Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 29.03.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
"внутренний флуд"
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 15:13 | Сообщение # 61
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
синдром Наполеона - излечим 6-6

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 15:17 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
я незнаю) неувлекаюсь)
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 15:18 | Сообщение # 63
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
где факты что он небудет делать того что делал раньше?, нету - а то что он делал давно известно поэтому его и небрали.
ты согласился что ты решил за всех - мы с Ивадом тебе непозволили сделать это, тебе непонравилось? - да понимаю - гордыня играет свое, но наше мнение может изменить только Серг или Брид, в противном случае мы и впреть будем стукать поносу за превышение твоих полномочий (1н медот ты уже видел)
незабывй каждый из нас имеет побольше полномочий чем ты, поэтому нестоит слишком увлекатся спором
7-7


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 15:23 | Сообщение # 64
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
говори но незаговаривайся, тебя поправляли а некак нестопорили, ты сам начал портить отношение преперательством (что ты больше знаеш и делаеш, а мы просто некто чтобы нас слушать)

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 15:25 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
говори но незаговаривайся, тебя поправляли а некак нестопорили, ты сам начал портить отношение преперательством (что ты больше знаеш и делаеш, а мы просто некто чтобы нас слушать)

я согласен, хотя я этого и нехотел показать, ну ответь мне на вопрос по уставу, это же устав? почему вы его нарушаите???
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 15:27 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
да я неговорю что вы "никто" вы сейчас флудите на форуме а в игре нечего не делаите вот что я говорю, и это правда, начто тут обижаться то?
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 15:35 | Сообщение # 67
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
пункт в уставе
--<обязан подчиняться уполномоченным лицам в альянсе при соответствующих обстоятельствах

ты против двух уполномоченых представителей альянса

если на то уж пошло то мы в одинаковом положении, единственное НО нас большенство

Quote (Nikolya)
да я неговорю что вы "никто" вы сейчас флудите на форуме а в игре нечего не делаите вот что я говорю, и это правда, начто тут обижаться то?

знаеш значение слова флуд?
так вот если мы флудим, и флудили все это время - значит это прямое оскорбление, да в уставе есть еще один пунк на эту тему
Порабы уже закончить играть в игру кто каво переговорит, в этом нет смысла : )


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 15:52 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
ты против двух уполномоченых представителей альянса

так, а вот тут ненада, выписка из темы кто тут останеться, и твоя тема про уход, Ты ушёл, я непонимаю какое ты отношения щас имеешь к уполномоченному лицу если ты не в клане, и давно
Ивад не говорил что тут будет играть, он уполномоченное лицо только потому что знает пароль от Брида, и потому что он пишет, а особенно в темах о наборе, у меня складывается впечатление что человек просто незнает что ему делать ....
Я повторяю вопрос, какое вы имеите право нарушать устав клана? то что вы и ветераны не даёт вам права идти выше устава.
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 16:14 | Сообщение # 69
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
ты себе этот вопрос задавал? насчот нарушений?

как и Ивад я имею доступ к главным чарам клана (и имел до него), также пока мой чар еще остается в клане, топы смотреть надо - но даже если мой чар некромант 68 лвла будет выведен, я остаюсь в клане за крафтера (т.к. этот чар был доврен мне - а отдать камулибо на сторону я неимею нето что морально а полного права, потому что владею далеко не только паролем от него)

вот теперь по порядку, какое ты имел право принимать народ без заявки? - никакова, какое ты имел право осуждать тех кто тебя поправил в этом вопросе? никакова, какое ты имееш право называть все наши поправления и посты флудом?(тем самым оскорбляя нас) никакое, какое право ты имееш попирать нас после стольких ошибок? никакое, ты настроил нас против себя - ты пытаешся выставить нас совесм глупыми нечего непонимающими людьми (давно пора бы понять что твой ход мыслей мы уловили еще до того как ты 1й раз ошибся, и нераз обсуждали последующие действия) - ты можеш сколько угодно говорить / упиратся - но ты уже показал себя и на попятные уже не уйти, и ради идеалов Клана которые были маралью закрепелны еще до того как ты вапще создал этого чара, мы готовы попустится своей гордостью и маралью, дабы присекать нежелательные (далеко неположительные) действия всех мемберов Клана (вот это и называется действия Сторожил Клана)
вот теперь хорошо подумай стоит ли тебе продолжать эту бесмысленную перепалку : )


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 16:27 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, не стоит, но не я её начинал, а вы не можите пойти на компромисс
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 16:29 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
вот теперь по порядку, какое ты имел право принимать народ без заявки? - никакова, какое ты имел право осуждать тех кто тебя поправил в этом вопросе? никакова, какое ты имееш право называть все наши поправления и посты флудом?(тем самым оскорбляя нас) никакое, какое право ты имееш попирать нас после стольких ошибок? никакое,

право , да может и некакое, но играю же я а не вы...
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 16:35 | Сообщение # 72
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
перепалка началась из за того что ты был уверен в правоте что обсуждать в определенной теме нет смысла да потом принял вапще без заявки, в итоге согласился что был неправ, далее ты говориш мы неможем пойти на компромис, возможно считаеш что принятие WIZARDa будет коспромис?, так подумай небыл ли компромис в том что из 3х человек которых ты принял без заявки был выведен из клана 1н.

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 16:37 | Сообщение # 73
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
право , да может и некакое, но играю же я а не вы...

а мы следим за этой игрой на правах Сторожил Клана : )

З.Ы. тема чуствую я продолжается +)))


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 16:50 | Сообщение # 74
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Нест - согласись тема себя исчерпала, вопрос с принятием Виза отдельная тема - которая как я думаю скоро будет решена
1-7
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 16:52 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz