Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 29.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Передача дел тем кто остается на народном
Передача дел тем кто остается на народном
L1kДата: Пятница, 29.08.2008, 02:31 | Сообщение # 16
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
ипать вы тут расфлудились, я даж все неосилил)
в субботу мб все прочту)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
istДата: Пятница, 29.08.2008, 13:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с PATOH по пункту 2.7. Пункт 2.9 для чела, который разбирается не только в своих скилах, но и в управлении как минимум пати. Если Nestic скажет "да", я не против него как воеводы (попытка не пытка). Если у Nestic'a будут проблемы с местами в клане, не играющих чаров я выкину. Пока Ивад отсутствует, налоги тож найдем кому собирать. Что можно еще сказать... , надеюсь у Nestic'a получится оживить клан ;). На днях решу вопрос с ТС для сокланов. Тогда и пати рулить будет удобней.
 
ORKoVVДата: Пятница, 29.08.2008, 13:53 | Сообщение # 18
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Нэстик, да мы тебя канеш патдержим. Я даж на осады обещаю прихадить и налох сдавать. Но не надо пороть горячку. Ты сначала занял бы должность в савете и показал бы себя в действии. Чтобы реально люди видили что у тебя пороху хватит. Ист, думаю решит вопрос с регистрацией на осаду и ТС. ТЛК вродь как с деспами на осаде, а у них есть свой. Пробейте пас на свою комнату и чтоб можна было переключаться между каналами. Сегодня выложу статистику онлайн/пвп за прошлый месяц.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Serg83Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:45 | Сообщение # 19
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Нестику выданы максимальные права. Ди и Брид не выходят на связь. В субботу на осаде не смогу быть по причине отъезда.

 
NikolyaДата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
NESTIC
Я неочень понимаю сути постов, вот по посту и действиям Серга у мя выходит вывод что мне нада в ближайшее время выгнать человек 5-6, и начать активный набор людей в клан, ну и соответственно начать что то менять в мотивации клана, что бы люди были чаще в онлайне и т д , а вот по постам Иста и Ратона наоборот нада мне чего то ждать, т е кого то.
Я хоть сейчас могу исполнять все функции КЛа, ну не обсолютно все, я полной кухни незнаю, но всё начиная от набора в клан до налогов я могу делать. Это просто о вопросе о моей готовности, если нада буду тут полснотью освещать и договариваться по согласию о каждом своём решении, но нада просто активнее вести хотя бы отпись на форуме, ну и очень бы хотелось не с акка Николя писать а со своего (
Без обид так же, но мнение "а мне поф" я даже не буду намикать, это Лик написал, это какое то неуважение к клану , ну и мне в часности , если уже решили, "всё ушёл" ну и нада стараться если ты себя ещё считаешь чистичкой клана, не оставаться в стороне а как то стараться решить сложную ситуацию, я конечно понимаю что вот многим уже всёравно, но а мне нет, Николя тоже нет, Сену нет, кстати из клана Логдог666 вышел, вроде так его ник, он Овером играл, очень жаль ...... причину вы я думаю сами знаите .....


Сообщение отредактировал Nikolya - Пятница, 29.08.2008, 17:02
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » Передача дел тем кто остается на народном
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz