Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Суббота, 20.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
Главная » 2007 » Декабрь » 22 » Christmas Tree и Christmas Hat
Christmas Tree и Christmas Hat
10:29
Новый год настает! Он у самого порога! Но вместе с ним в сказочный Аден приехала гильдия Дедов Морозов, которая уже посещала нас в прошлом году. Похоже, что внешний вид членов гильдии и их подарки не изменились, но это никак не огорчает славных жителей Адены и Эльмора в преддверье Нового Года.

Деды Морозы (Santa Trainee) расположились во всех городах и стартовых деревнях по несколько штук в населенном пункте. Узнать их просто, рядом с ними всегда красуется новогодняя елка (Cristhmas Tree), а сами они по внешности напоминают стандартных NPC гномов-кузнецов.



Итак, теперь с мобов помимо стандартного дропа вещей и адены будут падать специальные новогодние предметы для сбора Елки, а именно:
Flower Pot (Горшок) -
Star Ornament (Звезда) -
Fir Tree Branch (Ветка) -
Bead Ornament (Елочная игрушка) -

Естественно предметы будут падать не с каждого моба, а с определенной вероятностью и зачастую будет много веток, но например, будет не хватать звезд, так что взаимообмен вам поможет ;)

Что бы сделать новогоднюю елку достаточно подойти к одному из Santa Trainee и выбрать в диалоге "Я хочу сделать красивое Christmas Tree". После этого мы узнаем что существует 2 вида елок: Обычная и Специальная.

Обычная Елка:
Что бы собрать обычную елку нам необходимо: 4 Елочных игрушки, 10 веток, 4 звезды и 1 горшок. Сама по себе обычная Елка не имеет особых эффектов, а скорее являеться предметом для украшения местности. Вы можете поставить ее где душа пожелает, но не сможете забрать обратно. Попросту я бы не советовал вам так ее тратить (в прошлом году, обычная елка пропадала через некоторое время).



Специальная Елка:
Что бы собрать Специальную Елку вам необходимо 10 обычных. Она имеет магический эффект - если сидеть под ветками этой елки, то увеличится регенерация HP/MP. Саммонить Специальную Елку можно где угодно, но регенерация HP/MP будет только вне мирных зон.
В прошлом году Специальную Елку можно было призывать и отзывать (если память мне не изменяет), уж не знаю, что администрация учудит в этом.

Так же при разговоре с Сантой вы можете выбрать пункт "Я хочу рождественский подарок". В этом случае он может вам подарить Новогоднюю Шапку, которая будет помещаться в слот под аксессуары (маска, повязка на глаз, заколка...и.т.д) и выглядеть на персонаже как шлем.
В прошлом году первые три собранные шапки имели магический эффект (дается эффект, как от заклинания ВВ2 и уменьшения веса), насчет этого года пока ничего не известно, будем ждать новостей.

Все эти новогодние прибамбахи будут действовать только на время нового года (новогодних каникул), как показал опыт прошлого года все детали елок не исчезают из инвентаря и ВХ, а некоторые персонажи даже летом носили новогдние шапки, но елки к сожалению пропали. Следите за новостями....

Удачного всем нового года! :)

Материал подготовил Killrot(TRON)
Просмотров: 759 | Добавил: BriD | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Serg83  
0
а я новогоднюю фигню продаю по 50к за штуку и вам советую

3 Killrot(TRON)  
0
Я не имел ввиду елки в ВХ, я говорил про те, что стоят уже графически развернутые на земле :)

2 BriD  
0
"но елки к сожалению пропали."
- вот тут я с вами не соглашусь :)
никуда ёлки не пропали.. у нас в КВХ до сих пор с прошлого года 7 ёлок лежат.. я даже две ёлки летом ставил :)

1 Killrot(TRON)  
0
Сразу предупреждаю, какая то информация может быть не достоверна, ибо ориентировался я на память прошлых годов :)

Имя *:
Email *:
Код *:
TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz