Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Среда, 24.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Кто куда? (А мб кто и отсается?))
Кто куда?
Кто куда сваливает с народного?
1. Ru Off [ 7 ] [38.89%]
2. NA\EU Off [ 0 ] [0.00%]
3. Другой ФШ [ 1 ] [5.56%]
4. В реал [ 4 ] [22.22%]
5. Останусь [ 3 ] [16.67%]
6. Пока неопределился [ 3 ] [16.67%]
Всего ответов: 18
istДата: Вторник, 05.08.2008, 09:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше по мобиле, но можно и в ТС, а на край в чате =)
P.S. мозгу, скушаному линейкой наверно облучение не страшно.


Сообщение отредактировал ist - Вторник, 05.08.2008, 09:12
 
BriDДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:43 | Сообщение # 17
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
РФ сразу отпадает.. ужаснаяигра.. я в неё играл года так полтора назад.. либо оставаться сдесь, или ВОВ (офф) или на рашен офф с теми кто идёт...
я конечно не в курсе событий из за отсуствия инета, но мне Сама в кратце картинку рассказал по телефону........ :(
 
crazyДата: Пятница, 15.08.2008, 20:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто желает принять участие в бета-тестировании руоффа http://www.l2.ru/#show=1



Сообщение отредактировал crazy - Пятница, 15.08.2008, 20:54
 
IvadДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:17 | Сообщение # 19
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Судя по новостям - Кримея ХБ-рас ХБ-два вішли с ЛОА , думаю, будут собирать революшн или просто сольются с АВЕ. Десперы уходят под крыло ЛОА. Таг как мы вроде со значком "Д" ещё, предлагаю выйти с алли и вступить в Револы/Аве)
Это вопрос тем, кто ещё играет и хочет фана. Просто ТЛК никогда не поддерживал ЛОА...отсюда и предложение


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Serg83Дата: Понедельник, 18.08.2008, 15:35 | Сообщение # 20
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Бегаю нубом по фри серверу х2 интерлюд смотрю как оно на новом месте начинать. Условия опыта такие: никакого взаимодействия с рынком и игроками, все только через магазин. Перспективы удручающие. 25 лвл вариор, вуден сет, ботинки Д по квесту дали. из бижи тока НГ ожерелка, 11 билетов на Д пушки (2 уже потратил), НГ меч (в магазине покупают за 27к), куча ресурсов и 300к денег.
Вывод: соулшоты это роскошь для папиков оторые будут играть на сервере с экономикой, чтобы зарабатывать деньги нада бить мобов без сосок, причем делать квесты только на деньги/вещи. Про пику можно забыть, т.к. вы не позволите себе топ Д шмот и хороший бафф.
При бережном использовании шадоу оружия хватит чтоб набить денег на лоу магазинную пушку (которую потом апгрейдить) и часть Д шмота. Насчет 40 мин на 1 профу не поверю без реплея. для война у меня профа заняла около 6-8 часов.


 
ORKoVVДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:55 | Сообщение # 21
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Serg83, НГ пушку можно взять у Ньюби, хотя можно и не брать. До 20ого лвла нужно убить всего гдето 60 мобов. Бест Д пушку береш из коммон - 70к. Шмот бест Д тож коммон стоит тож панты. На одежду денег ушло гдето 150к. Шадов взял ток бижу, но она быстро пропала) Соски палю скоко хачу, эт савсем не роскош. Дроп падает шмотом нормально, вчера за 2 часа набил 11Д шмоток (коммон). Приятная вещь РБ! Нам выпало 12блес Дарм. На РБ ходят все, не только маги, я не совсем еще привык))) На 30+ с одного только РБ без виталки! падает 80% опыта. Хербы по 5 мин это ваще сказка. В катах тож ничего, не паравозят уже. АА бъется на ура. Ньюбибаф до 62лвла на час, ТП до 40ого бесплатно кудаугодно. Можна денег насобирать в ХС, если оч хочецо, за вечер порядка 1кк)) (правда надо уши закрывать, я еще не пробовал но ребята уже делали такое, это школа шоков).
Quote (Serg83)
фри сервер х2 интерлюд
это не офф Грация)) Это совсем другая игра, особенно для дестра 10-0


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Serg83Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:55 | Сообщение # 22
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
ММ, ну буду готовитсо к худшему всеравно. 6-6 Сча хочу роботов настроить и нагнуть сервер тот захудалый в 7 печатях. разбираюсь с софтом

 
IvadДата: Вторник, 19.08.2008, 00:02 | Сообщение # 23
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
роботы - зло 2-0

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Вторник, 19.08.2008, 01:00 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Судя по новостям - Кримея ХБ-рас ХБ-два вішли с ЛОА , думаю, будут собирать революшн или просто сольются с АВЕ. Десперы уходят под крыло ЛОА. Таг как мы вроде со значком "Д" ещё, предлагаю выйти с алли и вступить в Револы/Аве)
Это вопрос тем, кто ещё играет и хочет фана. Просто ТЛК никогда не поддерживал ЛОА...отсюда и предложение

Все, что угодно НО, только не с ХБ!!! Ваерун и ко меня просто бесят! Предупреждаю сразу: если клан будет в одном али с ними, то я вынужден буду покинуть ряды клана 1-2 (хотя и прожил в этом клане почти 2 года, идти рядом с отморозками сервера нет ни какого желания).
В месте с тем хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем лицам имеющим пасс от Брида, но даже не почесавшихся зарегится на защиту Диона. Просто не могу описать словами, КАК мне было приятно после каждого слива бежать пешком в Дион из Глудина/Годарда. И это при том, что нас атаковали ХБ и Кримея. (Ери два раза успели сложить (во время чтения каста на захват) и 1 раз ТХ сбил чтение захват). Только это все я слушал по ТС, в то время как сам, (вспоминая всех, кого можно, "не злим тихим словом" (с) Т.Г. Шевченко) полз пехом из Глудио в Дион. Прошу к следующей осаде отнестись более ответственно!
 
L1kДата: Вторник, 19.08.2008, 02:27 | Сообщение # 25
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivad)
роботы - зло

Роботы - добро
Задротство - зло
=)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
Serg83Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:18 | Сообщение # 26
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
А когда она - следующая осада?

 
ORKoVVДата: Вторник, 19.08.2008, 10:45 | Сообщение # 27
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
PATOH, прими мои соболезнования.
Считаю что люди которые активно играют на народном должны были продублировать темку на счет того когда именно осада. И те кто имеют пасс Брида зарегели бы. А еще может кто подтянулся бы на осаду для масовки. А так просто все забыли(((


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
crazyДата: Вторник, 19.08.2008, 15:32 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Считаю что люди которые активно играют на народном должны были продублировать темку на счет того когда именно осада

А я считаю , что люди которые имели доступ к КЛу (все кто имеет доспут неиграет...) должны были передать его кому нибудь из оставшихся...

2й раз остались без прибыли с замка (крохи конечно же с онлайном по 5 чел... , но хватило бы на оплыту КХ...)
Не можем принять в клан никого...
Не можен вар кинуть... (сливать в -4 неочень интересно...)
и т.д и т.п.


 
ORKoVVДата: Вторник, 19.08.2008, 16:13 | Сообщение # 29
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (crazy)
А я считаю , что люди которые имели доступ к КЛу (все кто имеет доспут неиграет...) должны были передать его кому нибудь из оставшихся...

нее, это не вариант)))
Может не у всех есть возможность зайти в игру, но зайти на форум могут все.
И все новости должны быть сдесь. Иначе зачем форум?
Принятие в клан как и кидание варов должны обсуждаться на форуме.
Поверьте, не впадло будет зайти в игру на время осады, если знаеш что эта камута нужно и от этого есть +. Другое дело что на форуме молчанка, отсюда вывод - всех все устраивает и никто ниче не хочет менять.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
L1kДата: Вторник, 19.08.2008, 16:33 | Сообщение # 30
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
и много народу тут остаёцо ?)


Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Кто куда? (А мб кто и отсается?))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz