Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 26.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отделы Клана » Дипломатический отдел. » Нападение и угрозы альянсу со стороны безкланового чара.
Нападение и угрозы альянсу со стороны безкланового чара.
Killrot(TRON)Дата: Вторник, 15.01.2008, 10:23 | Сообщение # 1
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
13.01.08, время около 23.00 - 0.00 по МСК.
Прибыл в ФП на помошь AipMa в пвп против 2х лукарей, которые судя по словам очевидцев - сбрасывали парики на нашего гнома (JIeT4uK). Как только я подошел в поле зрения драки (Kostofey, AipMa, TRON, KoJIuk vs xPRADOx, Tikirikitavi). то сразу же она соответственно началась. В итоге оба лукаря сложились и стали злостно ругатся в белый. В процессе разговора с Прадо (Тики совершенно эмоционально - невменяемый товаришь) я узнал, что когда то наш гном убил их кланового (на момент драки они не состояли в клане) ПК, который якобы стал красным в процессе убиения одного "подонка". Так же причиной конфликта послужило не честное пвп между Тики и Котофеем (в подробности не стал вдаватся, так как это было мне совершенно не нужно). Путем долгого разговора я доказания правоты мне удалось отговорить Прадо покушатся на нашего гнома и клан в частности, но его друг к которому он пришел на помошь в этой ситуации (Тики) был совершенно распсихованным. Он орал что бы его реснули и предлагал костофею пвп 1 на 1. Все в округе заверились что не будут мешать в пвп, но тут меня насторожил один факт, что вокруг нас уже минут 15 бегает БД из Rebellion под ником Dizturbed. Разговор с Тики я решил отложить на время, ввиду того что он сейчас должен был пвпшится + его эмоциональное состояние не давало мне с ним поговорить адекватно. В процессе пвп Тики стал отбегать от СпСа и тем самым удрал от него (флаг спал). Когда же они встретились, то БД из Ребеллиона и Костофей были флагнуты, а Тики нет. СпС стал предъявлять претензии о не честности пвп из за убегания, а Тики в ответку обвинял присутствие и помошь БД в пвп. Не прошло и 5 минут, как БД запкашил Тики, а Костофей прадо, после чего оба благополучно сделали БСОЕ. В обшем я ушел из ФП и уже в КХ попытался поговорить с Тики. Он обвинял нашего гнома в крысятничестве и сказал что теперь будет сбрасывать парики и ПКашить членов нашего клана/алли. Попытки его успокоить и объяснить ситуации не обвенчались успехом, так же он прибавил что подключит к этому "черному делу" бывших членов его клана. В конце концов я просто перестал с ним разговаривать и предупредил его, что его затея - бессмысленна, на что он просто обматерил альянс.

Конечно особой опасности от Сырка даже в пати с каким нибудь челом - мало, но все таки предупреждаю всех членом альянса о данном инциденте и о том, что этот человек потенциально опасен.


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
Serg83Дата: Вторник, 15.01.2008, 12:45 | Сообщение # 2
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
теперь я предупрежден.

 
BloodySpiritДата: Вторник, 15.01.2008, 14:29 | Сообщение # 3
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
предупрежден, вооружен и особо опасен 7-7

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
ORKoVVДата: Вторник, 15.01.2008, 20:46 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Killrot(TRON))
этот человек потенциально опасен.

все таримся бсое, иначе ппц!


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
Killrot(TRON)Дата: Среда, 16.01.2008, 09:32 | Сообщение # 5
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а представьте он вас закусает в состоянии афк :)

Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
TblkTblkДата: Среда, 16.01.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
не так уж он и опасен я думаю...61 лвл всего...но стреляет метко и руки от куда надо растут... мне так показалось по крайней мере 6-2

Справедливость, Агрессия, Самосуд!
.../target Randomize !
 
Killrot(TRON)Дата: Четверг, 17.01.2008, 09:52 | Сообщение # 7
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Да что вы приелись к опасности, это я к слову сказал. На самом деле просто если увидите, просто можете ждать флага.

Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
balansДата: Четверг, 17.01.2008, 12:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
завалили вчера, я Гремом пытался рут кинуть на него, он обиделся стал флагаться, я позвал нашу килл команду его и орка тира растоптали...
 
Serg83Дата: Четверг, 17.01.2008, 15:05 | Сообщение # 9
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Сыра етого в ФП видел он не проявлял признаков агрессии.

 
BloodySpiritДата: Четверг, 17.01.2008, 15:55 | Сообщение # 10
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Serg83 - потому что был занят пвп с спсом?+)))

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Killrot(TRON)Дата: Пятница, 18.01.2008, 10:52 | Сообщение # 11
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Serg83)
Сыра етого в ФП видел он не проявлял признаков агрессии.

Quote (CiMoH)
Севодне в катах Patriots я мирно афкашыл:) когда подошол до компа вижу надомной стоит некий "Tikirikitavi" а с меня торчит 2 стрелы, когда я спорис "ты чево ето?" он в ответ мне еще 1 стрелу, ну после етого я флагнулся и он меня килл:(


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
KUJIOBATДата: Вторник, 22.01.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
этого сырка видел в Вячах, он с дестром (ник точно не помню) разводили народ на ПВП. Один раз привели ко мне парик (говорят у них были претензии к моему сопатийцу ТХ, он чуть не лег)
 
Форум » Отделы Клана » Дипломатический отдел. » Нападение и угрозы альянсу со стороны безкланового чара.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz