Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 18.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение кандидатур на приём в алли (Высказываемся почему "за" или "против")
Обсуждение кандидатур на приём в алли
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 16:48 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
форум создан что бы люди которые давно уже выйдя из клана, и посути наплевав на его будующее щас старались любыми доступными способами замедлить востановление клана, почему я понятия не имею...
Теперь в более спокойной форме, чар Frodna если кто незаметил фигурировала в заявке на вступление, далее, чар VALET это спойлер, человек адекватный и спокойный, лвл 70+, что мне щас оч нада, в пати с танком и другими войнами он просто необходим, на моё предложение , или даже требование написать заявку он сказал что никогда не писал никуда заявок, он за всё время игры не был ни в одном клане.
Чар FAIQ это друг Сенсея, но тем не менее говорил написать ему заявку, но насколько я понял Файк с Югов России и неоч хорошо понимает руский, не в плохом смысле, вообщем получился затуп и что бы не терзать его взял сразу же.
Силвин, Собчак, Злой, Пиннокио - я непонимаю сколько нада дать времени что бы вы обсасовали одну и туже палку, и потом приняли решение, это люди были одобрены, кем? всё написано в их заявках.
Ну и много всего могу сказать ....
Щас происходит то самое что я и опосался, я предлагал себя на Роль КЛа, ну или того кто может решать, сейчас же люди которые бросили серв пытаются востановить свой прежний статус, почему никто другой не мог тогда помочь в поднятии клана? щас же очень легко уже говорить что я делаю что то не по уставу, щас онлайн в клане практически в каждую минуту на 1 фул пати, а вы я так вижу намного рьянее хотели бы видеть человека 1-2
Nestic
 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 16:59 | Сообщение # 227
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Krelean - почему он в клане?
визарда уже кикнул..

Никто не пытается возобновить свой прежний статус) Его никто не терял. Блуди играл тут до меня и уже не играет более года. И если он скажет выгнать кого либо неадекватного - 5 минут дела. Хоть он и дрочит по 24 часа в сутки. Никто вроде не просил поднимать клан, напихав в него хз кого. Причем уже о 2х принятых тут высказываются негативно. Повторяю последний раз: любое решение о принятии решается коллективно через форум. Кто не согласен с уставом - ответ там же.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Вторник, 09.09.2008, 17:33 | Сообщение # 228
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic )
тоже самое в продолжение моих слов, даже не можите дать права, а говорите что я неправильно набираю народ, Чья была идея, а точнее предложение ускорять темпы обсуждения заявок?

Ускорить темпы обсуждения - это не одно и то же что и пропускать обсуждения

Quote (Nikolya)
Силвин, Собчак, Злой, Пиннокио - я непонимаю сколько нада дать времени что бы вы обсасовали одну и туже палку, и потом приняли решение, это люди были одобрены, кем? всё написано в их заявках.

Вот эт охорошо.

Quote (Nikolya)
чар VALET это спойлер, человек адекватный и спокойный, лвл 70+, что мне щас оч нада, в пати с танком и другими войнами он просто необходим, на моё предложение , или даже требование написать заявку он сказал что никогда не писал никуда заявок, он за всё время игры не был ни в одном клане.

OMG! вот для этого и пишутся заявки. Чтоб не лапшали всякую чуш, я не был мол в клане и писать не умею.
Чар VALET только на моей памяти был в OutLasts и DarkAssembly. И ктото из вас двоих врет адназначна.

Quote (Nikolya)
сейчас же люди которые бросили серв пытаются востановить свой прежний статус

Клан это не только чары в игре. Если бы бросили, то тут бы не обсуждали бы ничего.

Quote (Nikolya)
щас онлайн в клане практически в каждую минуту на 1 фул пати

Я после работы в пятницу заходил - ни души, однако...


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 17:33 | Сообщение # 229
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
форум создан что бы люди которые давно уже выйдя из клана, и посути наплевав на его будующее щас старались любыми доступными способами замедлить востановление клана, почему я понятия не имею...

незнаеш кто и почему ушел, неберись судить.
Не дай Бог тебе уйти из Ла2 по темже причинам.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:28 | Сообщение # 230
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Блод я не по причинам, всё просто, если человек у кого то что то украл и его судят то несмотрят почему он решил украсть, потому что у него мать присмерти или потому что он был пьяный, и судят его по поступкам, а тут кто украл судит себя по мотивам, может у него и выбора небыло.
Так что какая бы нибыла причина твоего ухода - ты ушёл, к чему щас пытаться тут писать мол "тогда было хорошо а щас непойми кого набрал"
Валет мне написал что в кланах небыл, может нетак понял ...
ИВАД В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ, НЕБУДЕТ ТУТ НИКТО ОБСУЖДАТЬ, НИ ЗА НИ ПРОТИВ, потому что никто кто тут пишет в игре не бывает, да и даже если что то писать тут никто нечего не пишет, Ивад пишет про устав, Орков пишет про то что нетак, Блуд пишет что сам был таким героем раньше
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 18:35 | Сообщение # 231
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Плохое сравнение ты привел, очень плохое.
остальное коментировать излише - оно и все так ясно.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:38 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
я лишь написал то что с твоей стороны твоё положение может и правда такое что и непожелать врагу и правда такое что тебя вынудило, но я тут непричём, я тебя ниначто не толкал и некчему не принуждал, есть простой факт, ты ушёл из игры а щас пытаешься как и Ивад вдруг вспомнить честь, а где была ваша честь полмесяца назад, неужели она просыпается только когда это нада клану (а точнее вам), в соседнем разеделе я кстати перечислил что я сделал, а что ты сделал за тот же срок? даже вся ваша форумная активность свелась к тому что вылилась в последние 5-6 дней, всё, и при этом обычном перечислении фактов, а совсем не гонора, я ещё что то нетак делаю, ну нада же есть хоть какую то логику
P S кстати насчёт заявок я согласен, Я ВИНОВАТ, и признать мне это несложно, впредь такого небудет, люди будет принематься только я заявкой, я это и раньше писал, но люди наотрез отказывались что либо писать, говоря что всегда хватало ПМа с КЛом, повёлся - Виноват.
 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 19:44 | Сообщение # 233
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Если человек нехочет писать на форум - его проблемы. Не он нужен клану, а клан ему. Как в чат материться - они умеют, а как на форуме написать - тут резкое незнание русского языка. А КЛ - Серг. И при разговоре с ним - он бы сразу отправил на форум. Так было, так есть и надеюсь - будет.

зы. Вопрос про бывшего члена клана КоА ещё не закрыт.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 19:49 | Сообщение # 234
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
просто в уставе есть пункт который гласит какраз о форуме, этот пунк невыполняется большенством кто хочет в клан с КХ ..... для этого есть в уставе еще пунк ... где написанно что за неисполнение устава (а нежелание регатся и участвовать в жизни форума это и есть неисполнение устава) выгонять из клана.
тут все просто


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:51 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
человек из клана КоА зарегиться на форуме, обсуждение его приема можите начинать, человек боевой, активный, играет часто, в пати активно идёт и сам принемает.
P S если что я никогда не писал матов в КЧ, если и было то один 2 раза
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:52 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕ КТО В КЛАНЕ БУДУТ ЗАРЕГЕНЫ!!!
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 19:54 | Сообщение # 237
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
негорячись с капсом - лучше юзай жирный шрифт : )

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 20:00 | Сообщение # 238
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
6-6
Не воспринимай так близко к сердцу) Любой мембер должен быть тут зареган, и должен оставить тему в заявках на вступление. Но это отнюдь не гарантирует 100% принятие.

Новости об осадах, крафте, походе, квестах, налогах - все вылаживается тут в закрытых темах. Если нет доступа туда - значит не член клана. Ща просто затуп, т.к. тут права дать может только Брид или Ди..почему ждите.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 22:34 | Сообщение # 239
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
насчот WIZARDa - обсуждать нечего, в ТЛК он некогда непопадет - решение было принято давным давно.

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 22:56 | Сообщение # 240
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
мне просто интересно, как это он подумал, что я решил сам?
нестик помог?)

Добавлено (09.09.2008, 22:56)
---------------------------------------------
такие революции рубятся на корню


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение кандидатур на приём в алли (Высказываемся почему "за" или "против")
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz