Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Вторник, 19.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Отделы Клана » Военное подразделение » Вот вам ФАН! (ещё одна возможно бредовая идея...)
Вот вам ФАН!
TblkTblkДата: Суббота, 26.01.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в общем, судя по отзывам и ответам в темах связанных с конфликтами во время игрового процесса у нас всё совсем плохо.. Я согласен что не нужно беспределить и всё такое, НО НЕЛЬЗЯ ТУПО ИГНОРИРОВАТЬ ПАДОНКАФ ПАТОМ ПИСАТЬ НА НИХ ЗАЯФКИ...Это БЕЗУМНО! И ещё что значит "На сервере есть много людей которых трогать нельзя даже мысленно"(вроде так) ? Это что? Лично самому мне плевать будь то АЕ прет или ещё кто, понимаю есть угроза КВ, но согласитесь среди и АЕ и ФФ и Претов есть адекватные люди, которые зная свою непровату КВ просто так не кинут..(проверено на личном опыте).. А если боятся отмороженных детишек просто состоящих в их рядах(веть именно они чаще угрожают "мол КВ хочешь" или ещё что-то) помойму это просто принижает наше достоинство. Говорю за себя сейчас, но думаю есть те кто меня поддержит! Почему когда я допустим состоял в ЛОТОСе и при мне АЕги или Преты киляли моих друзей я тоже флагался, а чаще валил в ПК потому что тогда лвл был мал, а все эти люди в основном качали саб классы, да я согласен Приходили обратно основными и били в ПК мну, но Я не дал друга в обиду это 1, а второе отстоял своё слово и свою правоту в данной ситуации.. Я привык поступать именно так.. А сейчас что делается в алли? Нет онлайна практически, да и когда он есть либо просто кач либо просто пишемся в клан чат.. С такими настроями игра реально начинает надоедать и заходить в неё порой не охота. А почему бы не побегать не поганговать, показать кто мы есть и каков наш характер? Может и не все такие, НО такие люди есть! Просто помойму мы начинаем забывать о том что играем с РЕАЛЬНЫМИ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, которые Тоже анализируют ситуацию!.. Мне надоела игра со значками... О АЕ... ФФ.. Да я плевал кто они есть... Если человек хороший дак он и сам не будет понтить и угрожать, а если отморозок и не трогать его из-за значка Алли...Это глупо и должно быть стыдно, (ично мне).. Амбиции и то какой ты человек тут играют главную роль, а не то какой ты лвл и какова твоя аватарка, а если и АЕ отмороженного встречу думать не буду положу... И знаю что останусь прав.. Даже если просто дальше решать праблы дипломатическим путём думаю КВ из-за уродцев с этими альянсами не будет...мб найдут его саратники и пару раз убьют в ПК, но ето не так страшно и только даёт СТИМУл допустим для откачки Дальнейшего перевооружения и Жёсткой МЕСТИ! Ганг пати нам не нужна? НЕТ ОНА НУЖНА И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! не все в нашем алли хотят спокойно качатся и даже просто тем кто хочет иногда хочется фана, давайте не будем забивать себе голову предрассудками, а будем делать то что хотим, качатся где хотим и себя оскорблять позволять не будем! Моя политика, кто поддерживает прошу отписатся и пояснить, может что-то дополнить, в общем выбор за нами МЫ САМИ СТАВИМ СЕБЯ НА НУЖНУЮ ВЫСОТУ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ! Дак пусть Дрожат Все наши враги При виде наших Аватар, а не мы от вида их! Сказал усё.. если кто обратил на меня внимания огромное спасибо, игнор проблем не лучший метод создания дружного и сильного коллектива..

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !


Сообщение отредактировал TblkTblk - Суббота, 26.01.2008, 13:47
 
DimonicДата: Суббота, 26.01.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Защита Друзей находяшихся в Вайнушке палка о двух концах с Одной стороны Друг ступивший на трапу войны с другой Нейтрал клан не способный пака на ету трапу вставать если на даный мамент существует вероятность вара то лучше воздержатся от пати Протекшн
2.Создание Ганг Пати необходимо но нереально из за Хаотичного ,Малого онлайна необходима сначало решить ети трудности
3Кил Отморозков Приветствую при Подкреплении сваих действий фактами(Скрин,Ролик)для улигулирования канфратацый с кланом Отморозка


 
BriDДата: Суббота, 26.01.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
TblkTblk, чегото написал так много слов, но в основном эмоции, лучше бы сразу написал, что случилось и всё.
 
TblkTblkДата: Суббота, 26.01.2008, 16:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Brid, да только эмоции, ты совершенно прав... эмоции к сожалению негативные....

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
BAJIAKACДата: Суббота, 26.01.2008, 16:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 5
Статус: Offline
TblkTblk, в чем-то ты прав, мне тоже хочется фана... могет и он-лайн из-за этого страдает, но если бы алли хотел войны, мы бы остались в составе Миридиана, но мы стали на путь развития...
Quote (TblkTblk)
Ганг пати нам не нужна?

зачем ...? было пару конфликтов пришло пару человек и все уладили, у нас нету войны.
Quote (TblkTblk)
Дак пусть Дрожат Все наши враги При виде наших Аватар, а не мы от вида их!

врятли кто-то задрожит :) и я при виде
Quote (TblkTblk)
АЕ и ФФ и Претов
не дрожу, они меня не трогают...


 
TblkTblkДата: Суббота, 26.01.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Да просто надоело постоянное нытье и вара я пока сам не особо хочу, просто поведение соалинцеф в той или иной ситуации реально поро доканывает(это тут на форуме)... Дак тогда зачем писать всякие глупости... Вот так сидишь в реале и вроде хочешь оторватсо и раслабится, заходишь в ла2 и через 5 мин обратно в реал...скукота тут настала... Изза этого и люди уходить стали (дестр/робингуд тому живой пример)... А ганг пати всетаки нужна стычек немало и они всегда есть... Я теперь все основное время провожу на арене, потому как в линейке как и в любой другой игре...цель доказать что ты лучший! Там более или менее возмжно реализоватся...

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
balansДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
когда были проблемы с кем то то всегда о этих проблемах писали сначала в али чат/клан чат, потом на форум - это раз.
второе- помоему когда по крайней мере я был он-лайн, всегда когда были стычки терки и об этом говрили действия принимались, к примеру, я гамал Гремсиком, об мя стал флагаться орг, я написал в али, пришли наши парни, причем быстро по первому слову - "мя бьют" (Винд, ДЖ, Лик, ВАВ - чем не ганг патя? - и наказали всех как делать нефиг...
третье- щас что частые стычки идут ? просто каждый должен быть готов всегда и ко всему !! банки ЦП и ГХП должны быть у всех , а не так .. прилетела ганг патя и спрашивает .. есть банки ЦП ?дайте плз ))
четвертое- он-лине - наша проблема всех и общая.. когда то ты есть и есть проблема но нету народа СПОСОБНОГО помочь.. , когда то тебя нет но есть проблемы и есть люди и проблемы решаются ! вот и все..
пятое- по поводу пати протекшн- двоякое мнение.. лично я считаю нуно свою патю защищать.. кто-то иначе.. за друзей обязательно заступлюсь, даже если и не в пате буду с ними.. но увижу или позовут..
шестое- ты, Тык, видно плохо прочитал темы проблемы в катах, там после стычек каких нибудь я, СергЮ Блуд и другие отписывались Блуддева-наказан(скрин и тд), Зедгном- наказан и иже с ними.., Трикитикитакви(или как там его) - наказан убили все таки.. так что не стоим на месте..

ещё раз повторюсь, может были какие то проблемы когда ты был в игре но никого не было ? или ещё что то в этом роде? В любом случае все пишите сюда! на ФОРУМ после проблем и стычек, что бы те у кого есть желание НАКАЗАТЬ знали кого искать... не зря же я потом в апы за гномом бегал )

и ещё добавлю - для этого всего не нужна никакая специальная ГАНГ патя .. мое мнение... нужны просто люди т.е. тот же долбаный он-лайн.. который мал к сожалению ... и желание остальных.. ну не посылал же никто меня "да пошел ты наф со своими проблемами.."

Сообщение отредактировал balans - Воскресенье, 27.01.2008, 00:45
 
TblkTblkДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
balans, ты меня не првильно понял очевидно...
Quote (TblkTblk)
просто поведение соалинцеф в той или иной ситуации реально порой доканывает(это тут на форуме)

в игре да всё обстоит немнога иначе.. Но фразы типа "нельзя трогать" "давайте игнорировать и писать заяфки" НАДОЕЛИ!!! мы чё ДЕФКИ В ЮБКАХ??? Или Коллектив который способен наказать? МЫ способны! Но что ЗА СОПЛИ НА ФОРУМЕ И Порой в чате (оч. редко) ? Порожаюсь... Если считаете что Я ОПАСЕН ДЛЯ АЛЬЯНСА ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ! Давайте вести себя Мужественнее! правильно ты balans говоришь должны быть подготовлены.. Я считаю необохдимо сделать так.. Сказать Людям о том что они в любой момент ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОЙТИ И УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ! например: уладить конфликт, отмыть ПК, и всё связанное с тем что к таким делам относится... Веть смотрите последний раз лично когда я был Красным еле собрали народ и происходило это в течении часа! А мыли 5 минут не больше.. Ситуация это плачевная! Так что ВЫБИРАЕМ НАРОД КОТОРЫЙ ДАЖЕ ЕСЛИ ОФФЛАЙН БУДЕТ ОБЯЗАН ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ И ПОМОЧЬ СВОИМ ТОВАРИЩАМ! ( Для ентого конешно необходимы дополнительные контакные данные, чтобы связатся с человеком было возможно! ). Пусть Это и будет НАШИМ ПОДОБИЕМ Ганг-Отряда! Предлагайте свои Кандидатуры! (прошу Винда и совет алли отписатся по этому поводу!). 89127496787/89225026235 Мои мобильные номера в случае чиво пишите СМС если я дома то обязательно зайду и буду рад помочь!!!! Блин давайте рости на самом деле...


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !


Сообщение отредактировал TblkTblk - Воскресенье, 27.01.2008, 17:05
 
AipMaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:02 | Сообщение # 9
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
TblkTblk,
Quote (TblkTblk)
в игре да всё обстоит немнога иначе.. Но фразы типа "нельзя трогать" "давайте игнорировать и писать заяфки" НАДОЕЛИ!!! мы чё ДЕФКИ В ЮБКАХ???

мне не нравится твое сравнение, единственное что могу сказать: Вот вам ФАН! (ещё одна бредовая идея...)
 
TblkTblkДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AipMa)
TblkTblk,Quote (TblkTblk) в игре да всё обстоит немнога иначе.. Но фразы типа "нельзя трогать" "давайте игнорировать и писать заяфки" НАДОЕЛИ!!! мы чё ДЕФКИ В ЮБКАХ???

мне не нравится твое сравнение, единственное что могу сказать: Вот вам ФАН! (ещё одна бредовая идея...)

Сори 1-0


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
BriDДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:32 | Сообщение # 11
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
напиши конкретнее, "кого нельзя трогать" и "надо игнорировать". а то не очень понятно.
если ты имеешь в виду АЕ и ФФ, то зачем их трогать? как они мешают? приведи пример.
Они вот нас ни как не трогают, даже красными нас они не трогают.

на счёт отмывания и чтобы час ждать.. это я просто не видел.. не знаю про это.

Опиши всё с фактами, с именами, с названиями кланов. тогда может и продвиниться решение этой проблемы.

 
ORKoVVДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
TblkTblk, Ты горячий, говориш много дельных вещей. Но пойми, что большинству в этом алли совсем не хочется конфликтов в данный момент. Хотябы даже из за невысокого онлайна сейчал любой кв нам не по карману. Погонять бескланового пк это еще куда нещло, но поднимать хвост на ФФ или ЛоА будет глупо савсем в нынешнем положении.

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:56 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BriD)
напиши конкретнее, "кого нельзя трогать" и "надо игнорировать". а то не очень понятно.если ты имеешь в виду АЕ и ФФ, то зачем их трогать? как они мешают? приведи пример.Они вот нас ни как не трогают, даже красными нас они не трогают.

на счёт отмывания и чтобы час ждать.. это я просто не видел.. не знаю про это.

Опиши всё с фактами, с именами, с названиями кланов. тогда может и продвиниться решение этой проблемы.


Это у тех спрашивай кто так пишет "кого низя трогать" мне вот и интересно веть в ла2 когда играем ситуация совсем по другому обстоит, К чему это призывает на форуме?..я понять немогу.. В опсчем Brid кому нада тот меня понял....


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
WindArcherДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:01 | Сообщение # 14
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Войны я не допущу, без вариантов. Может позже, но не сейчас...

 
TblkTblkДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Войны я не допущу, без вариантов. Может позже, но не сейчас...

Войны никто не просит.. и её не будет.. просто хотелось бы как-то систематизировать чтоли...кароче всегда быть готовыми к конфликтной ситуации.. К этому нада призывать я считаю, а не к игнору..


Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
Форум » Отделы Клана » Военное подразделение » Вот вам ФАН! (ещё одна возможно бредовая идея...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz