Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 19.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение статистики онлайна (Что вы думаете по этому поводу?)
Обсуждение статистики онлайна
ORKoVVДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю сделать месячный отчет по статистике игры и обсудить список людей которые не играют. И, например, в этой теме их вывесить и предупредить о том что они возможно выйдут из состава.

Прикрепления: 0906783.png (96.1 Kb)
 
ORKoVVДата: Четверг, 01.05.2008, 19:51 | Сообщение # 31
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BriD)
////а вот цвета в таблице, синий, салатовый, зелёный, фиолетовый - это что обозначает?////

пока это уровень грейда. В статистике онлайна лучше видно. Уже тяну Windows 2003 Server х64, скоро прициплю стат в инет и на ежедневное автообновление. И буду реализовывать другие формочки и отчеты по статистике. Сейчас уже полностью закончил подсистему накопления информации с учетом сабов. Так что компромат уже есть на всех чаров которые мелькали в кланах. Могут быть немного перепутаны мейны с сабами, изза того что у некоторых людей сабы уже оч давно и система не может распознать где мейн. Но таких людей не много и я их выловлю со временем. Отслеживается автоматом изменение лвла, получение проф, получение сабов, удаление сабов. В ближайши планах реализация рейтинга онлайна (в цветах) и скорости прокачки персов (используя шкалу опыта по лвлам)

Добавлено (01.05.2008, 19:51)
---------------------------------------------
И чуть не забыл, первое это отображение всех сабов с ихними лвлами через запятую в одной строке с ником. А то в последнее время их ппц сколько. Если есть какието конструктивные пожелания пишите)))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
PATOHДата: Четверг, 01.05.2008, 23:38 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть конструктивное пожелание: ORKoVV - в совет клана, он сейчас один из тех, кто активно занимается клановым устройством, а официальных полномочий у него нету! Так давайте ему их дадим!
 
IvadДата: Четверг, 01.05.2008, 23:55 | Сообщение # 33
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас матриархат. и диктарура. и чума со спячкой)
обычные способы реанимации не помогут этому клану, имхо


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Пятница, 02.05.2008, 00:46 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не против диктатуры, с нами только так и мона javascript://
[6-2] 6-2
Просто если человек что-то делает, то главное ему не мешать, а еще лучше - помогать!
 
ORKoVVДата: Пятница, 02.05.2008, 13:37 | Сообщение # 35
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PATOH)
Есть конструктивное пожелание: ORKoVV - в совет клана, он сейчас один из тех, кто активно занимается клановым устройством, а официальных полномочий у него нету! Так давайте ему их дадим!

Совета нет. Диктатура епт. Что не понятно? Каких либо внятных целей перед кланом - нет. Но всем, кому не очень интересно тупо кач, предлагаю собраться и кудато пойти вместе на след неделе после праздников. Можна для начала в ТОИ. Так что загегиться всем в каты.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Пятница, 02.05.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Так что загегиться всем в каты

ЗА ПЕЧАТЬ ЗНАНИЙ)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
OzOДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:51 | Сообщение # 37
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Но всем, кому не очень интересно тупо кач, предлагаю собраться и кудато пойти вместе на след неделе после праздников. Можна для начала в ТОИ. Так что загегиться всем в каты.

И где же клановый сбор.? ... сижу жду, а народу нету 5-7
 
ORKoVVДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:34 | Сообщение # 38
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OzO)
И где же клановый сбор.? ... сижу жду, а народу нету

Ты на форуме ждеш?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
OzOДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:28 | Сообщение # 39
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
да нет, линейке)
 
Serg83Дата: Вторник, 06.05.2008, 08:19 | Сообщение # 40
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Есть конструктивное пожелание: ORKoVV - в совет клана, он сейчас один из тех, кто активно занимается клановым устройством, а официальных полномочий у него нету! Так давайте ему их дадим!

Я только за, но уже была вроде тема про квест менеджера, Орков вроде согласен был. Только трабла с КИ, они лежат на Ленни, и на нем сменен пароль, я не могу зайти туда. Мылом тоже не владею. Аккаунты - пароль от которых передавался только мне (кирей и склад) - в порядке


 
L1kДата: Вторник, 06.05.2008, 11:36 | Сообщение # 41
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
я сеня с работы уволился, могу квест мангером попробовать попахать, мну терь всерано делать нех буит, и онлайн вернецо как раньше))))


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
AipMaДата: Вторник, 06.05.2008, 18:53 | Сообщение # 42
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Serg83)
Я только за, но уже была вроде тема про квест менеджера, Орков вроде согласен был. Только трабла с КИ, они лежат на Ленни, и на нем сменен пароль, я не могу зайти туда. Мылом тоже не владею. Аккаунты - пароль от которых передавался только мне (кирей и склад) - в порядке

а на ленни меняли регистрационные даные?? мож его кикнули...там же нуно было обезательно всем сделать.
 
balansДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:50 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
приветы друзья!!! 3-5

Давненько меня не было на форуме и в игре.
За это время я купил машину Opel Astra GTS 1,8 автомат и слетал в Египед )) вот.. ну и ещё живу со своей любимой девочкой , собственно по этому и не играю, потому, что внимание ей любимой, да и работы полно .. нет... много.. на интырнет времени к сожалению вообще не осталось, даже почту проверяю раз в месяц или 3 недели... к тому же .. ... к сожалению пока не могу написать, что может быть в дальнейшем, что бы не сглазить ... но я думаю вы и так все поймете правильно... 1-2

так.. дальше.. когда я смогу играть и смогу ли я не знаю.. 3-0 поэтому ... как не прискорбно мне это говорить ... я могу сам, если скажите, выйти или вы меня просто исключите из списка клана... 3-0 ну или оставить на крайняк как баласт ... 1-2
и поэтому ... прошу всех кто ко мне имеет какие то вопросы.. или я у кого то что либо взял и не вернул... прошу отписаться в этой теме... я отдам ... Серг .. дум Ленни готов передать тебе .. если скажешь.. только когда смогу войти в игру пока незнаю..
Касательно остального шмота и пухи .. Зуб мне дал Солар Легион ещё по тем старым заслугал или не заслугам.. поэтому как Серг скажет так и будет .. вот ...
На самом деле очень тяжело такое писать.. что я не буду играть и т.д. .. раньше когда читал посты Блуди.. Аку .. Винда .. всех наших .. в общем раньше я как то так глубоко не задумывался над этим.. думал - что ли у мя такого не будет...

В общем я думаю я понятно выразился .. жду ваших ответов ..

Всем спасибо за внимание, был рад со всеми вами познакомиться... может ещё и вернусь.. тока хз когда...

УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!!!!! 2-0

P.S. Серг:
Касательно Ленни - ему можно написать в майл агенте, по крайней мере он там раньше часто бывал ... и на желтом форуме вроде оставлял свою почту.

 
IvadДата: Вторник, 13.05.2008, 08:56 | Сообщение # 44
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет. Жалко, что уходишь.. Как по мне - оставь лучше пасс кому-нибо из доверенных, т.к. спойлить надо много. Так пользы будет больше всего. А перс пусть будет в клане, если будет мало места - переведём в лоу клан. 2-0

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Serg83Дата: Пятница, 16.05.2008, 07:41 | Сообщение # 45
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Из вещей у Коляна только Дум хеви сет клановый, остальное все его. 316-568-106 моя ася, пиши сюда когда время будет, все порешаем.

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Обсуждение статистики онлайна (Что вы думаете по этому поводу?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz