Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Отделы Клана » Военное подразделение » Вот вам ФАН! (ещё одна возможно бредовая идея...)
Вот вам ФАН!
Serg83Дата: Понедельник, 28.01.2008, 22:17 | Сообщение # 16
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Что следует понимать под "быть готовым к конфликтной ситуации":
1) Знать информацию о своем классе (преимущества недостатки)
2) Знать преимущества/недостатки других классов/
3) Использовать эти знания пунктов 1 и 2 при пвп 1 vs 1
3) Знать свои обязанности в ганг пати (при различном составе пати обязанности могут менятся)
4) Иметь топ эквип для своего лвл, желательно О.Е. и желательно для пвп, а не для кача.
5) Иметь "быстрый интернет"
6) Иметь запас аден для ТП в любую часть материка
7) иметь лвл равный или выше среднего лвл предполагаемого противника.

Если у вас не выполняется хотя бы 1 пункт, вы потенциальное мясо.
Удовлетворять 4 пункту вам поможет алли, остальное зависит от вас самих.
Это были мои размышления на эту тему.
З.Ы. Я готов к конфликтным ситуациям, по всем пунктам нехватает тока лука и хомы на конверсию. ( но ето только дело времени)


 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:25 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serg83)
Что следует понимать под "быть готовым к конфликтной ситуации":1) Знать информацию о своем классе (преимущества недостатки)2) Знать преимущества/недостатки других классов/3) Использовать эти знания пунктов 1 и 2 при пвп 1 vs 13) Знать свои обязанности в ганг пати (при различном составе пати обязанности могут менятся)4) Иметь топ эквип для своего лвл, желательно О.Е. и желательно для пвп, а не для кача.5) Иметь "быстрый интернет"6) Иметь запас аден для ТП в любую часть материка7) иметь лвл равный или выше среднего лвл предполагаемого противника.

Если у вас не выполняется хотя бы 1 пункт, вы потенциальное мясо.Удовлетворять 4 пункту вам поможет алли, остальное зависит от вас самих.Это были мои размышления на эту тему.З.Ы. Я готов к конфликтным ситуациям, по всем пунктам нехватает тока лука и хомы на конверсию. ( но ето только дело времени)

Очень рад что хоть кто-то понял о чём идёт речь и серьёзно к этому отнёсся... Спасибо Серёж!


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
PATOHДата: Понедельник, 28.01.2008, 22:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TblkTblk)
кароче всегда быть готовыми к конфликтной ситуации.

Насколько мне известно все конфликтные ситуации в алли решаются. Не всегда силой, часто - дипломатией, но решаются.
 
WindArcherДата: Вторник, 29.01.2008, 05:08 | Сообщение # 19
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Приведите пример НЕ решённой ситуации.

 
WindArcherДата: Вторник, 29.01.2008, 05:55 | Сообщение # 20
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Война, что в игре, что в реале, всегда требовала денег, и денег очень больших. Сейчас мы начали крафт, и надеемся его продолжить в том же духе. Если всё пойдёт как идёт счас то через пару месяцев все будут в Б сетах и со стволами номаными и номаной биже. Вот тогда мона говорить о войне. И то, не имея торговца алли, афигенно затруднительно это. А на торговца чот никто не хотит идти.
Критики, млин, критиковать все горазды. По твоему тык совет ничего не делает? Или себе какие то плюшки особенные? Мы в игру уже как на работу ходим. И дажа от кача фан получить не можем. Потмоу что и так не успеваем. Ты вместо того чтоп критиковать конструктивные предложения давай. А не тупо "Вы не так всо делаете". Скажи как.


 
TblkTblkДата: Среда, 30.01.2008, 00:55 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех... Тама ты Винд тему закрыл молот! Ответь хоть тут! Вот меня бесит когда вы начинаете проблему прятать а не разбирать! Мог просто написать что Assik неприкосновенная особа и "ВАЛИ ТЫ ТЫК НАХУЙ С АЛЛИ Раз к ней имеешь притензии". Кароче понятно фсо. ты от всех так отказыватся будешь? Или на меня тока так выпало? Просто там в ситуации я прав на 100%, не каво не звал полетел сам убить ПК :) Кароче хуёвый ты начальник раз так легко и без разбора кинул сваего соклана..! и эту темку прикрой плизз. ТЫКа больше нет не в ла2 не тут! Спс тебе.

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
Serg83Дата: Среда, 30.01.2008, 02:08 | Сообщение # 22
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
1) Тебя никто не кидал, ты сначала сам вышел, а потом начал писать на форуме.
2) То что вы тут пишете это ваобще нихрена не проблема. Я поясню - когда все идет спокойно и все хорошо, любое мелкое проишествие остро воспринимается (типа в алли все спокойно, ну тогда давайте займемся проблемами твинков).
3) Если ты считаешь себя 100% правым какого фига ты вышел, если это протест то против чего? Тема то была создана после выхода.

З.Ы. так как есть прецидент предлагаю добавить в устав пунк о твинках, чтобы такого больше не случалось.


 
WindArcherДата: Среда, 30.01.2008, 05:43 | Сообщение # 23
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TblkTblk)
Хех... Тама ты Винд тему закрыл молот! Ответь хоть тут! Вот меня бесит когда вы начинаете проблему прятать а не разбирать! Мог просто написать что Assik неприкосновенная особа и "ВАЛИ ТЫ ТЫК НАХУЙ С АЛЛИ Раз к ней имеешь притензии". Кароче понятно фсо. ты от всех так отказыватся будешь? Или на меня тока так выпало? Просто там в ситуации я прав на 100%, не каво не звал полетел сам убить ПК :) Кароче хуёвый ты начальник раз так легко и без разбора кинул сваего соклана..! и эту темку прикрой плизз. ТЫКа больше нет не в ла2 не тут! Спс тебе.

Во первых, мат, это неприемлимо. После этого дороги назад нет.
Во вторых, проблемы которую нуно прятать или разбирать не было. Она была в твоей голове и у твоего твинка.
В третьих, меня задолбало что на вопрос где ты, ты постоянно отвечал что на арене или в Дионе. Если основной чар опекает ТВИНКА, то о чём тут говорить.
В четвёртых, елси бы я был онлайн я бы запретил тебе вообще туда лететь.
В пятых, Ассик не неприкосновенная особа.
В шестых еси я пляхой начальнег, ну чтож делать, пойду убьюс ап стену.
В седьмых, не перекладывай с больной головы на здоровую, тебе надоело играть в ЛА, запутался в твинках, решил уйти, так уходи. Не надо искать виноватых, которые тя такого великолепного выпнули.


 
TblkTblkДата: Среда, 30.01.2008, 15:07 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Во первых, мат, это неприемлимо. После этого дороги назад нет.Во вторых, проблемы которую нуно прятать или разбирать не было. Она была в твоей голове и у твоего твинка.В третьих, меня задолбало что на вопрос где ты, ты постоянно отвечал что на арене или в Дионе. Если основной чар опекает ТВИНКА, то о чём тут говорить.В четвёртых, елси бы я был онлайн я бы запретил тебе вообще туда лететь.В пятых, Ассик не неприкосновенная особа.В шестых еси я пляхой начальнег, ну чтож делать, пойду убьюс ап стену.В седьмых, не перекладывай с больной головы на здоровую, тебе надоело играть в ЛА, запутался в твинках, решил уйти, так уходи. Не надо искать виноватых, которые тя такого великолепного выпнули.

Просто Винд ты не решил, а избежал.. Вот и усё тут.


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
L1kДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:59 | Сообщение # 25
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
можт уже ввяжемся в какую нибуть войнушку?^^


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
BAJIAKACДата: Вторник, 15.04.2008, 11:10 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
3-5 Давно пора : ))

 
IvadДата: Вторник, 15.04.2008, 15:05 | Сообщение # 27
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
я только апнулся) надо слить))

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
DiamantaДата: Вторник, 15.04.2008, 21:18 | Сообщение # 28
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Кому надо делвл, снимайте шмот, подходите ко мне, у меня как раз пвп мало набито, а ресать будем в кх, что бы побольше пвп :))
 
Форум » Отделы Клана » Военное подразделение » Вот вам ФАН! (ещё одна возможно бредовая идея...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz