Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 29.03.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » СЕЛФЫ (Список самостоятельно одевающихся.)
СЕЛФЫ
WindArcherДата: Среда, 23.01.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Те люди, каторые сдают ТОЛЬКО денежный налог и всё.
из Соляров:
DJ 78 Sagittarius
Glazastiy 72 Plains walker
Assik 71 Prophet

Твинки Соляров:

Akudoizo 71 Dark avenger за него счас Блуд
Lenny 67 Dark avenger КЛ фигле, никуда не денешь
SPirtovka 63 Prophet пок ане гамает, нет инета, скора я перееду в Уфу и буит играть пастаянна.
kirei 62 Warsmith обьянять кто ето и нафег нужен?
pastor3000 62 Temple knight
Volkogluk 62 Elemental summoner оба военные медики, предупреждали что их не буит оч долго, просили не выгонять, тока еси в крайнем случае, которого нету счас.
RepliCATE 59 Swordsinger твинк Дж, постоянно пользуется алли, взят вынужденно, так как единственный живой СвС на жопорезе и низя его таскать в туже варку - сложат, нуно СвС в алли.
xRuthlessx 51 Spellhowler панятия не имею кто ето вообще, нуно выгнать давно но всо забываю.


 
BriDДата: Среда, 23.01.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
скора я перееду в Уфу и буит играть пастаянна.

=)
Самостоятельно одеватцо то конечно.. хз..
не правильаня какаято позиция, пришёл в клан и них не сдавать.
рас два три, десять человек прило в клан 70+ и одетые уже в А, и тоже нафиг им чё сдавать (кейматы и т.д.) если они одеты? и в итоге сдают только еденицы..
не прально как то это.
тут дело должно быть не в том что сам не сам одеваешся, а в том что один клан, один алли, и одевается много других, и им надо помогать, для этого и нужен клан, алли.
а прийти и заявить я одетый и сдавать ресурсы и т.д. не буду ибо нафиг, то спрашивается зачем тогда шёл если не хочеш помогать и быть как все.

Тебе Винд виднее ситуация с ДЖ и Ассиком и т.д. но по мне так както не прально делать общество на "бедных" и "богатых" кто сдаёт ресурсы и кто нет.

 
WindArcherДата: Среда, 23.01.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Брид, чел пришол с такими вот целями, и аднака рано или поздна он начнёт сдавать, потому тема и в закрытом разделе, чтоп не ставить на них клеймо.
А польза алли, ну во первых пати, во вторых помощь при нападении на наших. В третьих они таки сдают, тока не всё поголовно. Я предпочту взять чела на самостоятельное одевание, чтоп он со временем поменял свою точку зрения, а не сразу послать его и потерять навсегда.


 
Serg83Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Не, сдача ресов многа не решает, как мне кажется, если только для Б грейд и ниже. Потом надо делать квесты манорить, сдавать манор. Если одетый человек 70+ будет делать хоть что-то из выше перечисленного ресы от него можно не требовать.

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » СЕЛФЫ (Список самостоятельно одевающихся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz