Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Четверг, 25.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Эвенты » Эпик бижа
Эпик бижа
NesticДата: Вторник, 11.11.2008, 23:32 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
такая пока что общая тема ...
Сёдня впервые при моём руководстве в клан пошла эпик бижа, а точнее Серьга Закена
У меня было 2 кандидатуры на её получение это Дельта и АРчерок
Они оба сделали оч много в этом походе, Дельта это СД с сереной и шадоу, так что без него бы фиг убили бы, а Арчерок привёл себя, слил там врагов, и привёл ещё туда ШЕ со второй профой.
В итоге принял решение о том что бы кинуть её на рандом, по которому её и получил Арчерок, с чем его и поздравляем))
Впредь надеюсь фармить заке постоянно
P S След кольцо пойдёт Дельте, а потом уже скажу кому
P S S вся эпик пойдёт тем кто будет на замесе, был значит имеешь шанс получить её, если небыл но до этого много на каких мероприятиях был тоже есть шанс, но предпочтение будет тем что сам лично участвовал в убиении эпика
 
NesticДата: Вторник, 11.11.2008, 23:37 | Сообщение # 2
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Зака убили 11 в 23:20 по Москве
 
IvadДата: Среда, 12.11.2008, 02:16 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Орфа упала в 1 ночи по Мск.
Дроп: демон штаны и ц ринг. ТЛК пошли штаны)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
MiriaДата: Среда, 12.11.2008, 03:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
странный ход мысли по делению эпик бижи...
так действуют когда шайка нубов на рб идет а в клане вроде всегда существовала жесткая очередь на получение.
мне кажеться весьма неразумным выдать эпика человеку который в клане еще и недели не был и подвинуть Дельту который весьма проверенная личность и сделал для клана куда больше.
P.S. надо организовать список очередности и разместить его на сайте на получение эпик бижи или у некоторых сокланов начнут сдавать нервы... 6-3


Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
 
L1kДата: Среда, 12.11.2008, 04:05 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Сопсн я уже грил что при выборе кому отдать эпег нужно исходить не только из очереди, но и из полезность данного эпега конкретному классу. Был б неплохо сделать отдельные очереди, т.е. отдельная очередь на ак, отдельная очередь на закена и тп.
мб кто не знает или не всё помнит



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
WardswordДата: Среда, 12.11.2008, 04:46 | Сообщение # 6
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нескажу что я в восторге(недождетесь)

по поводу раздела эпика но..

решение принял ваня принял как КЛ

и вобщем оно верное хотя в любом случае с него спрос за такой выбор... 4-2

(арчерок и вивиена у нас в клане совсем недавно это правда но думаю они уже наши сокланы и понимают что поставив их кандидатуру на получение эпик бижи КЛ ждет от них соответствуюшей позиции)


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
IvadДата: Среда, 12.11.2008, 08:22 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Я согласен с Лигом. Сделать очередь на каждый тип бижи. При этом учитывать и онлайн, и помощь клану на осадах/фармах/гангах, а не на конкретном эпике.
А с Мариной согласен насчёт выслуги в клане. Человек пробыв в клане меньше недели не может получить епик первым. Дельта дольше в клане и сделала больше. Я уже насмотрелся на то, как человек приходит в клан, его одевают и он уходит.
Думаю список очереди надо сделать заранее и выложить на форуме.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
KingLДата: Среда, 12.11.2008, 08:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пох хоть Закена убили.Жалко меня небыло =)

ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
ORKoVVДата: Среда, 12.11.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Что сделано, то сделано. Нестик всегда все делает наспехом и сразу. Канеш у Дельта имхо было больше прав на это эпик)))
НУ лан, несколько конструктивных предложений:
1) Пусть ктото на форуме ведет список выданного эпика, для того чтобы было видно кому чего выдали в одном посте.
2) Думаю полную очередь не стоит,гг. Но по каждому возможному эпику выписать пару претиндентов на получение.
3) Всю выбитую эпику считать собственностью клана. Т.е. если человек решит покинуть клан, то будь добр...
4) О порядке очереди. Всетаки считаю что первыми претиндентами должны быть: герои, ноблессы, а потом уж все остальные.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BloodySpiritДата: Среда, 12.11.2008, 10:31 | Сообщение # 10
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Всю выбитую эпику считать собственностью клана. Т.е. если человек решит покинуть клан, то будь добр...

вот тут я согласен на все 100% - во всех кланах Эпик бижа выдается в пользование, но некак не отдается, так что нужно это уточнять

Согласен с высказываниями что нужно создать очередь с приоритетами (засулги/герои,нублы итд итп)

З.Ы. Грац с первым эпиком в виде Серьги Закена 1-0


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
MiriaДата: Среда, 12.11.2008, 10:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
значит по вашему не ноблес должен вечно плестись в заднице какойто рандомной очереди, постоянно уступая свеженьким ноблесам? 6-6
P.S. да и если ктото будет уходить из клана я уверена на 100%- возврата эпик бижи никто не дождеться.


Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
 
BloodySpiritДата: Среда, 12.11.2008, 11:05 | Сообщение # 12
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Miria
насчот свеженьких ноблов некто неговорит, я лично тоже протиф рандома и выдачи эпика людям кто тока вот вот в клане - это не потому что я их незнаю или плохо отношусь к новым, а потому что это оскорбительно и неправильно по отношению тех кто достаточно давно в клане, тут надо четко учитывать кучу факторов типа онлайна/заслуг итд итп
а нa тему очреди - ее надо создать, так делается почти во всех Топовых кланах всех серверов ЛА2.

З.Ы. потдерживаю Лика в том что нужно четко распределить нужность тому или иному класу определных эпиков.

и вапше я согласен со многими высказавшимися - но это по сути к действиям неперейдет (см тему о вывода из клана в разделе посольства клана)


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Среда, 12.11.2008, 11:12 | Сообщение # 13
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Archerok, помыть бы те счечик ПК. Вот вчера прям как совпадение из врога на оффе выпало колечко Баюма, он нечаяно выделил в замесе какогото нетрала и стал красным)))

Quote (Miria)
если ктото будет уходить из клана я уверена на 100%- возврата эпик бижи никто не дождеться.

Что тут можна сказать, сейчас главное этот пункт утвердить на форуме. Если не вернет то предьявы можно ставить КЛу следующего клана в который он вступит. Крыс никто не любит. Смена ника - я вас умоляю, выпасти не составит труда))) Ну и вечный КОС от всего алли. И ради чего такие проблемы? ради какойто бирюдьки и потеряного имени?

Quote (Miria)
значит по вашему не ноблес должен вечно плестись в заднице какойто рандомной очереди, постоянно уступая свеженьким ноблесам?
Можно установить было срок после истечения которого соклан может претендовать на епик (там месяц или два). Да и разве много новеньких ноблесов намечается принять в клан? Я имел ввиду другое, если чел стал ноблесом или даж хиро будучи в клане то он имеет приоритет, а не люди которые или сидят на 76 или даж не дотянули еще до него. Зачем стимулировать ноблесов вы спросите? да банально слив очей на оли в пользу клана или алли, чтобы сделать побольше хиро. Так что го все качать сабов))))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
MiriaДата: Среда, 12.11.2008, 13:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если люди и будут уходить то к педам и им будет пофиг на нашу ненависть к ним.
а ноблов можно так застимулировать что только они в клане и остануться... и никого кроме 6-2


Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!
 
L1kДата: Среда, 12.11.2008, 13:29 | Сообщение # 15
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
вботить чтоли нобла...))


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Эвенты » Эпик бижа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz