Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 18.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Система Титулов.
Система Титулов.
PATOHДата: Среда, 23.01.2008, 13:51 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Насчот етого поверь боятсо не стоит, доказанно на примере многих воюющих кланов, чел с титулом ГангЛидер является "красной тряпкой", и многие увлекаясь его уничтожением бездарно гибнут, игнорируя других.

ООО. Ди в ГангЛидеры, она если что в УД, и пусть все выносят? Хитрец, батенька, хитрец :) . Вот только много раз это не пройдет :( .
Винд, я так понимаю ты фактически, предлагаешь всем погоны навесить? Но ведь погоны с одной стороны, конечно, в некотором роде, укрепят дисциплину, а с другой стороны могут отпугнуть потенциальных кандидатов в клан, негативно относящихся к жесткой, строевой дисциплине, не находишь?
 
WindArcherДата: Среда, 23.01.2008, 14:12 | Сообщение # 17
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PATOH)
к жесткой, строевой дисциплине, не находишь?

во первых она не будет строевой и очень жосткой.
во вторых, не устали ли Вы от анархии? От отсутствия чётких целей и смысла в игре? От долгого одевания себя лубимых?

Без дисциплины, и чётких целей не добится в этой игре ничего. Хатя есть ВМЗ, разводы, зализывание ануса задротов(читай сильных игроков етого сервера). Я не хочу действовать ни одним из тех методов и не хочу стать задротом, я хочу жить в РЕАЛЕ, заходя в игру, как к друзьям в гости, где все понимаю ради чего они тут собрались.
Могу сказать, что многие мои знакомые устали имеено из-за отсутствия этой самой дисциплины в кланах, когда правая рука не знает что делает левая. Ну и тупо гангуют, если Вы думаете что в ганге и постоянных ПвП и есть фан, гыыы. Ну попробуйте. Дело не в том что слив % и прочее. А дело в том, что ПвП торкает тока поначалу, патом оно становитсо офигенно скучным занятием.(ИМХО)


 
VerDizДата: Среда, 23.01.2008, 21:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Чем титулы могут повлиять на дисциплину, ответственось и.т.д. ? Молв если все будут с одинаковыми титулами мы станем организованее?
Вы делайте ,что хотите,но я буду лучше без титула...


Все, что происходит с нами,
оставляет тот или иной след в нашей жизни.
Все участвует в создании нас такими,
какие мы есть.


Сообщение отредактировал VerDiz - Среда, 23.01.2008, 21:42
 
WindArcherДата: Пятница, 01.02.2008, 08:12 | Сообщение # 19
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, как от Брида как КЛ ТЛК нет ничего по теме, данные титулы вводятся в Солар Легионе, пока без бонусов. Ибо экономика алли общая и получится грабёж ТЛК.
С сегодняшнего дня титулы в Соларе отвечают описанному тут.


 
LOGDOG2000Дата: Пятница, 01.02.2008, 15:06 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
круто за 2 года я многова добился аж ...Ally Warrior слов нет. круто . я польщен что хоть не рекрут ... ((

Добрый)
 
WindArcherДата: Пятница, 01.02.2008, 15:24 | Сообщение # 21
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LOGDOG2000)
круто за 2 года я многова добился аж ...Ally Warrior слов нет. круто . я польщен что хоть не рекрут ... ((

Вот наладишь комп, появишсо онлайн, порадуешь онлайном, станешь рыцарем апять. Пропадёшь на полгода, и снова рекрут:)


 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Система Титулов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz