Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Четверг, 18.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Как мы мочим Аленей (ваши рассказы из ПвП жизни :))
Как мы мочим Аленей
BriDДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:42 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
начну я с прошедшего дня)
1. меня завалили первый раз (какойто разбойник 37ого) пока я делал квест, из инвиза вышел и стан мне бах :) и потом снова в инвиз.. потом снова мне бах.. ну короче у меня небыло шансов))
2. меня завалил хай левел пока я бежал.. тут вообще без шансов.
3. кого-то увидел двоих.. дал дёру :)
4. напал на магичку 34ого левела.. почти убил.. она меня зарутала (холодом), но я бы её убил. .если бы взаде не напал бы её напарник которого раньше небыло.. мне бах стан и убили :)
4. увидел шамана 32ого.. убил без особых проблем, побежал дальше :)
5. бегали в пати (Света, я, Винд, Стен) по пути встретился 22ой левел.. Стен и Винд за ним.. убили (догнали) :) (я и Света не стали его бить ибо большие мы для него были.. не в кайф :) )
6. в это же время.. чуток попоже.. увидели двух нубов 20+ они вразные стороны.. один поплыл кдато в глубокие воды =)) я в облике волка погавкал на него с берега, и давольный побежал дальше :)
 
LugnerДата: Воскресенье, 24.02.2008, 06:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BriD)
я в облике волка погавкал на него с берега, и давольный побежал дальше

6-6 6-6 6-6


Хочешь мира — готовься к войне.
Хочешь войны — готовься к войне.
Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
WaWДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я тут тоже на бг 4утка этих гадов нама4ил по путински)
занятное развле4ение кста! 3-8

Добавлено (25.02.2008, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (BriD)
5. бегали в пати (Света, я, Винд, Стен) по пути встретился 22ой левел.. Стен и Винд за ним.. убили (догнали) :)

тут немного поправлю брида) во первых алень был 25 и мы его не убили! мы с виндом его немного побуцкали он забежал на крышу 9ти этажки и поняв 4то всеравно померать так лу4ше не от рук врага покон4ил жись суицидам скинуфшись с крыши и разбившись в смятку.)))
 
SilintinaДата: Четверг, 28.02.2008, 15:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный самый красочный бой был у меня на первом сервере когда я играла шадоу - пристом.... на 40 lvl спокойно раскидывала хантера 43 +прист 47 =) бой продолжался около часа...они валят меня я мстю....но валили они мну сами умирая=) то есть добивают мну, и затем бедный хант(прист у мя умирал первый) неная что сделать с шадоу пайном короый навис над его головушкой кружился, прыгал и в конце падал замертво =) было безумно весело =)
а сча играя хантом мало кто из грамотных аленей мну попадался на пути =)


 
BriDДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня случай был.. мне оч смешно было))
Собственно был бой 1 на 1 (Шаман винс Шаман) (я 43ий, он 42ой)
я его увидел.. он дохлый был.. под мобами.. и я под мобами.. ладно одблися я от мобов.. сел регенится.. он тоже также сделал.. отрегенились.. повтыкали тотемов.. и стояли втыкали друг на друга минуты 3 :)
в итоге я его убил.. ещё 1300хп гдето осталось..
http://hg.do.am/_ph/8/282313398.jpg
 
DJДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мой бой друидом довольно короток, т.к. я плохой человек отакую кошкой из стелза (типа в спину и желательно под мобом) вешаю на что хватает энергии потом в друида и просто добиваю магией. Сильно не люблю убивать приестов и паладинов, их щиты меня просто бесят, не убийство а просто спринтеровские гонки какие то получаются
 
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Как мы мочим Аленей (ваши рассказы из ПвП жизни :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz