Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Суббота, 27.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » Система титулов. (собственно тема номер два.)
Система титулов.
BriDДата: Среда, 12.12.2007, 13:47 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
вот тут придётцо попотеть и ппц как.
у клана СЛ строгая раздача титулов, в виде звёзд "*"
у клана ТЛК свободное самонаписание титулов.



Изложу краткое мнение по этому поводу (ИМХО):
Собственно я не понимаю, зачем такая строгость и раздача титулов в виде звёзд в самой игре, ктото бегает с трёмя звёздами, ктото с двумя ктото с одной, а кого это собственно волнует, как это отражаетцо на остальном мире, по мне так как кроме нас самих никого эти звёзды не волнуют в игре..
На форуме да, среди своего общака не лишние эти звёзды, ибо знать кто есть кто у кого какой голос и т.д.
а в игре сколкьо там у тебя звёзд в титуле бы не стояло, по мне так насрать всёравно всем будет другим (из других кланов) smile


Сейчас могу от себя предложить пока три варианта решения этой загвостки (то пока что мне сейчас в голову пришло):
1.1. Отменить эту систему полностью в игре
1.2. Принудить к этой системе всех в игре (но тут гражданская война сразу начнётцо, ппц будет криков и споров)
2. убрать систему звёзд из игры но оставить только для рекрутов, тоесть для рекрутов ставитцо одна звезда.. и он с этой звездой во лбу бегает, что означает что он на исп. сроке.
3. совместить систему звёзд и свободного титула,
в титут можно запихать 16ть символов (если не ошибаюсь)
и выглядит это следующим образом (за пример возьмём максимальное количество звёзд (их вроде 4) ) :
3.1. ****TitulBlaBlaB (расходуетцо 4 символа на звёзды и остальные 12 на титул)
3.2. (****)TitulBlaBl (Расходуетцо 6 символов на звёзды и 10 на титул)


как я и говорил.. тут думать и приходить к общему решению ппц.. то были только мои варианты, будет хорошо если вариантов будет больше и интереснее smile
 
RixДата: Среда, 12.12.2007, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще можно вообще все титулы убрать и без них гонять smile
 
WindArcherДата: Четверг, 13.12.2007, 08:25 | Сообщение # 3
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Я предлагаю инную систему.
1. Совет клана получает титулы в соответствии с занимаемой должностью, буквально, ManorManager, WarChief, Crater, Trader и т.д.
2. Помошники должностей получают титулы типа 1ManorHelper, 2ManorHelper и т.д.
3. Не имеющие должностей но проверенные временем получают титул AllyKnight.
4. Не имеющие должностей и не доконца проверенные получают титул AllyWarrior.
5. Рекруты получают титул PEKPYT.

Исходя из этого и наши и посторонние всегда будут знать кто в клане и почему.
Система ессно пробная, мона расширить и доработать.
Одна трабла..... женщины... они уже вересчаст по етому поводу.
Требуют себе права на титулование. Нуно думать, эт получается дискриминация по половому признаку раз, и беспорядок в титуловании алли два.
Я предлагаю отобрать права на титулование у всех кроме совета, и титулы назначать по системе. Они не для фонаря в игре сделанны...
Высказуемсо.


 
Killrot(TRON)Дата: Четверг, 13.12.2007, 14:20 | Сообщение # 4
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Нус, пожалуй выскажу свое мнение:
1) Так как мы, создав алли сделались одним кланом, так давайте не будем плагиатить и придумаем что нибудь новое, что будет отличать нас от остальной серой массы, так что систему звездочек я тоже предлагаю отменить.
Quote (BriD)
3. совместить систему звёзд и свободного титула,

Фигня получиться однозначно. Максимум, что ты в такой титул запихнешь, так это слово на 3 буквы happy
Quote (Rix)
А еще можно вообще все титулы убрать и без них гонять

Не, не пойдет.
Quote (WindArcher)
1. Совет клана получает титулы в соответствии с занимаемой должностью, буквально, ManorManager, WarChief, Crater, Trader и т.д.

+
Quote (WindArcher)
3. Не имеющие должностей но проверенные временем получают титул AllyKnight.4. Не имеющие должностей и не доконца проверенные получают титул AllyWarrior.5. Рекруты получают титул PEKPYT.

А вот здесь пожалуй не помешало бы разнообразие, давайте будем смотреть на члена клана не только, как на обычного игрока, а как на индивидуальную личность, имеюшую право на собственный титул исходя из его поступков (!), профессии...и другим критериям. Тоесть если так дословно сказать, то нужно придумать побольше титулов, лидеры патей или командиры ганг отрядов например могут получать отдельные титулы аля "Офицер".
Quote (WindArcher)
Одна трабла..... женщины... они уже вересчаст по етому поводу.

Не умеют - научим, не хотят - заставим.


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
BriDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:53 | Сообщение # 5
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Я предлагаю инную систему. 1. Совет клана получает титулы в соответствии с занимаемой должностью, буквально, ManorManager, WarChief, Crater, Trader и т.д. 2. Помошники должностей получают титулы типа 1ManorHelper, 2ManorHelper и т.д. 3. Не имеющие должностей но проверенные временем получают титул AllyKnight. 4. Не имеющие должностей и не доконца проверенные получают титул AllyWarrior. 5. Рекруты получают титул PEKPYT.

Исходя из этого и наши и посторонние всегда будут знать кто в клане и почему. Система ессно пробная, мона расширить и доработать. Одна трабла..... женщины... они уже вересчаст по етому поводу. Требуют себе права на титулование. Нуно думать, эт получается дискриминация по половому признаку раз, и беспорядок в титуловании алли два. Я предлагаю отобрать права на титулование у всех кроме совета, и титулы назначать по системе. Они не для фонаря в игре сделанны... Высказуемсо.

а теперь, если эту систему приняли, то придложивший идею, тоесть Винд, пиши в чёткой форме полное описание.. и по пунктам.
точные титули совета, (кафтер, дипломат, манор, квест, торговец)

Quote (WindArcher)
Система ессно пробная, мона расширить и доработать.

так давай доработаную версию.. чтобы её выложить на сайте.. чтобы все знали что к чему.

титулы ввели, а система не доработана, вот по этому я и говорил что надо время (3 дня).
так что за дело.

 
Serg83Дата: Понедельник, 24.12.2007, 08:34 | Сообщение # 6
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня устраивает то что Винд придумал. Своего ничего добавить.

 
BriDДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:59 | Сообщение # 7
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Serg83, ну устраивает так устраивает.. но в нормальной форме то это надо написать..
или в таком варианте выложим?
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:40 | Сообщение # 8
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Serg83
Брид имеет в виду конкретно тут написать какие титулы, вот щас стоят Манор Шеф, Квест Шеф, Алли Рыцарь, Алли Воин ........ это то все ясно, но это же надо скомплектовать - яж небуду над крафтером писать Крафт Шеф (я написал Алли крафтер) - нужно продумать все все титулы, и что у каво есть (включая дам) и выложить на форуме.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

Сообщение отредактировал BloodySpirit - Понедельник, 24.12.2007, 10:43
 
WindArcherДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:16 | Сообщение # 9
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Итаг, вааружифшись пивам приступаю...
Про должности поняна и вроде нареканий не вызывает.
Дальше с помошниками.
Предлагаю следующее.
Совет
1.Manor Chief тут нуно помошников на сдаче и раздаче манора.
1'st Manor SubChief обсудить нуно (бонус)
2'nd Manor SubChief обсудить нуно (бонус)

2.Quest Chief памошникав не нуно, в теме квестав
напишу пачаму.

3.Diplomat тут не наю насчот памошникав.

4.Ally Crafter так, как счас на него навешанно ппс скока предлагаю следующее
TaxCollector человек собирающий налоги (бонус)
1'st SubCrater обсудить нуно (бонус)
2'nd SubCrater обсудить нуно (бонус)

Состав
Ally Knight Рыцарь Альянса, человек проверенный временем, на которого можно положится. Займы такому человеку вполне реальны, за него отвечает весь альянс. Такой человек неотьемлимая часть альянса. По приоритету крафта Рыцарь стоит впереди война. Рыцарь имеет право "трубить сбор", в случае ПК, развода и т.п. (чуть больша чем у война бонус)
Ally Warrior Воин Альянса, человек вызывающий доверие, но не рыцарь. Альянс не несёт финансовых обязательств за воина алли. Воин имеет право "трубить сбор", в случае ПК, развода и т.п.(маленькай бонус)
PEKPYT рекрут есть рекрут, находится на исп сроке, обязательств нуль, помощи от алли нуль.

З.Ы. пива кончилась, пашол за добафкай. приду продолжу.


 
WindArcherДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:49 | Сообщение # 10
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
внутри классов рыцаря и война возможны подклассы.
Knight Commander человек активно учавствующий в сборе пати, являющийся грамотным ПЛ. (бонус)
Gang Leader командир ганг пати(дело не близкого будущего). (бонус)
WarChief авторитет среди войнов, потенциальный рыцарь альянса.

Девушкам алли титулы назначаются Советом алли, они выбиваются из общей системы, ну пока титулы эти не абсурдны. Смена титула не чаще чем раз в месяц, еси нет экстренных ситуаций.

Воть тут парадокс, у нас с должностями напряг, молока за вредность не дают, выдвижение кроме гимора нефига не приносит. И пасему предлагаю.
Поощрения. Там где приписка БОНУС.
Соскаме, ибо что-то другое не потянет счас алли. И тут уже тема Блуда каму и скока. Воть проекть. высказуемсо.


 
BloodySpiritДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:14 | Сообщение # 11
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
WindArcher
с сосками легко, вот нужа только определицо за какие прибамбасы давать бонусы ..... да и ешо - нужно мне назначить раз в неделю кучу батореек для крафта сосок, перекрафта ресоф итд итп


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Serg83Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:48 | Сообщение # 12
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
А скока реально налог приносит в неделю?
начнем с этого, а потом уже и бонус можно определить


 
Killrot(TRON)Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:48 | Сообщение # 13
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
3.Diplomat тут не наю насчот памошникав.

Не помешал бы какой нибудь шпион или журналист, главное что бы человек в плане информативности был осведомлен.


Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
WindArcherДата: Среда, 16.01.2008, 05:48 | Сообщение # 14
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
так как Брид видима положил на игру, я дорабатываю систему и выкладую её тут, через сутки в общий в форме указа. Счас алли развалится из-за отсутствия руководства. Нет Брида, будем решать без него, на то мы и совет.

 
WindArcherДата: Среда, 16.01.2008, 06:55 | Сообщение # 15
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Совет
1.Manor Chief (бонус 3).
1'st Manor SubChief помогает в сдаче всходов, и раздаче семян, так как онлайн по времени различается и Сергиус не может быть онлайн круглосуточно(бонус 3)
2'nd Manor SubChief помогает в сдаче всходов, и раздаче семян, так как онлайн по времени различается и Сергиус не может быть онлайн круглосуточно (бонус 3)

2.Quest Chief (бонус 3).

3.Diplomat (бонус 3).

4.Ally Crafter (бонус 3)
TaxCollector человек собирающий налоги (бонус3)
1'st SubCrater обсудить нуно (обязанности торговать соскаме выданными крафетром , заливать Ману(ШЕ), припишите что ещё, Блуд припиши) (бонус3)
2'nd SubCrater обсудить нуно (обязанности торговать соскаме выданными крафетром , заливать Ману(ШЕ), припишите что ещё, Блуд припиши) (бонус3)

Состав
Ally Knight Рыцарь Альянса, человек проверенный временем, на которого можно положится. Займы такому человеку вполне реальны, за него отвечает весь альянс. Такой человек неотьемлимая часть альянса. По приоритету крафта Рыцарь стоит впереди война. Рыцарь имеет право "трубить сбор", в случае ПК, развода и т.п. (чуть больша чем у война (бонус 2)
Ally Warrior Воин Альянса, человек вызывающий доверие, но не рыцарь. Альянс не несёт финансовых обязательств за воина алли. Воин имеет право "трубить сбор", в случае ПК, развода и т.п.( бонус 1)
внутри классов рыцаря и война возможны подклассы.
Knight Commander человек активно учавствующий в сборе пати, являющийся грамотным ПЛ. (бонус 3)
Gang Leader командир ганг пати(дело не близкого будущего). (бонус 3)
WarChief авторитет среди войнов, потенциальный рыцарь альянса. (бонус 2)
PEKPYT рекрут есть рекрут, находится на исп сроке, обязательств нуль, помощи от алли нуль.

Девушкам алли титулы назначаются Советом алли, они выбиваются из общей системы, ну пока титулы эти не абсурдны. Смена титула не чаще чем раз в месяц, еси нет экстренных ситуаций.

Воть тут парадокс, у нас с должностями напряг, молока за вредность не дают, выдвижение кроме гимора нефига не приносит. И пасему предлагаю.
Поощрения. Там где приписка БОНУС.
Соскаме, ибо что-то другое не потянет счас алли.

Про бонусы:
бонус 3: к примеру, 6666 SSC или 1666 SSB или 826 SSA, в общем, сосок на сумму 100к
бонус 2: к примеру, 5333 SSC или 1333 SSB или 661 SSA, в общем, сосок на сумму 80к
бонус 1: к примеру, 3333 SSC или 833 SSB или 413 SSA, в общем, сосок на сумму 50к
Выдавать бонус предлагаю раз в месяц, при условии что человек сдавал налоги и играл а не пропал на месяц…

На мой взгляд премирование бонусом поможет укрепить алли, ет немного канеш, но уже плюс. Если в итоге разовьём торговлю то бонус можно увеличить или участить, например выдавать раз в неделю…

Времени на обсуждение даю ТРИ дня, если к 19 января не будет возражений и дополнений, размещу в форме указа на общем форуме.


 
Форум » Закрытый раздел Клана » Совет Альянса » Система титулов. (собственно тема номер два.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz