Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Четверг, 25.04.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Десперадос (предложение Десперов)
Десперадос
DiamantaДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:35 | Сообщение # 1
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Нам сделали предложение вступить в алли Десперадос. тут отписываемся и голосуем.
 
JIeT4uKДата: Вторник, 27.05.2008, 00:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
та надо вступать 100%. хочецо норм по играть, что б интерес был. вары и проче. надо онлайн подымать клану, чистку провисти и тогда дело пойдёт как нож по маслу. я ЗА!!!

This Is More Than World....
This Is More Than RAP....
This Is More Than Streets....
When I Am The Trap....
....Standing Ovation....
....Standing Ovation....
 
IvadДата: Вторник, 27.05.2008, 00:17 | Сообщение # 17
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Выслушав вышесказаное - вдвойне против.
Воладар точно подметил сходство с мередианом.
Десперы явно выраженная военная компания (как и мередиан), имеющая в составе даже героя Круга.
один клан - ярко выраженый (как и тил)
остальное - дети.
При вступлении, алли наберет мощи и конечно захочет претендовать на место под солнцем. Дай Бог, что аппетит удовлетворили всякие глудио, инадрилы, дионы...в чем я, собсно, сомневаюсь.
А 3 силы немогут ужится в любой системе. Немогёт быть, что авенжеры лоа и мы будем жить дружно и весело. Т.к. ЛоА реально упал с уходом ребов, а потом и онлайн ХОТов начал хромать - алли можно уже было схоронить. То вы не забывайте что и кто такое - ЛоА ))
Распределение сил произойдет опять, вы уж поверьте на слово...и в любом случае надо забежать за баррикаду....
Но все мы, в свое время, их займем....но - в свое время! Имхо, рано нам ещё прыгать в омут. Мы славненько себе живем, качаемся/одеваемся/качаем сабов. Фана мало?) Нейтралитет зоепал, как сказал Лик?) ню-ню)
Все это будет, но я предлагаю - через месяц-два. Вступить мы всегда успеем. только надо внимательно смотреть куда вступать - в алли, или в г*))
Просто вы - мои сокланы. Хочу, чтоб было лучше для всех. Вдумайтесь. Вот я ходил на осаду...вся тычки ловил в свою аву и маджу не распечатанную... так я вам скажу - нихера не фонтан. А сколько из нашего клана одеты лучше меня? Джексон..Ди.. они же и были на осаде. Я смотрел и видел..тож не сахар. Джексона чуть не положили пачка нубов-сх, а Ди по её словам упала от 68 сх...
Итого: мое предложение-одеться, подкачаться, а потом и...вступать) 2-0


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Вторник, 27.05.2008, 00:23 | Сообщение # 18
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Если мы будем вариться в нубо песочнице и осаждать нубозамки то на нас никто не будет обращать внимания из Хай алли. Бояцо тут абсолютно нечего.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Вторник, 27.05.2008, 00:33 | Сообщение # 19
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тебе не о силе, с которой можно считаться...а о том, что можно из 2х кланов алли десперов подтянуть к себе (евенжеры/лоа)..пример-меридиана. в свое время мы показательно выступили на последней осаде ДК..пришиб десяток ЛоА..
вчитайся


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.


Сообщение отредактировал Ivad - Вторник, 27.05.2008, 00:34
 
BAJIAKACДата: Вторник, 27.05.2008, 00:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Но все мы, в свое время, их займем....но - в свое время!

Ты знаешь сколько наш клан готовится к вступлению в войну, одевается, налаживает политическую обстановку? Когда наш клан оденеться в А шмот, по серверу будут бегать с арками на +25 6-6
Quote (Ivad)
При вступлении, алли наберет мощи и конечно захочет претендовать на место под солнцем.

Ну, во-первых, хотели бы ВоД "место под солнцем" вступили бы в ЛоА или Аве и не парили бы мозги, а во-вторых, знаю, что были случаи, когда Деспоры уводили эпиков у Аве из-под носа и никаких проблем небыло.

Добавлено (27.05.2008, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Ivad)
Я тебе не о силе, с которой можно считаться...а о том, что можно из 2х кланов алли десперов подтянуть к себе (евенжеры/лоа)..пример-меридиана. в свое время мы показательно выступили на последней осаде ДК..пришиб десяток ЛоА..вчитайся

НУ с Меридиана ушли и ничего не случилось? Если потянут в большую войну к Аве или ЛоА можна отказаться...


 
IvadДата: Вторник, 27.05.2008, 00:44 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BAJIAKAC)
Если потянут в большую войну к Аве или ЛоА можна отказаться...

зачем наступать на теже грабли7


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Вторник, 27.05.2008, 00:46 | Сообщение # 22
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
зачем наступать на теже грабли7

чтобы хоть гдето светится


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Вторник, 27.05.2008, 00:49 | Сообщение # 23
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
про свет я тебе сеня в аську писал, и как награда находит героя)

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
JIeT4uKДата: Вторник, 27.05.2008, 00:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
да не бздите всё будет ОК!!! ещё надо найти в клан живых Бд и СВС и парочку сапов=)

This Is More Than World....
This Is More Than RAP....
This Is More Than Streets....
When I Am The Trap....
....Standing Ovation....
....Standing Ovation....
 
IvadДата: Вторник, 27.05.2008, 01:01 | Сообщение # 25
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
3-5

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Вторник, 27.05.2008, 01:26 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
WindofDeath неплохой клан)))

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
PATOHДата: Вторник, 27.05.2008, 01:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
чтобы хоть гдето светится

Светиться как кто? Как клан, который вступает в алли и тут-же из него выходит, потому что алли видите ли вступил в войну не стемии или не за тех?. А дальнейшая судьба у Desperados думаю будет следующая: ТОП кланы в смысле Снейки и Винды перейдут в ЛоА (или куда-нибудь еще), нам может быть сделают предложение присоединиться, может быть снабдят А пухами (а может быть и нет), а может предложат одеть/обуть в А, в обмен на КХ.
В любом случае серьезный вар с ЛОУ кланами 3-4 лвл невозможен.
Т.е. я хочу сказать, что на данном этапе развития сервера (низкий приток новых людей) у алли с кланами составом 15+...25+ (то что мы видим у Desperados) в условиях серьезной войны БУДУЩЕГО НЕТ!!!. Я боюсь, что как-бы лоу кланы не оказались кланами твинков (а такое тоже возможно).
В общем у меня нет желание ни оказаться в роле "ТИЛ", кинувших Меридиан из-за Индарила и ушедших за вождем мирового Линейджиата скитаться по разным алли, ни в роле "брошенной невесты" - оставшихся членов Меридиана.
Чего вам не нравиться сейчас? Есть вар - воюйте. Хотите - рассмотрим вопрос, о прокидывании варов остальным кланам Renovatio (Хотя не уверен, что это гуд идея).
P.S. алли Desperados лично мне нравиться (и на РБ с ними попадал, и на другие мероприятия), харизматичный такой алли, и если бы вопрос стоял лично обо мне, то я был бы "ЗА", но рассмотрев вопрос с точки зрения "блага клана" проголосовать "ЗА" не могу.

 
ORKoVVДата: Вторник, 27.05.2008, 01:38 | Сообщение # 28
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PATOH)
в условиях серьезной войны БУДУЩЕГО НЕТ!!!

мелкие сами отпадут, чего о них беспокоица?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
OzOДата: Вторник, 27.05.2008, 02:14 | Сообщение # 29
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Я боюсь, что как-бы лоу кланы не оказались кланами твинков (а такое тоже возможно).

Замечу что у нас тоже али из трех кланов, а по сути 1 клан 1-0
Интересно, об этом Desperados знают? 6-2
 
BAJIAKACДата: Вторник, 27.05.2008, 02:20 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Как видно он-лайн у нас значительно вырос... И это в первую очередь связано с началом войны и осадой замка. Если вступить в алли фана станет еще больше, в клан потянутся люди, будет гуд он-лайн.

И замок то мы сами придумали отобрать у Артемезии и не побоялись, что там прибигут ЛоА или Аве, придется с ними вступать в бой и в конечном итоге, это окажется варом... В Десперадос тоже самое: таже война, ток не одним кланом, а целым алли, теже осады нейтральных замков.

Ну конечно нужно обговорить при вступлении все ньюансы: насчет экономики, насчет политики к кланам Аве и ЛоА.


 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Десперадос (предложение Десперов)
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz