Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Приступаем к обучению. (начало)
Приступаем к обучению.
AcidBurnДата: Четверг, 14.02.2008, 11:36 | Сообщение # 16
Лидер Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
3-5 Собсно играю на оффе, купил коробку за 1.4к рублей и не парюсь 1-2 , аграю негром, хантом 44 лвл если не ошибаюсь (3 дня из-за пьянок и отсутствия инета, не заходли, забыл какой я лвл 3-1 ) соответственно альянс.
Так же если соберетесь играть определенным составом, то Вам нужно определится на каком типе сервера играть вы будете....

PvE - Игрок против Окружающей среды (монстров)

Игроки имеют возможность атаковать почти всех NPC вражеской фракции, в том числе продавцов и NPC, дающих квесты. Если игрок начнёт атаковать NPC другой фракции, вражеские игроки смогут найти и убить атакующего. Как только NPC будет атакован, игроки из той же фракции получат системное сообщение, показывающее, что определённый город подвергся нападению. Примите во внимание, что некоторые NPC не всегда будут доступны. Если NPC был убит, игрок должен подождать, пока он возродится..

PvP на стандартном PvE сервере:

- Атака NPC противоположной фракции
- Атака игрока, который атаковал NPC
- Помощь игроку, участвующему в PvP
- Активируется, когда вы заходите во вражеские города

Игроки также будут иметь возможность включать PvP по своему желанию, используя команду /pvp. Как только был включён PvP, неважно как, он будет задействован ровно пять минут. Скоро все стандартные сервера будут включать согласованную PvP систему, называемую Battlegrounds. Как только Battlegrounds будут реализованы, игроки смогут атаковать других игроков, защищающих свои города от нападения.

PvP - Сервер Расовых Войн: Орда против Альянса

Сервер Расовых Войн: Орда против Альянса играет важнейшую роль для команды разработчиков, помогая им тестировать баланс рас и классов. Концепции PvP будут полностью перенесены в этот сервер. Однако теперешний PvP сервер не является финальной версией. До момента финального релиза игры он подвергнется ещё многим доработкам и улучшениям. Новый патч включает только базовые идеи PvP сервера. На сервере расовых войн, название территорий будет появляться при входе в соответствующую зону. Это название будет нести дополнительную информацию, о её статусе. К тому же, мини-карта будет определённого цвета, сигнализируя, кто контролирует зону:

- Зелёный = Дружественная
- Красная = Враждебная
- Жёлтая = Нейтральная

Игроки смогут инициировать PvP битву, смотря на какой территории они находятся:
Игроки на дружественных территориях находятся в безопасности, пока не захотят вступить в бой с игроками из другой фракции.
Игроки на вражеской территории всегда подвержены риску быть атакованными.
Все игроки могут быть атакованы в нейтральной зоне.
Действия, которые активируют PvP статус, на сервере расовой войны:
Войти или находиться на вражеской территории
Войти или находиться на нейтральной территории
Атаковать NPC другой фракции
Атаковать другого игрока
Помогать игроку, участвующему в PvP
Игроки также будут иметь возможность включать PvP по своему желанию, используя команду /pvp. Как только был включён PvP, неважно как, он будет задействован ровно пять минут.

RP - Ролевая игра

Прежде всего, сервера ролевых игр могут быть как обычными, так и ориентированными на ПвП (они называются RPPvP). На таких серверах действуют немного другие правила и принципы игры. Здесь игроки стараются вжиться в свою роль, они придумывают своему персонажу историю, и стараются следовать ей. Для игры на таком сервере просто необходимо отличное знание английского, если вы не хотите отыгрывать роль немого.

Я играю на ПВП сервере. 2-0

Курс валюты
За 1 доллар, 24.75 руб
За 1 евро, 36.25 руб

Добавлено (12.02.2008, 14:46)
---------------------------------------------
За веб капусту купить ТК можно тут http://onlineru.ru/
Для ВоВ карты у них не покупал, покупал для EVE, проблем не каких небыло, перечислял бабки, через пару сек приходил код на мыло и в личный кабинет сайта, я оплачивал ЯндексРублями, знаю человечка он вебманями оплачивал через них, то же проблем не было.
Сразу говорю цены там не из дешевых в рунете, есть дешевле...

Добавлено (12.02.2008, 15:08)
---------------------------------------------
Друга еще на триале 19 лвл, показал что такое Вар Сонг, он тогда около 7 дней проиграл, вообщем оставшиеся 3 дня триала он с ВарСонга не вылазил. 6-2

Добавлено (14.02.2008, 11:36)
---------------------------------------------
Мы тут подумали и начали играть за орду 6-2

 
BriDДата: Пятница, 15.02.2008, 00:57 | Сообщение # 17
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно.
для игры нужно:
1. Клиент ВоВ (оригенал) + ВоВ (Бурнинг Крусайд (БК) ) пропатченый до последний версии.
2. аккаунт - нужно купить бокс ВоВ (оригенал) (там есть аккаунт + 30 дней) (стоит от 500р. до 700р.) и можно уже играть, но для полной игры нужно ещё купить бокс БК и также дополнить аккаунт через сайт (в боксе код написан) и тогда игра будет полная , там + несколько локацей )уровень поднялся с 60ого до 70ого) + 2 новых рассы и 1 или 2 новых проффесий.
лично я пока сижу только на Оригенале (мне это никакакого дисканфорта не приносит, ибо играю старой рассой и проффесию выбрал не новую, а новые локации - мне и этих за глаза хватает (до 60ого всёравно месяц кач минимум) всёрано потом куплю БК.
3. зарегистрироватсья на сервере Agamaggan (PvP) и играть за Орду.
4. Вы можете ничего не платить имея просто прапатчиный клиент играть бесплатно 10 дней. но с ограничениями:
1. нельзя писать вприват, только отвечать после как вам напишут.
2. прокачка только до 20ого левела.
3. и ещё чтото.
тоесть это просто ознакомительная версия.
ссылка http://teaser.wow-europe.com/ на триал аккаунте (его же потом проплачиваеш другим аккаунтом и играешь дальше (через личный кабинет воодиш ключ от Оригенала а потом от БК (но с БК можно не спешить, если только вы новыми рассами не хотите играть)

Качачаться до 70ого левела 1-3 месяца (зависит от задроства).

опишу игру на мой взгляд.
1. Графика - то типичная для варкрафта графика. (после линейки просто непривычно некоторым)
2. Кач - а вот кач вовсе не нудный. так как всегда качаешся там где квесты + за квесты опыт большой.
3. Квесты.. интересные (по сравнению с квестами ЛА, небо и земля) + квесты один из способов быстрого кача + деньги за них и вещи + репутация + продвижение по своему классу.
4. система боя - бегаеш прыгаеш махаеш туда сюда, собственно весело )
5. ПвП - сегодня в нашу дереревеньку забежали альянсовцы и начали гасить НПС (им за это очки) но нашу деревню патрурировали два 70тых туранта :) и я помогал выгонять незваных гостей :)
большой левел ненападёт на левел боллее меньше (ему от этого фигово (репутация и т.д.) )
также могут быть бои между собой (но за это ничего не даёться и счётчик тоже не прибавляеться)
прежде чем начать ПвП между своими (а вся Орда то свои, ну и Альянсовцы для всех альянсовцев свои) нужно вызвать на поединок, а тебе уже решать согласиться или нет (ВСЕГДА ВИДНО ЛЕВЕЛ "своего")
меня вот сёдня вызвал на бой шаман 8ого левела (я был 10ого) дрался первый раз.. запарил, и во время боя полечил его вместо себя :), но всёравно победил я :)
6. Вещи - пока не много видел, и левел я только 10тый. но вроде как ассартимент намого больше чем в ЛА (также присутствуют обычные вещи и зелёные (которые чтото дабавляют к статам) (насчёт сетов незнаю)
8. Скилы - скилы на ближний бой, скилы на дальний бой, + ещё скилы (там на петов у хантеров, на тотемы у шаманов и т.д.) + пасивные скилы которых тоже много и даёться один навык за уровень на прокачку (выбираеш сам какой скил, даже определиться по началу было очень трудно какой качать :) ) (то с 10ого левела ).
9. ну и там ещё по мимо этого всего, идут профессии - кузнец, швия, алхимик, ювелир (проффесия БК), инжинер. (рудокоп, сдиратель кожи, собирание трав и т.д.) - у которых тоже оригенальная прокачка и интересное развитие всего этого.
также профессии для всех - рыбалка, готовка, производство повязок.

Тоесть поиграв всего 4 дня (3 дня на фришки и один день на оффе (на фришке хантером до 18ого левела на оффе шаманом до 10ого) я уже понял что игра очень развита и не прямолинейна.
а я ещё очень и очень много не знаю.

 
AcidBurnДата: Пятница, 15.02.2008, 02:16 | Сообщение # 18
Лидер Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем уточню все вышеописанное, за нападение хай левлов на лоу лвлов враждующей фракции просто напросто ни чего не идет, не очков хонора ни пвп, а вот если мелкий добьет хая ему нормально дадут хонора и 1 очко пвп, в дальнейшем за очки хонор можно покупать фиолетовый шмот.
В игре 4 вида шмота покрайней мере я видел 4, зеленый, синий и фиолетовый. есесно фиолетовый самый крутой.
В БК нет новых проффесий, есть новые 2 расы, 1 новая лока с квестами для 60+. новый шмот, имея ориганал версию вы можете играть с теми кто играет с БК дополнением, но ваше развитие остановится на 60 лвл, и вы не сможете выполнять некоторые квесты.
Я за месяц играя в первый раз прокачался до 46 лвл хантом, друзья с опытом игры не от года до 3х, прокачали персов за 2 месяца до 64 лвл, сильно не задротствуя, но в вов смысл не в том что бы прокачатся до 70 лвл, на 70 там начинается самый фан...

ДЛЯ начинающих, есть в ВоВ такая фишка как таланты, очень важно что бы все очки талантов вливались в 1 ветку талантов, ибо 1 очко таланта дается за 1 лвлап, начиная с 10 лвл, а в 1 талант можно вливать до 5 очков таланта, вообще кажется все запутано на деле все оч просто 5-7

Добавлено (15.02.2008, 02:16)
---------------------------------------------
Что бы создать гильду надо 10 подписей собрать, можно собрать со всех кто будет играть с нами, + побегать в нубке пострелять подписи и создать гильду, потом левых кикнуть, что бы создать гильд банк 1 страничку, надо заплатить 100 голды, на 40 лвл у мну было 100 голды +, на 46 около 200 голды.
Но на 40 лвл можно уже будет купить ездовое животное, что есесно надо приобрести, ибо пехом приходится передвигатся очень много, а 1 животинка прибавляет +60% к скорости передвижения, если не путаю.

Сообщение отредактировал AcidBurn - Пятница, 15.02.2008, 02:08
 
WindArcherДата: Пятница, 15.02.2008, 05:34 | Сообщение # 19
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AcidBurn)
В БК нет новых проффесий

фигу там, ювелирка появилась тока в БК.


 
AcidBurnДата: Пятница, 15.02.2008, 07:04 | Сообщение # 20
Лидер Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
А если про это то да, ювелирия и инчантиг вроде бы, я имел ввиду класовы профессии.

Добавлено (15.02.2008, 07:04)
---------------------------------------------
Изучить всем играющим в ВоВ, ибо вов на столько гибок к аддноам что можна его так на аддонить будеш практически как на боте качатся, что это такое и счем его едят http://wow.ru/c/pagecont/?id=2292

 
DJДата: Пятница, 15.02.2008, 11:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
маленькое дополнение, уникальные веши нельзя снять с персонажа или передать кому либо если они уже одевались. да и одеться там не проблема, т.к вещи продаются на аукционе. Но покупка не дело, т.к. всегда есть на что потратить денежку.
 
AcidBurnДата: Пятница, 15.02.2008, 12:21 | Сообщение # 22
Лидер Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
угу уникальные вещи это зелёные, синие, фиолетовые, так же вещи которые вам дают за квесты.
 
WindArcherДата: Пятница, 15.02.2008, 12:24 | Сообщение # 23
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DJ)
уникальные веши нельзя снять с персонажа или передать кому либо если они уже одевались

кароча тема такая:
1. простые, мона передать/продать куда угодно
2. биндОНэквип, если одеть на куклу, то патом тока в магаз, еси не одевать, то как 1 пункт.
3. биндОНпикап, прилепают при поднятии, то исть поднял и всо, либо носи, либо в магаз, передать/продать на аукционе никак. Как правило ето большинство хайл-лвл сетового шмота, потому еси в пати выпадает паладинские мега перчи например, то остальные не должны на них претендовать.
Quote (BriD)
насчёт сетов незнаю

Сеты есть и много, но ближе к 70лвл, и вообще шмота в ВоВ великое множество, реально оч много по сравнению с ЛА. Кто гамал и помниить Дьябло 2, поймёт о чом речь.


 
AcidBurnДата: Пятница, 15.02.2008, 13:47 | Сообщение # 24
Лидер Гильдии
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Мона сеня сходить в инст для 12+ лвл я сейчас посплю часиков 5, дальше мона собратся в The Barens или в Crossroad, баренс портовый город, кросроад тож ордынский город не долеко от баренса.
 
BriDДата: Суббота, 16.02.2008, 11:34 | Сообщение # 25
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, что форум для ВОВа (для нашей гилдии) надо делать сдесь (тоесть тут как бы уже сделан он).
Мне если честно очень и очень не хочетсся делать отдельный форум по ВОВу и админить его и туда сюда бегать по форумам.. если уш делать то один большой сайт и один большой форум где и Ла2 и ВоВ - и народу больше на сайте и флуда больше и естественно веселее :)

Так что AcidBurn, запости там в гилдии ссылку на сайт. пусть регаются тут будем флудить )

а раздел я сделал полностью открытым для ВоВа (тоесть простые пользователи тоже видят), (наших естественно в группу ВоВ переместим, чтобы видно было кто это ) ).
а Открытый раздел так как, пусть все видят, пусть чёнить пишут) ибо то в ЛА2 на ИИ надо всё закрытое ибо кланы там другие и т.д. а в ВОВ от кого что скрывать то хз.. от янки чтоли ? :)

 
ORKoVVДата: Суббота, 16.02.2008, 13:03 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Это буит открытая агитация переползания на ВоВ)))

Добавлено (16.02.2008, 13:00)
---------------------------------------------
и как быть с " Новые сообщения ", темки перемешаются. Не будеш же в названии каждой темы писать [WoW] [LA2]

Добавлено (16.02.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Короче придумайте чтото чтобы было наглядно. Я так понимаю только в разделе ВоВ тем будет не меньше чем сейчас есть.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BriDДата: Суббота, 16.02.2008, 13:11 | Сообщение # 27
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Раздел для ВоВ не будет такой здоровый как для Ла2 (рынок, посольство, закрытый раздел, отделы альянса).
я думаю для ВоВа и одного такого подфорума хватит.. где и будут все темки.
для наглядности на самом форуме к каждому разделу я прикреплю изображение (у ВоВу уже прикрепил) чтобы было видно что какой раздел (Ла или ВоВ) но дял ВоВ всего один таков будет, этот)

а с "Новыми сообщениями" я не думаю что бывалый форумчанин в них запутается, ибо сто те пладить не будем ) (а не бывалый, не пользуется "новыми сообщениями" :)

Ну и раздел ВоВ я передвинул на самое последние место, тоесть у нас идут сначало все разделы для Ла2 , потом база зананий ХГ, потом раздел ВоВ и уже потом общий флуд раздел. так что не запутаетесь)
ну я потом ещё чёнить подумаю подумаю. .и может чёнить надумаю как всё сделать лучше.. вот тока мне надумывать вообще некада.. из ВоВ вылезти не могу :)

 
BloodySpiritДата: Суббота, 16.02.2008, 19:43 | Сообщение # 28
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
незнал где у вас тут накалякать свой вопрос - почаму ешо не 1го скрина своего невыложили? 1-0

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BriDДата: Суббота, 16.02.2008, 22:17 | Сообщение # 29
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
BloodySpirit, Скринить в ВоВе не умеем :)))
 
BloodySpiritДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:20 | Сообщение # 30
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BriD)
BloodySpirit, Скринить в ВоВе не умеем :)))

5-0


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Приступаем к обучению. (начало)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz