Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Среда, 24.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отделы Клана » Дипломатический отдел. » Рагнарок
Рагнарок
ORKoVVДата: Вторник, 07.10.2008, 12:02 | Сообщение # 16
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glazastiy)
Орк, уж лучше лоа быть(хотя я туда тоже не пойду :-) ) чем среди этих упырей

Я твое мнение уважаю, но судя из твоих слов ТЛК так и останецо среди нонфакторных кланов до конца дней своих))) Расскажи плиз свое видение дальнейшего развития, если аве уже нет, в Рагнарок и ЛоА ты не хо?

Quote (Glazastiy)
А Локи многое позволяет своим уродам, на многое глаза закрывает.

Мне вот ща кажецо что всякие там неадыкваты, типа Тикирики, для своего клана делают больше пользы нежели мягкие и пушистые его мемберы. Отобрали РБ - клану идет +, отобрали замок - клану еще больше +, эпика - +++.
В линейке нет правил. Ты гриш они заовнили нонфакторов так сказать "нечесным путем" на РБ. Но если эти самые нетралы не в состоянии себя защитить, то куле тут не так? Пусть скажут спасибо что их не овнят 24/7, а лиш иногда.

Другое дело када в клане матеряца и гонят на кланмемберов, но это уже совсем другая история, тут все просто - кик ...


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Вторник, 07.10.2008, 15:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
я правда непонимаю чего хотят отдельные люди, вот Вола я понимаю, но Вол пойми те люди что к нам идут из ЧГ их к нам пригласил Локи, непойдём в Раг и они из клана уйдут ....
Да и Орков прав, Рик хоть и идиот но именно на таких людех держиться клан и алли, потому что такие люди могут прийти помочь на пвп, могут чётко выполнять дейтвия и т д, я неговорю что это хорошо, но если смотреть на гопов и т д , тогда нельзя будет идти не в один алли, потому что везде есть уроды и если смотреть тольк на моральные качества людей тогда это будет нечто другое но не игра.
Если люди играют в своё удовольствие то никто же не просит их общаться с этими гопами, хоть они будут и в разных или одном алли ...
 
GlazastiyДата: Вторник, 07.10.2008, 16:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Я твое мнение уважаю, но судя из твоих слов ТЛК так и останецо среди нонфакторных кланов до конца дней своих))) Расскажи плиз свое видение дальнейшего развития, если аве уже нет, в Рагнарок и ЛоА ты не хо?

Я думаю что грядет нечто, что на сервер скоро можно будет забивать.
Хотя у Нестика вроде и есть опыт КЛа, но все делается очень медленно.
Вступить в али к Локи можно было за 2 дня(1 день - расформировка не внятного crusaders, 2 день - вступить к локи), но тянется опять какая то лямка. Случай с рики, заставил вспомнить старый эпизод с этими ребятами http://l2ragnarok.clan.su/forum/22-375-1 Более того, на счет Локи и Эри у меня давно есть свое мнение со времен самого первого революшена.
К активным действиям надо было уходить давно, но так получилось что этого не произошло) Для меня лучше чтоб ТЛК остался нонфакторным кланом, но с 99% репутацией.
Немного про ЧилдренГодс: этот клан в последние месяцы в своем али вызывал большой негатив, ребята не ходили на осады и эпиков, тупо качались. Их даже грозились ПК-ашить, но не знаю дошло ли до этого)
Думается мне после вступления(если это произойдет) нас будут называть тупо куском мяса) и конечно вспомят ребят из ЧГ, которые игнорили мероприятия али АВЕ. По мне, учитывая что серваку скоро кирдык, можно покидать варов и всему ЛОА и Рагнареку) Кстати, помнится мы там одному али хотели на осаде КХ помочь. На ребят было приятно смотреть, они не боялись махаться с АЕ, а мы стояли и жевали. Так вот что у них за политика, с кем вары? Мож к ним?
Про эпиков и рагнарек: али локи сейчас на 3-м месте после АЕ и Темпесту, потому как у АЕ все еще есть зерг, а ХОТЫ даже в 5 ночи показывают онлайн 25 рыл на валакасе. Так что тут губу раскатывать особо не стоит - вероятность убить эпика 1/3)

Quote (ORKoVV)
Мне вот ща кажецо что всякие там неадыкваты, типа Тикирики, для своего клана делают больше пользы нежели мягкие и пушистые его мемберы. Отобрали РБ - клану идет +, отобрали замок - клану еще больше +, эпика - +++.
В линейке нет правил. Ты гриш они заовнили нонфакторов так сказать "нечесным путем" на РБ. Но если эти самые нетралы не в состоянии себя защитить, то куле тут не так? Пусть скажут спасибо что их не овнят 24/7, а лиш иногда.

Ну я вообще то был в McDonalds, и скажу что пользы больше не от неадекватов, а от жестких ребят. В линейке правила всетаки есть, и тот же Рагнарек полтора года назад ходя по РБ соблюдал много правил)


Сообщение отредактировал Glazastiy - Вторник, 07.10.2008, 16:55
 
NikolyaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:07 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glazastiy)
Хотя у Нестика вроде и есть опыт КЛа, но все делается очень медленно.

я могу делать всё оч быстро, но это незначит что меня никто или ничто не будет тормозить, чем щас и занимаются некторые люди ...
Quote (Glazastiy)
Вступить в али к Локи можно было за 2 дня(1 день - расформировка не внятного crusaders, 2 день - вступить к локи), но тянется опять какая то лямка.

лямки нету, просто я жду когда подберу всех ЧГ и у клана пройдёт штраф на алли, т к после расформирования алли у клана штраф на принятие в алли в размере 5 дней.
Да и сам алли создавался с учётом того что там будет клан Нереальности...
Quote (Glazastiy)
Немного про ЧилдренГодс: этот клан в последние месяцы в своем али вызывал большой негатив, ребята не ходили на осады и эпиков, тупо качались. Их даже грозились ПК-ашить, но не знаю дошло ли до этого)
Думается мне после вступления(если это произойдет) нас будут называть тупо куском мяса) и конечно вспомят ребят из ЧГ, которые игнорили мероприятия али АВЕ.

вот это неправда, потому как Авалон , Ав2 и ЧГ это был уже другой алли из самого АВ, они хотели сделать новый алли, но Авалоны тоже ушли в офф, поэтому щас расценивать ЧГ по отношению к алли АВ нельзя впринципе
Quote (Glazastiy)
Про эпиков и рагнарек: али локи сейчас на 3-м месте после АЕ и Темпесту, потому как у АЕ все еще есть зерг, а ХОТЫ даже в 5 ночи показывают онлайн 25 рыл на валакасе. Так что тут губу раскатывать особо не стоит - вероятность убить эпика 1/3)

Ну а тут я и не говорю что будет легко, а кто нить хочет всё получать просто так нашару?)))
Ну ваше я как КЛ хотел бы ... и сокланам хорошо и у мя сильный клан ...
Но если реально посмотреть то с нами Раг будет куда более сильный .... это факт
 
NikolyaДата: Вторник, 07.10.2008, 17:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
вот почитал так немного слегка заявку ВИнда
Знаите написана с такой наивностью ... ну вот я даже не буду стараться защитить Локи и ХБ, но ХБ это потенциально сильнейший клан на сервере, несчитая Ботохотов и завсегдашних КОА )
ВОт просто подумайте, что могут сказать избалованные варами и желающие вообщем то только фана люди, обычные мемберы клана на пост о том что "нейтралы предъявляют притензии" , ну знаите может я чего и непонимаю, но нада же иногда стараться разобраться в ситуации на уровне КЛов, а не на уровне когда любой зарегистрировавшийся на этом форуме может написать что попало ... разве нетак??? есть такие вещи которые нада решать с особым пристрастием, т е кому нада что то решить решит ...
 
ORKoVVДата: Вторник, 07.10.2008, 19:39 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Glazastiy)
Случай с рики, заставил вспомнить старый эпизод с этими ребятами http://l2ragnarok.clan.su/forum/22-375-1 Более того, на счет Локи и Эри у меня давно есть свое мнение со времен самого первого революшена.

Да вполне нормальный трит :))
Никто не говорит что с Лики вери айс. Ты то хоть в Маках навоевалсо, а ТЛК в нетралах уже запарилсо))) Да и запретный месяц прям на носу уже... а мы кланом на эпике так и небыли.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
L1kДата: Среда, 08.10.2008, 00:13 | Сообщение # 22
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Glazastiy)
тот же Рагнарек полтора года назад ходя по РБ соблюдал много правил)

охуевать начали только после вступления в лоа, да и то далеко не все



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
OzOДата: Среда, 03.12.2008, 20:20 | Сообщение # 23
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак... с Ragnarokом в разводе...
Что дальше?
Набрали варов кучу... нада что то решать... да и осада скоро 4-2
 
IvadДата: Среда, 03.12.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Замок отберут..думаю...
О политических действиях клана спрашивайте нестика. Тут он врятли что-то напишет


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 03.12.2008, 23:46 | Сообщение # 25
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
мда, горшки побить проще всего, а всетаки военная помощь была со стороны алли.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
WardswordДата: Четверг, 04.12.2008, 05:00 | Сообщение # 26
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
скажем так не мы горшки били эт первое
а если у алли нет желания даже извениться за своего бешеного мембера пусть овес жуют!
А замок у нас будет не важно какой но будет!

Quote (OzO)
Набрали варов кучу... нада что то решать... да и осада скоро

вары у нас пока реально только с ЛОА
алли эксклюзив серьезный противник весьма, до первого жеского замеса))

Добавлено (04.12.2008, 05:00)
---------------------------------------------
кстати со всего алли эксклюзива всего 44 перса имеют лвл от65и выше
причем 2/3 65-70
40-64 не всчет улетать будут с крита ток так))
(ибо шмот и бижа явно не бест))


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
Форум » Отделы Клана » Дипломатический отдел. » Рагнарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz