Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Пятница, 29.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Про манор
Про манор
xDecTPxДата: Воскресенье, 06.01.2008, 07:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот наболела тема про манор. Я понимаю что главная прибыль на одевания клана идет именно от него, и люди манорят чтобы одеться и чтобы одеть клан, но НЕ МОЕ ЭТО, до Ы я одет(см тему ШМОТ), и меня одевать не надо, поэтому решил поставить вопрос, может ограничить меня каким нить дополнительным налогом, а не заставлять манорить насильно. Ребят действительно эт не мое, при игре с манором все желание играть отпадает сразу((( Отписывайте ваше мнение, мне будет полезно послушать про себя то, что обо мне думают)))
 
Serg83Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я думаю не проблема, бери полезные квесты в этой теме написано и качайся попутно делая полезное дело. Это как вариант. Кстати про манор, его не обязательно манорить, нужны люди для его сдачи, а сдача манора занимает от силы 10мин в день, больше никаких затрат не надо, и даже этим мало кто хочет заниматься. Что нибудь из вышеперечисленного подойдет?

 
xDecTPxДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1 раз сдал удачно а потом сколько не пробовал все на смарку))) По полезным квестам))) до них еще докачаться надо) а так не против)
 
Serg83Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
до 55 качаться быстро, а потом можно монеты блуд медузы бить по квесту на монетки, 300 блуд медуз и А рецепт на веапон можно делать. также советую получить в гильдии 1 лвл, чтобы потом когда будешь качаться в ФП мог бить с шаманов монеты самого высшего грейда. Для поднятия лвл есть все монеты, кроме блуд медуз (медузы есть, но их может не хватить). Так что если будешь делать квест, просто бей монеты до того лвл, пока в ФП не перейдешь, а потом сразу сделаем тебе самый высокий грейд и будешь там монеты бить.

 
Serg83Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 14:18 | Сообщение # 5
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
если кто еще хочет заниматься этим квестом пишите тут или в игре

 
xDecTPxДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже сдавал 300 голд виверн ну чтож пойду еще бить)
 
Serg83Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
ничто никуда не делось, все учитывается, вот тут а виверны тоже нужны на некоторые А веапон рецепты (СОМ например), только дана установка делать только рецепты на ДЛЕ, 1 рец уже был сделан, для второго не хватает блуд медуз и рояльных монет. Такие дела. У меня у 1 сейчас квест есть на рояльные монеты, хотелось бы чтобы еще у кого-то он был, т.к. одному трудно и манором управлять и квест итемы бить, еще и лвл не тот. Из своего опыта за время кача в ФП можно набить монет примерно на 10-15 А веапон рецептов. Рец ДЛЕ стоит 5кк вот и считайте выгоду, даже если блуд медузы покупать с каждого реца по 3-4кк будет.

 
Serg83Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:51 | Сообщение # 8
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас Винд будет писать кто скока КИ сдал

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » Про манор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz