Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Конфликт в катах №2 (или просто пришли и убили всех.)
Конфликт в катах №2
BriDДата: Пятница, 25.01.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
наш соалинец OzO (Бишеп молодой) качался в катах (Брендит) с гномом (парики убивали)
ОзО пишит в клан чат, что некая гномка KonaJIka из клана 4yma (в клане 5 человек 30-52 левелы, но не смотря на левелы можно увидеть сколько у них ПК и ПВП, что сразу понятно кто они), так вот эта гномка по словам ОзО крысит их лут (а лута много ибо парики), я нашёл клан в топах, написал их КЛу Ukr (он был в онлайне) обьяснил ситуацию (в вежлевой форме), после чего этот КЛ ушёл в офф, тогда я написал этой гномке. "прекратите пожалуйсто собирать чужой лут, в противном случаи нам прийдётцо вмешатцо", на что мне ответили "зря это написал". после чего ОзО говорит в клан чате, что его бьёт эта гномка.
AipMa Zik0 и я (SyNDyK) сразу полетели в бранды после этого, я прибежал первый. на месте были из них: Ukr, lindomindo и KonaJIka, я сразу без разбора начал убивать Коналку, он даже заварил со мной драку, но потом понял что к чему и начал убегать, не убежал, отфлагался но умер, потом сразу следом убил Линдоминдо (ПП), Укр (БД) в это время меня пытался бить, когда остался один Укр он начал портатцо по ГК за ворота, туда сюда. ну естественно я его убить не смог в такой ситуаци.. так же там был орк из Мередиана (из Скаев), он мне помогал :) станил правдо только на того БД, но убить всёравно не получалось, потом меня начал бить безклановый орк :) чегото там в меня пулял :)
он наверно испугался когда я к нему подбежал красный на его выстрелы и сказал "лучше не лезь" :), он перестал стрелять тем самым спас себе жизнь :)
подбежал Зико и Айпма тогда мы уже и завалили БД я стоял с одной стороы ГК а они с другой, Зико убил в ПК БД.
после чего они както реснулись, и ещё раз умерли (ктото из них даже драку затеил и умер с флагом)
в Итоге у меня +3 ПК и у Зике +1 .
Они уже не хотели ресатцо..
я сказал им в белый "если ещё раз будете беспредельничать, мы не пожелеем денег времени и прилитим ещё раз"
в катах собралось много народу без клановых больше :) все просто смотрели :)

ну и всё.. мы пошли мытцо, когда мылись пробегали две ганг пати ФФ, нас не тронули, что следует подменить.

после как мы улетели мне их КЛ писал.. прилетайте ещё и бла бла бла..

скрины на месте событий к сожелению не сделал я просто всех бил :)
а вот чат позже заскринил. выложу чуток попоже

 
BriDДата: Пятница, 25.01.2008, 01:42 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
потом мы отмылись.
они там снова куралесили.
пришли теже самые + Лик.
сначало флагнутого Лик завалил одного.
потом мы просто сидели.. они там чёто стибали..
потом я ещё ещё сделал +2 ПК.. и вроде они утопали..
первый раз буду брать Импа ) так как последний раз ПКашил в С3 там он нафиг был не нужен. а гномом както в С4 не увлекался ПК :)

а что там сёдня было днём? что никто ничего не написал????

Прикрепления: 2401564.jpg (114.7 Kb) · 5035377.jpg (119.0 Kb) · 6231505.jpg (116.8 Kb) · 5924392.jpg (123.0 Kb) · 0904295.jpg (141.2 Kb) · 8085894.jpg (113.8 Kb)
 
ORKoVVДата: Пятница, 25.01.2008, 03:20 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
жжоте. А не пробовали раздеть? некра есть же, хоть и маленькый) Это прикольнее чем ПК.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BriDДата: Пятница, 25.01.2008, 04:23 | Сообщение # 4
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
ORKoVV, как раздеть? малость не понял
 
BAJIAKACДата: Пятница, 25.01.2008, 09:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BriD)
а что там сёдня было днём? что никто ничего не написал????

Напишу, то что знаю,хотя я не в главной роли был и скринов соответствено тоже нет... ZIK0 качался в ФП, на его место прибежали некр и СпС 55+ оба, он попросил не мешать кач и сказал, что здесь занято, на что ему грубо ответили и некр флагнулся, Зик убил некра, а СпС Зика... потом прибежал Akudoizo и я, вынесли СпС-а в ПК и побежали мыться.


 
PATOHДата: Пятница, 25.01.2008, 11:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BriD)
как раздеть?

На сколько знаю я на флаганутуго чела анчор прокинуть, а потом Дискордить окружающих его мобов. У мну ни разу не получалось :( . У них жизни больше, их килл не успевают.
 
ORKoVVДата: Пятница, 25.01.2008, 14:37 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это просто надо потренироваться ))))

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BriDДата: Пятница, 25.01.2008, 14:53 | Сообщение # 8
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
а мобы будут нападать то на заанчёреного??
я просто знаю что мобы фиг нападут если их сбросишь на персонажа который сидит или стоит и ничего не делает.
 
PATOHДата: Пятница, 25.01.2008, 15:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
При Дискорде незаагренные мобы нападают на ближайшую цель. Если эта цель в анчоре или стуне - нападут на нее. Говорят одно время такую фигню можно было делать с гвардами в городах (сам ни пробовал), за это даже отдельный пункт правил написали.
 
OzOДата: Пятница, 25.01.2008, 19:02 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлю токо скрин их наглого трепа....
и после этого SyNDyK их положил снова в ПК 6-6
скоко ж уродов на земле 2-2
Прикрепления: 9588592.jpg (262.8 Kb)


Сообщение отредактировал OzO - Пятница, 25.01.2008, 19:04
 
TblkTblkДата: Пятница, 25.01.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин...чё бедный ТХ фсегда впролёте... йа тож хачу кавонить в ПК убить 9-2 4-2
В след раз сразу мну завите 3-5 1-0 6-2


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Конфликт в катах №2 (или просто пришли и убили всех.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz