Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 19.04.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Кого то выгнали или они сами ушли ? (а что случилось то?)
Кого то выгнали или они сами ушли ?
balansДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот как обычно меня не было недельку.. а тут жизнь кипит .. мона дажеь сказать бурлит ..
Включаюсь я в игру сего дня и вижу мемберы: Nochnoy, xKANIBALx, Tiraell - покинули клан/али.

Ни привета ни ответа.. на форуме ничего пусто.. что на новом, что на старом... а что случилось и в чем проблема ни слуху ни духу.. Отрывочные сведения в итоге узнать удалось, но в целов картина остается не понятной.. не полной ..
А по сему, пусть выскажутся виновники сего топика и КЛ, он же WindArcher.

И сразу я хочу опередить ответы наших товаришей, у меня вопрос:
- Примимлись ли какие то решения "советом" али/клана, по разрешению данного казуса?
- Кто в него входит и есть ли он ?
О чем уже на протяжении долгого времени идет речь, что у нас будет существовать такое структурное подразделение.
вот..

 
WindArcherДата: Понедельник, 17.12.2007, 05:20 | Сообщение # 2
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Отвечаю по сабжу.
Возник спор с Тираелем, по поводу того что он хочет А сет, учитывая что было сказанно до одевания всех в Б, никакого А не будет. Он утверждал что ЛИЧНО сделал рецепт маджестик лайт тела. В итоге весь альянс остался без КИ(квест итемов) ГЦ2. Это называется "САМ".
Так же недостаёт некоторых страниц ТОИ, причом никаких рецептов ни с ГЦ2, ни с ТОИ я не видел. На крафтере их нет.
На вопрос в чате от Серга почему по КИ нет отчёта как по манору началось хамство, грубость и мат.
Как член совета Тир не выполнял свои обязанности, мало того что не собирал пати, так и при мне лично несколько раз отказывал в пати, предпочитая кач соло с твинком, в данном случае ПП Ночной.
И были ещё многие нарекания, ЧЛЕН СОВЕТА, это не просто титул, это ответственность, много возни. Отчётность, чтоп люди видели на что идут их усилия. От Тира етого не видел, видел только нытьё, что нету пати, причом сам он её не собирал и зачастую отказывался.
Слышал постоянные требования об одевании его красивого. Задача совета счас одеть сокланов в Б и вооружить как минимум, и только потом можно говорить про А. Не раньше.

Про Тира на этом всё.
Теперь Ночной.
Канибал, Ночной - чары Фаяза.
Керолайн - чар Нури, жены Фаяза.
Терек - я его онлайн не видел, только Фаяз им играл.

Ночной после выхода Тира, Ночной был в шоке, и я могу его понять. Он вышел чтобы побыть одному. Соответственно все остальные чары с ним.

Если Ночной захочет вернутся, примем. Тираелля я не приму НИКОГДА. Пока я есть его не будет.


 
BriDДата: Понедельник, 17.12.2007, 07:45 | Сообщение # 3
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне казалось что мы просто напились и начали кнопки жать smile
 
IvadДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:10 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
:D "Не пей, не матерись, не убивай нам жись!" (с)

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
BoKcepДата: Понедельник, 17.12.2007, 15:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хз.. На мой взгляд Тир напряжный чел.
В свое время из-за разногласия с ним клан покинул Бам..
Лично мну раздражал своим нравоучением "как мне лучше играть сх".
Ну а так ниче плохого сказать больше не могу.

Ток вот че Ночь вышел непонятно.. Они че братья по разуму??


я знаю людей...
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:18 | Сообщение # 6
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
BoKcep
насчот напряженности Тира соглашусь, он будучи в совете алли сколько раз выходил из клана - нерный какойто, а вот насчот Ноча - мож просто несвыкся что не КЛ и его мнение уже нетакое влиятельное, поэтому и вышел возможно от обиды поралельно с желанием пока одному побегать, гадать сложно - попробую распросить его - но поможет ли это (скажет ли он все) еще неизвестно.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
balansДата: Вторник, 18.12.2007, 23:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
мде.. понятненько.. с чем то сам соглашусь..
А Ноч и тир не хотят высказаться о своем уходе ??
 
SaviellДата: Среда, 19.12.2007, 04:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Тир вышел из за того что его обвинили в том да этом, а Ночной в знак протеста обвинению Тира.

Одиночество - это состояние души...
 
BriDДата: Среда, 19.12.2007, 06:33 | Сообщение # 9
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
вообще, он захотел мадж лайт, ему сказали что не будет, и он начал ныть и всяко тако извиватцо, что типо давайте мадж лайт и т.д., и тогда видимо на него наехали так чтобы он точно понял что лайн маджа не будет.
 
xKANIBALxДата: Суббота, 22.12.2007, 19:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
давно я тут небыл, точнее я неуспел сюда даже переселиться. Отвечу на некоторые моменты по поводу выхода из клана.
Вначале насчет ухода Тираеля. Я просто неподдержал в этом вопросе ВиндАрчера, что бы не писалось но всю его работу и работу других в то время когда я был КЛом я видел, и отметил его старания одним из самых ощутимых для клана. То что небыло отчетов и т.д. это в целости моя вина наверно, т.к. все что делалось передавалось налогом лично в руки персу kirei и потом перекладывалось на свое место. Скажу не скрывая, со стороны было видно что Винд и Тир неочень прижились, может быть это, как отметил Боксер, нравоучения Тира, но в любом случае личная неприязнь имело место быть.
Насчет Мадж тела. Да, было сказано что А крафтить не будем, но в то же время все члены клана вроде были одеты, + был скрафчен Таллум который очень долго выбивали по квесту ГЦ 1 для Сереги. На этом фоне принципиальность по отношению к Тиру естественно рассматривалось им как обида со стороны клана. Это можно понять. То что он сразу не вышел - это по моей просьбе, но в конце концов в тот вечер он невыдержал и начал идти на крайности (со слов Винда мат и грубость, нескрою, факт налицо) и как итог вышел из клана.

Что касается моего выхода. Все случившееся меня сильно огорчило, лично я после невмешательства в общую войну Альянсов как известно оставил Кланлидерство, и уже думал что уйду или на другой серв или игру пока отодвину на второй план, но по просьбе Винда и Тираеля остался в клане, и все же основная "краска" игры уже была не та. После всего случившегося я уже не стал делать очередных последних проб для себя и нажал на кнопку Leave. Дальнейшую свою судьбу гадать не берусь, есть несколько вариантов развития событий у меня в голове но пока я один, щас попробую побегать без клана и понять что мне нужно, кем мне нужно играть и все такое. В данный момент пробую играть Некромансером, всегда хотел качать мага, может сделаю для себя выбор хотя АВ бросать неохота.

Дальше по вашим постам.

Quote (BoKcep)
Ток вот че Ночь вышел непонятно.. Они че братья по разуму??

Смотря что ты имеешь ввиду, но могу сказать что наши точки зрения не всегда совпадают, если в этом смысле то нет, могу сказать что мы подружились.
Quote (BloodySpirit)
BoKcep насчот напряженности Тира соглашусь, он будучи в совете алли сколько раз выходил из клана - нерный какойто, а вот насчот Ноча - мож просто несвыкся что не КЛ и его мнение уже нетакое влиятельное, поэтому и вышел возможно от обиды поралельно с желанием пока одному побегать, гадать сложно - попробую распросить его - но поможет ли это (скажет ли он все) еще неизвестно.

Несовсем понял что ты имелл ввиду насчет "выходил из клана", скажу про себя, я неравался быть КЛом в свое время и стал им только потому что уже никого небыло чтоб Солар сохранить, старался, учился КЛству но это убивает слишком много времени и удовольствия, я даже с Нури начал ругаться очень часто изза игры, просто нехватало на семью времени, так что я искал момент и человека чтоб отдать КЛство, даже с Ленни говорил и просил его вернуться. Как показало время КЛом стал Винд и я вздохнул спокойно, этот день я даже отметил с Нури употреблением пива в громадных кол-вах и непомню как заснул))). Так что могу сказать что твое мнение ошибочно.
Quote (Saviell)
Тир вышел из за того что его обвинили в том да этом, а Ночной в знак протеста обвинению Тира.

Угу, тоже верно, но нетолько это.

В окончание поста хочу вспомнить как распался первый состав, причины схожи только действующие лица другие.

 
Killrot(TRON)Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:05 | Сообщение # 11
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xKANIBALx)
Дальнейшую свою судьбу гадать не берусь, есть несколько вариантов развития событий у меня в голове но пока я один, щас попробую побегать без клана и понять что мне нужно, кем мне нужно играть и все такое. В данный момент пробую играть Некромансером, всегда хотел качать мага, может сделаю для себя выбор хотя АВ бросать неохота.

Могу дать только дружеский совет: отдохни не много от игры и если будет желание - возврашайся.


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
BloodySpiritДата: Суббота, 22.12.2007, 22:33 | Сообщение # 12
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (xKANIBALx)
Несовсем понял что ты имелл ввиду насчет "выходил из клана"

ну а что нечасто он выходил из клана по своей горячести?, минимум 3 раза, максимум незнаю.
Насчот твоего выхода небрался и неберусь судить (несуди и несудим будеш(с)) вот так вот 4-1


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
xKANIBALxДата: Суббота, 22.12.2007, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
он выходил 1н раз, да по горячности но не 3 раза и вообще, небум превращать тему на полигон осуждения кого либо
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Кого то выгнали или они сами ушли ? (а что случилось то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz