Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Четверг, 25.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Для любителей морской тематики (Сайт о пиратах)
Для любителей морской тематики (Сайт о пиратах)
08:22
http://grand-line.do.am
Сайт энциклопедия о пиратах и морской жизни! также раздел для One-Piece.
Просмотров: 11379 | Добавил: BriD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 701 2 3 ... 6 7 »
70 Rodneyelose  
0
Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/KUPIT_ORUZHIEE_TRAVMAT>пистолет наган боевой купить</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.

69 Dichaelvom  
0
Добрый день всем!
Закажите диплом Вуза по выгодной цене с доставкой в любой регион России без предоплаты и уверенностью в его законности.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>купить аттестат за 11</a>
Как заказать и купить диплом Вуза недорого без предоплаты на сайте? Доставка в любую точку России
Приобретите российский диплом по выгодной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ!

68 Dannyfaign  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://list.in.ua/340878/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE>Адвокат</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

67 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

66 Ismaeltrurl  
0
Привет, дорогой читатель!

Было ли у вас когда-нибудь такое, что приходилось писать дипломную работу в сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не сдаваться и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или организацию встреч с дипломным руководителем. Здесь представлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>купить диплом о среднем специальном образовании</a>
купить диплом Вуза
купить диплом цена
купить диплом техникума
купить диплом колледжа
купить диплом нового образца

Желаю любому нужных отметок!

65 Eleanorwaymn  
0
Приветики, дорогие мои!!
Благодаря интернету, диплом уже не кажется таким сложным, поскольку доступны различные ресурсы для его выполнения.
У нас вы можете купить диплом университета без предоплаты с доставкой в любую точку России.
https://russa24-diploms-srednee.com/
Желаю всем не двоешных) оценок!
куплю диплом
купить аттестаты за 9
купить диплом во владимире
купить диплом в орле
купить диплом в тамбове

64 Michaeldem  
0
Ситуация с Бествей вызывает во мне серьезное беспокойство и возмущение. Чувствую себя обязанным выразить свое негодование и тревогу по поводу того, что происходит. Сколько еще нам придется страдать из-за их лжи и коррумпированности? Начнем с явных признаков коррупции и рейдерского захвата, которые налицо. Наши счета заблокированы, а наши товарищи находятся под арестом уже второй год. Следствие отказывается предоставить нам доступ к каким-либо документам, касающимся обвинений, и вместо этого выдумывает обвинения, чтобы оправдать свои действия. Пренебрежение правами граждан и бездействие властей лишают нас возможности защитить себя и наши интересы. Чиновники и <a href="https://compromat.group/main/economics/103344-proizvol-vmesto-zakona.html">Прокуратура СПБ</a> превратились в настоящих врагов народа, готовых нарушить все правила и законы ради своих корыстных целей. Но мы не собираемся сидеть сложа руки! Мы будем бороться за свои права и справедливость до конца, потому что нам нечего терять, кроме своей надежды на лучшее будущее. Мы требуем справедливости, возвращения наших средств и возвращение наше корпоратива Бествей!
Тимофей

63 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

62 ppu-pro_Laf  
0
Наша команда профессиональных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные технологии, которые не только ассигнуруют надежную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, утверждая долгосрочный запас работы и отличные решения. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в действительный уютный угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это постройка поля, в где все деталь отразит ваш личный стиль. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

61 Michaeldem  
0
Как можно считать законным то, что происходит с нашим кооперативом "Бэст Вэй"? Как можно допустить, чтобы над нами властвовали произвол и беззаконие? Мы верим в закон и Конституцию, но что мы получаем в ответ? Произвол и безразличие к нашим правам! Неужели в России можно так просто обойти законы, написанные для защиты нас, граждан? Зачем нужны законы, если их нарушают те, кто обязан их соблюдать? <a href="https://t.me/vchkogpu/44726">Приморский Суд СПБ</a>, следователи, прокуроры - они только исполняют приказы. Я считаю, что пора обратиться к администрации Президента. Пусть разбираются с этим беспределом! Наш голос должен быть услышан, наши права должны быть защищены! Мы не должны страдать из-за желания некоторых властей подавить наш кооператив. Нарушений нет! Мы добровольно объединили свои средства, чтобы обеспечить себе жилье. И мы верим в справедливость. Но где она? Где право на выбор, где защита от произвола? Мы требуем, чтобы кооператив работал! Мы требуем, чтобы наш голос был услышан и уважен! Пусть правда победит, пусть кооператив живет и процветает!
Мария

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-70
Имя *:
Email *:
Код *:
TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz