Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 18.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
"внутренний флуд"
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 19:29 | Сообщение # 76
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
ха! а я могу зайти 5ю персами клана и кикнуть любого одним из 3х. так что я крутой, спасу нет))) 6-6
а по теме - была бы мне безразлична судьба ТЛК - я бы тут не сидел каждый день. своих забот хватает


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Среда, 10.09.2008, 19:39 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, ну вы и на "заседали" 6-6
Мое мнение по данному вопросу в общем (я вроде как тоже в клане не первый год и мне не безразлична его судьба, хотя я и понимаю, что клан - это не название и КХ, это - ЛЮДИ)
1. Нест, изначально планировался вывод нескольких не играющих персонажей, для приема играющих игроков из клана Илюзион. Списки на вывод надо было согласовывать в течение хотябы 3-4 дней, а не пол-дня, как это сделал ты. В результате были удалены некоторые чары, людей,находящихся в отпуске.
2. На вновь освободившиеся места, вместо бывших соалли почему-то принимаются новые люди (я не против них конкретно, просто как-то странно выходит).
3. Чар Визард два раза подавал заявку на вступление в наш клан.
Первый раз ему было отказано ввиду того, что имелись явные свидетельства его неадекватного повидения на желтом, а тогдашний КЛ - (по моему тогда еще была Мая) вообще не переносила мата в каком-либо виде (это было ее право, и я всегда поддерживал ее в этом). Сейчас я считаю, что прошел не малый срок (как минимум год) с времени неадекватного поведения Виза, за это время человек мог изменится, повзрослеть, пересмотреть свои принципы и взгляды. Так что считаю, что в данном случае ему просто надо "дать шанс".
Второй раз Визу было отказано в заявке на прием в виду имеющегося архива старого форума, где велось обсуждение темы о его принятии.
Вот тут мы и подходим к третьему разу. Лично у меня возникают следующие вопросы:
- Почему Виз так настойчиво ломится именно к нам в клан?
- Какие моральные принципы могут быть у человека, которому дважды было отказано в приеме, но он не поленился написать 3-й пост? (Лично я бы воспринял уже первый отказ как личное оскорбление, и о повторной заявке речь у меня бы вообще не стояла. Единственный вариант после этого - исключительно личное, персональное приглашение со стороны отказавшего клана).
Орков общался с Визом, и по его словам он вполне адекватен (или может быть адекватным по своему желанию). Не верить Оркову у мну причин нет.
Ввиду сложившейся ситуации предлагаю компромиссное решение: Виз принимается в клан, с испытательным сроком, скажем месяц (или полтора месяца), это вы должны решить с Блуди и Ивадом.
Далее, Нест, на мой взгляд твои заявления о том, что "старожилы" клана ничего не делают не совсем верно. Может в игру они и не заходят, но вот как раз на форуме они решают организационную часть, не давая наступать на старые грабли своими советами. Клан уже находился "на грани" около 2-х лет назад. Тогда Блуди участвовал в подъёме клана и много сделал для его возрождения. Хотя, если мне не изменяет память некоторых людей, после новых наборов все таки "попросили". Вот про такие ситуации они и говорят.

Добавлено (10.09.2008, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Ivad)
ха! а я могу зайти 5ю персами клана и кикнуть любого одним из 3х. так что я крутой, спасу нет)))

мдя... Дипломатии и толерантности как в разогнавшемся локомотиве 6-6
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 20:15 | Сообщение # 78
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
ну там было как раз место для поста с выпендрёжем - я его как раз вставил))) 3-1

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 20:25 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Визард в клан не ломиться, я сам его позвал
От старожил клана я невижу как таковых каких то систематических решений, восновном все их предложения сводяться к использованию устава, или словами "так не делается" собстно всё ....
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 20:34 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
почему я так рьяно за виза, потому что решение о его непринятии очень банально, напишу что вы сами же пишите ...
Чара "Визард" ненада принемать потому что год назад в заявке его в клан по архивам, которых никто уже не может найти был, мат на жёлтом форуме, (и то ещё бабушка надвое сказала что был мат и отнего ли) тогдашний КЛ Мая непереносила мата, и нестала его брать ... потом ещё одна заявка была месяц назад, почему то люди даже расматривать её нестали, и приняли "тоже решение" и щас опять никто не хочет разобраться, т е человека нехотят принять в клан потому что год назад КЛ Мая которой ненравиться мат нестала его брать ....ну знаите, я много всякого бреда видел, но такого ....
 
BloodySpiritДата: Среда, 10.09.2008, 20:42 | Сообщение # 81
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
мде ........ опять началось

ну чтож меня надолго хватит - посмотрим у каво нервы железнее 2-1


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 20:46 | Сообщение # 82
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
конечно не видел за свои то 17 лет... (без обид)))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 20:49 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 18))))
Quote (BloodySpirit)
мде ........ опять началось

вообщем то сорь, просто щас на нашу сборную смотрю, немного перехлестнуло когда сравняли Британцы, решил отписаться ....
Quote (BloodySpirit)
ну чтож меня надолго хватит - посмотрим у каво нервы железнее

у меня нервы не железные, но флудить оч много могу, хоть днями)
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 20:52 | Сообщение # 84
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Ненадо флудить нигде. Надо дела решать.
Приём человека в клан. Тут надо решить как причины, по которым его в клан брать не надо, так и причины, по которым в клан брать надо.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Среда, 10.09.2008, 22:53 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nikolya)
Чара "Визард" ненада принемать потому что год назад в заявке его в клан по архивам, которых никто уже не может найти был, мат на жёлтом форуме, (и то ещё бабушка надвое сказала что был мат и отнего ли) тогдашний КЛ Мая непереносила мата, и нестала его брать ... потом ещё одна заявка была месяц назад, почему то люди даже расматривать её нестали, и приняли "тоже решение" и щас опять никто не хочет разобраться, т е человека нехотят принять в клан потому что год назад КЛ Мая которой ненравиться мат нестала его брать ....ну знаите, я много всякого бреда видел, но такого ....

Я это бредом не считаю. Тогда основной приоритет был - вежливое общение между сокланами, набирались нормальные адекватные люди с целью приятного времяпрепровождения, совместного пати кача и тд... Клан был нейтральный, в КВ не участвовал ПвП не набивали, просто общались в свое удовольствие
Кроме того тогда в клане было с пол-десятка девушек, и ИМ категорически не хотелось слушать маты в клан чате. К их желанию тогда все члены клана относились с уважением. Так что тогда принятие такого чара как Виз было просто невозможно. Сейчас я просто считаю, что он повзрослел и изменился.
И еще, Нест, в клане обычно, принято доверять словам сокланов, не требуя скринов. Скрины нужны в случае урегулирования межклановых конфликтов, для подтверждения доводов своей стороны, а в клане, если это не спор между двумя сокланами, скрины обычно не требуются. Так что не рекомендую так ставить вопрос в разговоре с сокланами
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 23:50 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PATOH)
Сейчас я просто считаю, что он повзрослел и изменился.

ну вообщем да , да и всё ост правильно ...
 
akulaДата: Четверг, 11.09.2008, 11:56 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
Нест все равно идет по пути Е2. В Е2 было несколько человек, которых я был готов валить, были и те, на кого жаловалиь друзья/знакомые. Но мой Кл, говорил их не трогать. Честно говоря я хз зачем Нестик снова взялся за Клов, но еще тогда, он чем то напоминал мне Еру, своими наполеонскими замашками, но Еру то совсем другой по характеру, он хоть добился того, сншл хлтел, а ты Нест? И фраза Неста добила "не последний человек на сервере")) мы тогда долго ржали).
P.S. права доступа просьба не убирать, мне их выдал когда то ВиндАрчер. А старажи ли же знают, что ое за человек?)


"То что нас не убивает, делает нас сильнее"
"Добро порождает зло, зло порождает добро"
 
BloodySpiritДата: Четверг, 11.09.2008, 12:02 | Сообщение # 88
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Рып небоятся, некто прова неотнимет 1-0

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
AipMaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:11 | Сообщение # 89
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
akula, испугалсо...я те приветик пишу, а ты молчишь 10-0
 
NikolyaДата: Четверг, 11.09.2008, 13:58 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (akula)
В Е2 было несколько человек, которых я был готов валить, были и те, на кого жаловалиь друзья/знакомые

а ты мог бы кроме разглагольств сказать точно кто? потому что зная тебя я примерно представляю что ты щас напишешь "ну неважно кто но были люди" и притом я понятия не имею как ты относишься к тем людям которые были в клане, в одном алли небыли, и ты их даже не видел, а между прочим на клан угрохал своих 50кк, и хомку свою просрал, виноват сам, но в старательности, и то что я делал на форуме мне неоткажешь
Quote (akula)
Честно говоря я хз зачем Нестик снова взялся за Клов, но еще тогда, он чем то напоминал мне Еру, своими наполеонскими замашками, но Еру то совсем другой по характеру, он хоть добился того, сншл хлтел, а ты Нест?

как легко всегда говорить за глаза, был Еру норм парень был, щас нету уже с замашками, вот я всегда говорил что ЛОА мне ненравяться, но я это говорил от своего имени, и свои слов на ветер не бросаю и неотказываюсь, и то как на меня в клане гнали что я последний придатель, что мир с ТИЛом делаю, а сами палец о палец неударили что бы как то помочь это низко, но я незлопамятный ...
Quote (akula)
И фраза Неста добила "не последний человек на сервере")) мы тогда долго ржали).

ну наврятли вы тогда могли делать что то "нержа", я сказал эту фразу когда клянчил у Адажио эмпа, в ВОСе, она даже сама потом сказала что была неправа, подошёл к ней попросил эмпа кинуть, вежливо, она сказала только в пати, я сказал давай пати, она меня послала, я всем всегда советую свои истеричную натуру зажимать где то в глубине души, или ещё куда нить ....
Она кстати извенилась потом, а ты и некторые другие ещё долго мне эту фразу и вспоминают и вспоминали
P S Вань, ненада говорить что незнаешь, ты сам только и делал что качался, ты хоть раз договаривался с кем то? пытался хоть какую то проблему решить? ну куда мне до тебя расти и расти, и кстати насчёт Еру я сразу говорил что у него нету организации, а не как вы что "он гуд парень", правда я сам потом изменил о нём планы, оченб легко судить о человеке по его поступкам да? а ведь ещё есть и их мотивация ....
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz