Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Пятница, 19.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение кандидатур на приём в алли (Высказываемся почему "за" или "против")
Обсуждение кандидатур на приём в алли
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 12:22 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, решил не ты сам, вчера обсуждали Визарда, против него только ты Ивад и Спирит, все ост кто в клане ну если и не за него то непротив точно, причём я непонимаю причин его отказа, мата от него небыло, не покрайней мере он говорит что небыло, да и нету прямых доказательств, и самое странное что вы ссылаитесь на то что было когда то ..... ну давайте тогда небудет издить в Германию потому что они на нас напали в 41, не будут наши футбольные клубы играть с Французкими потому что они в 1812 в лице Наполеона напали на Русь или какой тогда было государство Русское, будем устраивать рассизм по отношению к людям Грузинской национальности в игре, вот по вашей логике, всё это нам и нада делать ...
Революции нету, вы почему то так её боитесь а она всё неприходит, я торопился к осадам набрать 40 человек в клан, играющих человек, потому что посути это будет главные и единственный шанс у клана последние месяцы игры не просиживать в КХ на коврике или качаться по одному, а как то заиграть в интересную игру, а в итоге щас мне придёться искать опять варианты кому то соврать, кого то подмазать что бы впечатление от клана было чуть-чуть получше ....
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 12:30 | Сообщение # 242
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
я уже устал повторяться. не гонимся мы за славой и чтоб у всех были прекрасніе впечатления. мы создаём коллектив. и вчера твой визард, заместь того, чтоб молча принять сказанное, сначала оскорбил меня, а затем обвинил, что именно я отвергнул его заявку и решил его не брать. Он мне уже неприятен судя по постам в своей теме.

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 12:39 | Сообщение # 243
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
и вчера твой визард, заместь того, чтоб молча принять сказанное, сначала оскорбил меня, а затем обвинил, что именно я отвергнул его заявку и решил его не брать.

Потому что вы судите человека по какимто картинкам, вместо того чтоб зайти в ТС и спокойно все обсудить.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 12:41 | Сообщение # 244
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
тема визарда закрыта

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 12:48 | Сообщение # 245
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
человека судят не за слова, а за поступки - поступки его видели ...... а какой у него хороший голос и он хорошо общается в ТС итд ..... уже совсем нето ......... я знаю слишком многих кто в ЛА2 играет полным м*дачьем - но в реале просто золотые люди...

вот скажите как может человек быть Адекватным если даже на Арену (МДТ) выходит с полным ртом гнойняка? во многих кланах в уставе есть пункт неоскорблять даже врага - но увы Даже состоя в Кланах и говоря что я буду исполнять устав - всеравно чонить да скажет или даже начнет кидатся на человека котрый ему непонравился (даже если он вапще его видит в 1й раз)

люди меняются да - но увы для этого нужен не такой малый срок, темболее очень редко выходить изменится


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 12:54 | Сообщение # 246
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
тема визарда закрыта


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 13:05 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
опять Ивад и Спирит смотрят в стенку, и активно стараются не отойти на шажёк в сторону к открытому окну или двери, а дальше стоять и смотреть в стенку, ну что поделать, если уже человека из-за своих ну просто никому непонятных причин стараитесь обвинить человека, сказать что у него какой то гной или ещё что то, при том что невидели то человека по большому счёту, а решения я ваше прекрасно знаю, вы тупо отсеивали людей по возрасту, если придёт кто то 40+ по годам, да готовы были хоть пароль от сапов дать и т д, а если кто то 15 лет, то сразу же "не ну он малолетка ещё", это логика , простите меня, "Дивана".
И намного важнее какой человек в реальности, потому что если он в реальности "Золото" то тут дешевле Серебра нестанет, я конечно понимаю что вы щас сидите за своими компами в 4 стенах, и ваше понимание ситуации сводиться к обьёмам спичечных коробков, и вы все способами ещё и стараитесь сжать рамки, что бы твёрдо стоять на своём "НЕ быть тут ВИзу" ну что же, это уже называется болезнью, ещё раз повторюсь, я не начто не намикаю, я не пишу оскарбления, я не показываю свой гонор, я просто говорю что есть, и говорю правильно, да и вы это знаите, просто люди иногда думают что кроме них на этом свете есть только "общество" а на самом деле это милиарды отдельных людей
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 13:16 | Сообщение # 248
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
ваше понимание ситуации сводиться к обьёмам спичечных коробков

обьяснишься?)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 13:20 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно обьясню, т е смотреть на ситуацию в понимании это Визард может помочь клану у вас нету никакого желания, вы как упёрлись что он будет абузой для клана так и пишите одно и тоже, знаите как в детстве дети "ВОт умру вы ещё пожалеите" или вот такое "Или я или он! выбирайте" , ненада показывать свою детсткую сторону общения, вы же "взрослые люди" ...
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 13:49 | Сообщение # 250
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
не стоит обсуждать меня или блуди. просто нестоит...

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 13:57 | Сообщение # 251
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
мде ...... как трудно понять что обещал он Всем кланам в которых Был ..... а щас просится сюда - потом опять уйдет, а репутация клана зарабатывается на за 2-3 дня и не за неделю .. которую он возможно еще пробудет в клане, хочеш получить дельный совет - поразговаривай с его бывшими КЛами .... они тебе обрисуют его репутацию.

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 13:59 | Сообщение # 252
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Ивад да пусть обсуждает, мыж с тобой просто тугодумы - куда нам понимать чтолибо в Ла2 9-4

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 14:12 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, я никому не порчу репутацию, всё просто, вот есть клан КоА, какая у него репутация? плоха? хорошая? есть клан Кремия, и т д и т д, как бы вам сказать, нету обсолютно хороший людей кроме Бога, или плохих, кроме Сатаны, ну или Дьявола, все люди средние с креном в ту или иную сторону, любой человек может соврать, любой может предать , обмануть, бросить и т д и т д, но каждый в разных маштабах, если твоя мама сказала тебе что бы ты не брал ту собачку а она тебе нравиться и посути ты её обречёшь на смерть, и ты как прележный сын слушаешься свою мать, то ты предаёшь собаку, или наоборот, и таких случаев оч много ....
Смысл в том что щас я хочу операться на тех кто потенциально есть, человек придёт на осаду, человек мне поможет, человек мне подскажет, что же получается, как в своё время меня никто не смог из Е1 поддержать со вступлением в ЛОА, хотя почему то ХБ2 они спокойно взяли ... так и щас опять меня не могут поддержать как то с тем набором, ну да ещё раз скажу, неправ был, принял, нада было отписаться, но зачём заходить за Брида и выгонять?
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 14:25 | Сообщение # 254
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
но зачём заходить за Брида и выгонять?

затем что ты не КЛ, и принимать без заявки неимел право, это твоя ошибка - ее быстро исправили, думать надобыло заранее
или ты хочеш сказть что мы такие плохие чтим устав?


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 14:31 | Сообщение # 255
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
затем что ты не КЛ, и принимать без заявки неимел право,

Даже КЛ, имхо, без заявки не имеет права принимать.
Нэстик, ты же уже извинился и признал свою ошибку зачем снова натягиваеш резину?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение кандидатур на приём в алли (Высказываемся почему "за" или "против")
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz