25 | Сообщение # 4
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Само его возвращение к активной игре в ТЛК да еще и за биша можна считать подвигом. Жаль что некоторые это так и не оценили.

неделай из меня мученика, народ тут совсем нетак воспримит эти слова, многим проще послать за такое нах*й чем прочитать второй раз и вдуматься..............
я пришел в клан повернувшись лицом, меня встретили спинами - все бы нечо, но это не игра в гонки где тебе надо с кемто соревноватся и следить за товарищами, тут спина смысл совсем другой имеет.

З.Ы. для тех кто думает что я горазд флудить на форуме а поговорить в игре или в ТСе мне впадлу, то скажу что я общаюсь тут с Орковым по той причине что неимею с ним другово контакта.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NesticДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:45 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
глупости, это всё глупости, Блуд только в одном прав, ненада делать из него мученика
Тут есть разные люди и все поразному страдают и делают многое, и я ему уже говорил что алли рес это сила, если он на таргите то пусть подальше бегает, совсем сзади и выходит только на рес ...
Руну не слили
Quote (BloodySpirit)
я пришел в клан повернувшись лицом, меня встретили спинами

скажи конкретно? все так могут сказать, а в чём конкретно это выразилось?
Quote (ORKoVV)
Ну если поиск партии уже после начала осады это нормально, хотя перед этим было предостаточно времени и нахождение на каче в момент када КЛ ОРЕТ что уже всем в Аден не называецо цирком, то я уже не знаю. Даже не будем вдаваться в подробности самих осад.

непонимаю я людей ... словами кинуться а сами фиг чего сделают, кто всё делать будет??? а ? может Ивад? или ты Орков? да нечего вы делать не будите, вы максимум что можите охаить клан и сказать как я неправ, на более неспособны ...
Я неправ?? Ивад меня спросил что я для калана сделал, если кто не знает я не пропустил ни одной осады, и уж я за проценты точно не ныл, и всегда ходил за СХ, так же я был почти на всех сборах и всегда сливался ... всё время что я в клане или качаюсь или сижу на МДТ и ищу народ в клан ... так же мне приходиться решать все конфликты в клане, и я почему то не орал что сливаюсь или невсегда под бафами бегал на сборах ...
 
NesticДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:51 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
все такие умные с принципами, думают что скажут гадость и всё, дело сделано ... никто даже пальцем пошевелить не может, Ивад вышел с клана и качается в удовольствие, а орал на форуме и в клан чат что он чуть ли не КЛ, что несёт свет в этот мир и соблюдает устав, а чуть что сразу с клана вышел на прокачку ... и ему щас помоему ваше всё равно на клан, что будет и как будет, причём на всех и на старых сокланов и новых ...
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 7
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic)
кажи конкретно? все так могут сказать, а в чём конкретно это выразилось?

когда я писал в ПМ с предложениями, да даже на эту осаду что надо на КЛов зарегившихся кланов, а также бишей и оверов врагов ставить макросы, я предложил эту тему тебе до осады обсудить с другими Клами - каков был твой ответ?......... да никакой ты тупо прочитл ничего неответив, игнор для такой простой достаточно инициативы неесть поворот задом?
когда ты кричит в КЧ все ко мне неходите туда неделайте то, я следую приказу - а в итоге Бишеп м*дак нех*ра неделает - тупит итд, это не поворот Задом? - почему бишем идиот когда делает все и даже в ТСе спрашивает и волнуется, нет ли там трупов - хотя стоит в лаге (и всегда предупреждает об этом), тратит свои нервы чтобы неупустить момент а остальные в афк уходят во время осад, или РБ ищат (в алли сеня наслушался)или тупо сидят на трейде - им нечо, орут то только на бишепа - потому что 2-3 трупа лежат, а остальных уже алли ресом подняли - но нет неподняли же КЛа масс ресом, блин да бишем урод, тупит и вапще нефиганечеловек.......
тыж у нас лучше знаеш кто прав кто виноват


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:27 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
меня уже заебало, что мои слова стявят на показ. при этом что это был ПМ и суть разговора знают только я и нест)
Нест, ты либо прилагай скрины разговора, либо не выставляй все с той стороны, с которой увидел.
Не клан - цирк, а процессы, которые в нем происходят. Насчет того что писал - думаю все так и будет. думай


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
WardswordДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:37 | Сообщение # 9
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
экие все нервные свое мнение хорошо но его отстаивать надо
просто на кнопку лив жать нет смысла..
если неправомерно наехали потом разобраться можно а сваливать из клана ток поэтому ну хз
я могу впринципе понять человека если ему тыкают на аллирес
а он тут реально не может его провести но в таком случае разьяснять нужно и кл и сокланам кто не вкурсе в каком случае он работает (разьяснять не биш должен естественно)
тогда и вопли будут типа)
какого х,, не поставили флаг где этот ,,,, кл или кто там на нем?)))


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
MitrielДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Имхо, то что сап не может реснуть на осаде это не его вина, а того кто не поставил флаг или не смог его защитить. Кто не играл сапом (второоконые не всчет) возможно не знает что у заклялок есть кулдауны, радиус, что есть приоритет кого ресать в первую очередь в разных ситуациях. И то что сап не может реснуть так в этом вина не сапа, а людей которые находятся рядом. Крики типа "какого хрена ты мертв, ты должен держаться са спинами" тоже не всегда обоснованы: 1) врагу известны ники сапов и поставить на макрос /таргет ник узе скил или что то подобное много времени не заберет, а потом в неразберихе просто с помощью макроса киляет их 2) многие просто ложат куй на сапа, а сапа защищать надо 3) в погоне за варом\фрагами\килами остаются оголенные тылы и сап становится легкой добычей за этими могучими спинами.
Мертвый сап не лечит, не бафает и не воскрешает: это для тех кто так сильно трусится над своими % и ложит на сапа куй, и еще не знает что полезнее иногда умереть самому, но дать сапу возможность воскресить других. Сапортам очень часто приходится лезть в чистое поле без прекрытия как смертник, чтоб когото реснуть и это не от нечего делать, а от того, что либо больше некому, либо если он этого не сделает, то будет поздно.И не надо скидывать всю вину на одного, если он не смог сделать поставленную перед ним задачу: виноваты все.

Quote (BloodySpirit)
всем было пох уйду или нет - также всем было пох что я задавал серьезный вопрос без намека на смех,

Было не всем пох, некоторые просто не успевали читать чат или просто его не читали, большенство кстати сразу ушли в афк ( всетаки осада 2 часа и + время на сборы могут любого утомить). Много людей после твоего выхода задавали вопрос почему ты вышел из клана, а когда узнали причину просили чтоб с тобой поговорили вернули в клан. ИМХО я был бы рад видеть тя в рядах клана, и думаю что не я один такой.
Nestic, Не нужно злиться на людей если у них что то не получается, может это просто из за нехватки опыта, ведь выжить среди варов это не с мобами сражаться (даже от них бывает целые пати ложатся). Людям надо больше времени для набратия опыта. Сужу по себе: если в первый день прибывания в клане я вара мог увидеть только впритык или когда уже мертв, то на второй день я камеру начал вертеть по сторонам как маятник, даже в чат писать некогда бывает; если я раньше, если сам, при виде кулачков над ником чут ли не сразу пр делал то теперь еще и вара могу погонять и перед носом сделать пр; если я в пвп был полным куском мяса (о пвп по большей части я знаю в теории, что как и к чему, но это если противник равный, в данной ситуации противник сильнее нас и приходится как то приспосабливаться), то щас уже туплю меньше и могу хоть чемто помочь (кому слип, кому шаклю, кому мп жечь, ну и конечно же хилл).
 
WardswordДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:42 | Сообщение # 11
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
BloodySpirit заходи в игру и недумай что все к тебе как к врагу народа относяться я тебя поддерживаю, но нужно отстаивать свою позицию некоторые просто не в курсе что и как эт незначит
что их мнение должно тебя волновать если ты знаеш ситуацию
и что был прав,
приходи ребята ждут небудем раздувать скандал
а с вани кстати извенения за мат в тс !
(вырвалось раз могу понять но извениться нужно иначе какой ты КЛ тогда)


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:39 | Сообщение # 12
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
вард а ты где был на воскресной осаде? я хоть одну осаду пропустил?
наверное не мне думать за сапов на соаед почему они не могут реснуть, у меня во время осад есть другие заботы, за мат да сори, переборщил, но в любом случае уж с осадах я не обязан кому бы то нибыло что то разьяснять, есть 14 дней до осад, что бы разобраться и понять что делать, за КЛа у меня доступа нет, вот люди взяли на себя ответственность заходить за него пусть и отдуваются, на осадах я только требую.
 
KingLДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:54 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Орков ты насчет неадекватности
Оскарбление


ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
ORKoVVДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:45 | Сообщение # 14
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KingL)
Орков ты насчет неадекватности

Я свое мнение имею право высказать. Хотелось бы чтоб в этом алли были все адекватные... приехали называется...


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NesticДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:42 | Сообщение # 15
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
тут уже прошли какие то провокации, мне провокации ненада, мне нада чёткие ответы.
Есть вопрос, на него нада чёткий ответ, что нетак, почему не так, и кто виноват, а не как Ваня, обиделся вышел и весь клан непонимает почему ...
Ваня скажи конкретно в чём виноват я, и люди которые ты считаешь виноватыми, я хоть и резок но диолог всегда готов вести конструктивно ...
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » ребячество
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz