Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Вторник, 23.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
"внутренний флуд"
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:59 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
а зачем много, только 3 нас и всё, потому что никто и небудет другой обсуждать.
 
NikolyaДата: Вторник, 09.09.2008, 20:00 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
какая кстати была причина небрать Визарда?
 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 20:01 | Сообщение # 33
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
апять двадцать пять 9-4

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Вторник, 09.09.2008, 20:03 | Сообщение # 34
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
как минимум неадекватное повидение ......... кучу матов в чаты к примеру, в теме обсуждения гдето лежат сылки на скрины ....... на старом форуме канешно уже неосталось, только в архивах - но у мня там тоже админки нету чтобы воспользоватся

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Вторник, 09.09.2008, 20:07 | Сообщение # 35
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
темо
обсуждалово


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Serg83Дата: Вторник, 09.09.2008, 21:29 | Сообщение # 36
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Нестик тебе права были даны зачем? Правильно, поднимать клан. Нафига ты полез в политику? Почему новое игровое комъюнити игнорит форум? Потому что им пофигу на политику, и кто будет КЛом большинству пофигу. Они вылезут на форум, только если на своей заднице прочуствуют эту самую политику (например слитые % от врагов). Сейчас у тебя есть только поддержка бывших членов совета, никто из вновь прибывших еще не отписывался даже в теме знакомства (ну или хотя бы права просил для доступа), думаю некоторые даже о существовании сайта не знают. Фактически такие мемберы рассматривают клан как временное пристанище. Принимая единоличные решения ты берешь всю ответственность за последствия на себя. А нужно ли это тебе?

 
akulaДата: Среда, 10.09.2008, 11:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 3
Статус: Offline
осилил тока полторы страницы.
Нестик не иди по пути Етернити2, а то не хочеться, чтобы и ТЛК развалился . . . и не бери в клан кого попало, я про это тебе говорил, когда ты был КЛом Е2


"То что нас не убивает, делает нас сильнее"
"Добро порождает зло, зло порождает добро"
 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 12:06 | Сообщение # 38
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот вчера не поленился и зашел в игру.
Что я могу сказать:
1) реально 12 человек онлайн. канешно люди новые не притертые, но они есть! ща нада быренько сабирать их в пати и идти на спойл, ближе познакомиться ))) Трабла с сапами, понятно, но хоть в ХС для начала.
2) налог. если Ивад неможет или нехочет, пусть Нестик далеко не отходя от кассы собирает налог на оплату КХ.
3) люди готовы и хотят действия - им надо предоставить такую возможность, при этом направив в том направлении, которое выгодней для клана.
4) ТС у деспов никуда не годится!!))) чуть уши не сломал, с єтим надо решить. На время осад могу поднимать у себя ТС.
5) По личностям:
Quote (Nestic)
Я ВИНОВАТ, и признать мне это несложно, впредь такого небудет, люди будет принематься только я заявкой
думаю вопросов нет. Человек может и не такой опытный, но достаточно активный. и я считаю что ему нужно больше помогать, а не пальчиком махать. Что мол Нэстик лезет ни туда или не с той стороны. Вообщем давайте делать больше креатива вместе нежели пустых амбиций.

VALET - БХ 71. Этот мужик меня вчера чуть со стула не уронил. Насколько интересно с ним общатся, что сам наверно на спойл схожу))) Короче в компах не шарит, но обещал постараться написать заявку себе на форуме)))

Wizard - да, молодой, да, м.б. немного непривычно себя ведет. Но с ним вполне можна разговаривать и он обязуется выполнять устав, ходить на клан походы.

Quote (Serg83)
Чел одет и ничего не просит, при этом согласен помогать. Место есть в клане. Я за то чбы принять минимум на исп. срок. И если он вменяемый, и про помощь не балоболил то оставить.

Иногда времена меняются, и иногда нужно действовать подругому нежели обычно. Раньше скрин с матом мог послужить причиной для безкомпромисного отказа. Потому что народ восновном был какбы свой и знаком, а с малолетним неадекватом никто просто не хотел возиться. Не факт что матерился именно этот человек, который щас просится к нам в клан.
Сейчас много людей новых. пати визу есть. Не вижу объективных причин чтобы не принять человека на испытательный срок.

Кароче, толчек к развитию клана есть и считаю что его необходимо использовать.
А теперь главная тема: Не секрет что бооольшая часть оставшихся людей к ноябрю точно свалят на русофф. Посему игра немного меняет свой смысл и отходит от крафта, спойла, манора в сторону ПВП. Сам по себе клан ТЛК не сможет выдать чегото выдающегося, значит стоит вопрос алли, а именно вступление вслед за деспами в ЛоА. Т.к. воевать против Злого не вижу смысла, то лучше к нему присоединится. Мое мнение, мир теперь не делится на АЕ (суцельное зло во главе с Антигом) и Револов (меч несущий добро во главе с Локи). Сейчас стоит вопрос куда бы присоединится при этом поимев наибольшую выгоду в плане денег. Если Нестик сможет выпросить у Злого мягкое местечко, то почему бы и нет? Неплохо было бы хоть под закат сервера сходить таки кланом на эпика и активно поучаствовать в осадах.

РS: Вчера последний герой со стороны Аве, который не собирался уходить с шока - SNV, вступил в академию BHi ...

Добавлено (10.09.2008, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (akula)
Нестик не иди по пути Етернити2, а то не хочеться, чтобы и ТЛК развалился . . . и не бери в клан кого попало, я про это тебе говорил, когда ты был КЛом Е2

Ку. Ты считаеш что без Нэстика ТЛК не развалился? А чтобы не повторилось Е2 нада Нэстику помогать, а то на его голову нельзя так много работы нагружать. Человек учится, работает, еще и пытаецо ТЛК с колен поднять))))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 12:15 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
ну собственно вчера хорошо поговорили со всеми, обо всём по порядку
1) чесно говоря незнаю что тут делает акула)))) но по стопам Е2 я не иду, просто я так понимаю люди из-за нехватки информации создают себе стериотипы, т е какой бы клан я не создам всё будет похоже на Е2, это нетак, изменить себя я немогу, или нехочу, поэтому любой клан у меня будет примерно одинаковый, но вот путь и куда этот путь приведёт это разные вещи ....
2) Серг, я не игнорил форум, я 1 день несмог на нём отписаться и всё, и так вышло что именно в этот день принял тех 3 человек, но незначит же что я игнорил, так совпало, да и в политику мне нада лезть, а точнее используя одну пословицу наоборот, мне щас нада "сувать свой нос во все дела" потому что нада знать где пахнет приятнее ...
3) ну про пост оркова сказать нечего, вчера говорили в ТС и с ним и со злым, и с Киловатом, пиноккио слушал, ВИз был, (Злой это не АЛ ЛОА) так что гуд, а да ещё говорили с Валетом))))

P S про форум ещё раз, СЕрг неправда люди появляются на форуме но из-за того что нету того кто может дать права они пишут только в открытие разделы, я уже 2 недели ору что бы мне дали права, многие пишут на форуме, ору что бы дали мин права новичкам, всё бестолку ....

 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 12:21 | Сообщение # 40
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодец) Как папачоли прям) ЗАнимайся и помогай. Насчет визарда - все решено. его небудет в клане.

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 12:32 | Сообщение # 41
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Ivad, ты всегда был сторонником ничего не делать))) А второе, если ты не собираешся больше даж заходить в игру, зачем столь категорично высказываешся? Тебя виз лично опустил или я чето непойму?

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 12:38 | Сообщение # 42
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
недорос он меня опускать.
насчет ничего не делать - давай в этом месте промолчим вместе)
перс у меня на ходу и одет. и я ещё им буду играть 100%. времени ещё много.
категорично, т.к. было отказано не раз. первый раз я тоже был против(по другой причине). теперь причины уже 3, в том числе и оскорбление.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Среда, 10.09.2008, 12:49 | Сообщение # 43
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
теперь причины уже 3, в том числе и оскорбление.

ок. пусть решает КЛ))
Quote (Ivad)
перс у меня на ходу и одет. и я ещё им буду играть 100%. времени ещё много.

А как именно ты хочеш играть? Ты хочеш тупокач или не против в ЛоА вспупить и пвп?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NikolyaДата: Среда, 10.09.2008, 13:09 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video544320_68207801?add=1
тут нету вирусов, просто очень мне нравиться футбол а особенно комментарий Василия Уткина
 
IvadДата: Среда, 10.09.2008, 13:14 | Сообщение # 45
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне все равно против кого. смысла выбирать сторону - нет.

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Общий » "внутренний флуд" (............)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz