Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Четверг, 28.03.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
"внутренний флуд"
ORKoVVДата: Вторник, 09.09.2008, 17:41 | Сообщение # 16
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
я же просил Ивада заняться налогом, получил ответ "да я могу заняться налогом, нада только поднять старые записи что бы востановить учёт" прошло 5 дней, я его в игре ваше невижу ...., на словах то все сильны ....

Если я буду заниматься сбором налога 2 раза в неделю вечером с 21-22 МСК это всех устроит?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 17:46 | Сообщение # 17
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
ya-ya)

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Налогом занимаюсь уже я
Теперь собственно буду резать поживому, вот слова Сенсея, да и всех остальных в клан чате "на форуме пишут только те кто не играют и кому просто нечем занять", что в точности отражает ситуацию
Далее, что щас делает Ивад - НЕЧЕГО, что щас делает БлудСпирит - НЕЧЕГО, что щас делает Орков - Нечего (на осады приходит что гуд), зашла АипМа, сказала что всё не так как нада, много новых лиц, что сделала - НЕЧЕГО, что делают все ост ветераны - НЕЧЕГО, люди щас пытаются поднять клан что от них выходит, на форуме неразбериха, клану штраф, из -за того что когда то невзяли Визарда и щас Ивад решил зайти за Брида выпендриться показать что он что то решает в клане и выкинуть его, а где он был когда алли разваливалось? Далее никто нечего даже не писал тут пока я нестал тут вести свою политику о востановлении статуса клана, тут я решил что то сделать сразу повылезали.
Далее, БлодиСпирит, я уже видел чего добились тем что пытались востановить когда то клан, в итоге клан с абсолютно перспективными возможностями опустился до того что был на грани потери КХ, и клан за долгие годы игры тут, ну покрайней мере последние годы оставался в нейтральном алли , сливался за Дион, который даже нестоил того что бы владеть этим замком.
Вот и весь ваше гений управления, а то что я добился за абсолютно, того что клан щас усилился в и количественном и качественном плане это типо срать
P S я абсолютно спокоен, я всегда пишу что думаю и нечего нескрываю, если есть какие то факты я их напишу
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 18:31 | Сообщение # 19
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Nikolya
давай пойдем от обратного,
что ты сделал? набрал кучу народа (большенство неизвестно кого) и этим горд?, я вижу у тебя есть желание и запал - но этим пока что все и ограничилось, ты мне скажи кто есть Сенсей (да и остальные которые в клане всего ничего по времени) и что он сам сделал чтобы слушать его слова? пока ты сам еще ничего несделал чтобы судить нас ...... гонора много а толку? вот и подумай хорошо стоит ли писать столь необдуманно.

тебе много писали и разьясняли - ты неидеш на компромис, тогда и нежди его от тех кто пока что имеет влияние над кланом (путь даже уже забытое но от этого он меньше нестало) пора бы уже понять, что народ кто еще тут пишет заботится больше о чести клана ТЛК, чем за игровой фан.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 19:04 | Сообщение # 20
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
выпендриться? я кикнул визарда, т.к. ему неоднократно было отказано и на данный момент - многие против его присутствия. если не будет заявок на вступления от новеньких - займемся ими. если будут ещё оскорбления в мою сторону - займемся тобой. тебе трое человек пытаются вдолбить одно и тоже, а ты кроме слов "что вы сделали?-ничего! что сделал я?-всё!" ничего внятного не предоставил
Свой гонор можно показывать где угодно, только ненадо сдесь 6-3


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
могу предоставить что я сделал, щас в клане регулярно пати для гномоф спойлеров, щас в силу скоро вступит договор мой об алли, так же мною соберается налог и учитывается онлайн, и проводяться работы по приёму, и ненада писать что я беру кого попало, все люди проходят мой ПМ, а это помоему намного эфективнее чем тут на форуме отписываются люди которые сами незнают чего хотят...
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 19:33 | Сообщение # 22
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
а в ПМ тебя обмануть анрил? :)

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
намного лучше обсуждать кандидатуры в ПМ а лучше в ТС, давайте так, согласен немного погоречился, предлагаю прям щас обсудить всех в ТС, что бы не решать месяцами и неделями, а решать всё быстро в ТС, всё будет ясно и понятно
 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 19:51 | Сообщение # 24
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
а в ПМ тебя обмануть анрил? :)

ыы, рентген нервно курит в сторонке))

Нестик, ты меня конечно извини, но твой ПМ ничуть не выше по статусу моего. У нас пока есть КЛ. И пока он не передаст его - все будет как есть. НИКОГДА человек не принимался через ПМ и не будет. Только форум. Кто не согласен - на все четыре стороны. Мы не собираем лвлы, профы...мы собирали коллектив, с которым можно пообщаться на форуме и в игре. Форум - половина составляющей клана. Это можно взять за правило


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 19:53 | Сообщение # 25
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
а толку щас обсуждать их в ТСе? ..... обсуждать надо до принятия - вот выгон WIZARDA тому наглядное докозательство, необсудили (хотя обсуждали и нераз, заявка его о приеме далеко неушла и ее хорошо видно), для избежания подобных же случаев и создана тема, если народ непишет ЗА это незначит что всем пофиг ..... просто если дейтсивтельно есть причины веские Против - их всегда напишут

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 19:55 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Если не создаст - я создам за него. Но первый же пост будет "против", т.к. всегда были недружелюбно ко всему их алли и мемберам (не всем))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
в ТС обсуждать лучше чем на форуме, всё сводиться к флуду, в ТС всё прямо, За или против, и причины.
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Если не создаст - я создам за него. Но первый же пост будет "против", т.к. всегда были недружелюбно ко всему их алли и мемберам (не всем))

к кому?
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 19:57 | Сообщение # 29
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
в ТСе также как и в ПМ ... много народу необсудит ....... а накалоть могут

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 19:57 | Сообщение # 30
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
.............. (^_^)............
...если написанно - всегда есть куда посмотреть и "ткнуть носом". Отклоненые заявки визарда - тому доказательство.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz