Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Пятница, 19.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ivad, ORKoVV  
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » Вступлю в клан (Tyrant 63 лвл)
Вступлю в клан
mutaborДата: Вторник, 02.09.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. mutalbor
2.Tyrant 63 лвл
3.Ураина. Подробней в пм..
4. Зубной техник
5.Обявление героя
6.Нету
7.Врагов нету я всех люблю етоже игра. Есть недоброжелатели, из за моего хобби так сказать
8.За 5 лет побывал в 5-7ми кланах. Уход- непосемейному както ето всё, кроме значка клана ничего общего
9.Красиво описали себя ... Устав всмысле
10.Dragon Grinder +3 SA на HP/ PL Set / FP Helmet / Majestic Set бижутерия. Мне хватает, но как и всем хочется бест...
11.В 7:00 на роботу, после ла2 как правило часов с 16:00 до 23:00 по всякому ...
12.От клана жду высше сказаных в уставе слов, "7Я" на сколько я понял ...
13.Gspol@mail.ru
14.ICQ - нету
15.я незнаю что у меня за интернет в етом несилен ))) телефон незанят , безлимит, подлагивать может оч оч редко..
16.Ребята мне без разницы в какой клан , итак всё одно целое. на сколько я понимаю два клан лидера два хороших друга и розрыва алли неожидаеться ...
17. Неиграл гдето 5-ми профами, у меня в оф пати 4 бафера:1 BD59 лвл / SVS 56/ PP56/SE52. Ukr/foflak/lindomindo/BuTaJI9l

P.S. дополнительная информацыя в пм в игре плз. Спасибо 6-5

Сообщение отредактировал mutabor - Вторник, 02.09.2008, 18:10
 
ORKoVVДата: Вторник, 02.09.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Какими чарами играли раньше или играете сейчас (укажите ники)?

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
GlazastiyДата: Вторник, 02.09.2008, 18:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Gsp? +)
 
mutaborДата: Вторник, 02.09.2008, 19:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да Gsp играю чесно!!! Хочю стать достойным сокланом ненарушающим устав клана..
 
ApplicationДата: Вторник, 02.09.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все здравствуйте :)
Просматривая сайты кланов,наткнулся на эту заявку.
Собственно просто хотел сказать,что чар mutalbor-известный разводила и паровозер,еще совсем недавнее время назад состоявший в печально известном клане 4yma (ссылка на состав клана,собственно здесь можно увидеть всех вышеописанных твинков)
Состав клана
Паровозерством занимается как правило в нуболокациях,где ему ответить не могут в силу маленького лвла)
Вообщемто мое дело просто предупредить,скрины также предоставить не могу,но выводы руководству клана сделать советую 1-0
С\У Дмитрий(Application). 2-0
 
NesticДата: Вторник, 02.09.2008, 22:37 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
вообщем, мутадор написал мне в ПМ, сказал что напишет заявку абсолютно чесно, сказал что бы я прочёл и написал своё мнение, я согласен что может быть, хотя это и недоказанные факт что этот чар где то паровозил, про разводил я так и непонял, но паровозить это вполне игровая ситуация, да не самая приятная и т д , но человек же вырастает
Я нехочу что бы говорили "вот Нестик стал рулить и набирает непойми кого", всё очень просто, ко мне тоже было отношение несамое лучшее, и я очень нелюболю когда не человека начинают вешать ярлыки, человек с таким ником будет принят в клан, если он будет просить какой то шмот и т д без должного права на его получение он получит отказ, но я не вижу преград что бы его не брать, и это моё окончательное решение.
 
mutaborДата: Вторник, 02.09.2008, 23:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Апликатион то что вы делаете назыветься " подхалимство" вы меня незнаете как личность и не вам меня судить! Ребята я вам скажу так: хотите берите хотите нет я привык к одиночеству, но всегда можна дать человеку шанс ! и Ещё Апликатион "слепой" Я НИКОГДА неводил парики !!!! что мне привёл Gugll то я и повёл по катам!!!! и неоднократно кричал : На меня необижатся Gugll мне я вам ведь все за гугла. Да я признаю я могу скрысить дроп розвести на пвп ( я свободный что хочю то и творю ) и напомню Я ОБЯЗУЮСЬ исполнять устав клана! ну а если Апликатион круче меня так сказать то пожалуйста пусть он даёт советы и рекламу и всё такое, извените выразился несовсем так как хотел! в общем хотел сказать суди человека за дела которые он зделал лично тебе, а не как говорит Апликатион : а он там а он такой сякой ! АПЛ откуда тебе знать каким я стану сокланом ? Короче я понял на етом всё) ну как всегда. Nestik извени ненаписал так как хотел я понял что появится такой как Апликатион я нехочю чтоб мои мысли стали извесны широкому кругу лудей! Пусть думают обомне так как я етого хочю! Спасибо за внимание Glazastuy привет ветеранам ;) досвидание
 
NesticДата: Вторник, 02.09.2008, 23:58 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Мутабор, ты наверное не прочёл мой пост, я тебе приму в клан, в том что и ты написал и он неимеет никого отношения к клану, когда ты без клана ты волен делать что угодно, как ты вступаешь в клан обязан исполнять правила и устав клана, а ты как я понял готов делать и исполнять и то и другое, так что невижу причин не брать.
 
FAUSTzzzДата: Среда, 03.09.2008, 08:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
mutabor, привет :) Чего не транслитом пишешь?)
Nestic, ты, как СХ, мало заглядывал в своё время в бранды или апо, но то, что укр занимается разводами и крысятничеством уже стало аксиомой :) Тебе нужна такая репутация клану?
Остальные скрины поищу потом, а сейчас бежать надо :)
Прикрепления: 5081313.jpg (421.4 Kb)
 
ORKoVVДата: Среда, 03.09.2008, 10:52 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Тиран и паравозер - это синонимы. Это всеголиш подтверждает что человек не нуб. Как и развод на пвп - это игровой момент.
FAUSTzzz, с этим скрином в лес. Ты скринил лежачего mutalborа? Ни мата ни оскорблений не вижу.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BloodySpiritДата: Среда, 03.09.2008, 11:44 | Сообщение # 11
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
небуду говорить чтлибо за или против, т.к. сам знаю как он парил - но я общался с многими кто таким занимался в свое время тот же Spr1nter итд, поэтому знаю что есть разница солировать или играть в компании для таких как они. (примеров немало, можно наблюдать в топовых кланах серва)

скажу так - есть клан в нем устав, невыполняется устав - нет значка над головой 2-1


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Serg83Дата: Среда, 03.09.2008, 14:05 | Сообщение # 12
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Та лана парики Gsp в апостатах водил на славу , спойл тырил, а потом если ПК кто-нить становился звал друга-хавка в Б шмоте. Сморю на скрины и ностальгия, ни у кого нет второго окна, смешанные пати, живое общение. Я бы сейчас поменял недоинтерлюд на те хроники С3, где у Диона бегали ПК, и не было вторых окон.
Прикрепления: 8089534.jpg (362.7 Kb) · 0731942.jpg (308.7 Kb) · 7854876.jpg (318.8 Kb)


 
NesticДата: Среда, 03.09.2008, 15:59 | Сообщение # 13
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаите, опять же, какие то разговоры в пользу бедных, "ненада говорить орепутации клана" ЕСТЬ УСТАВ, ЕСТЬ МЕМБЕР КЛАНА, НЕВЫПОЛНЯЕТ УСТАВ ВЫВОДИМ, то что щас какой то нелепый скрин убитого орка, и перечисление заслуг его деятельности ..... а вот теже скрины сегра, ну убили гному в ПК, гном скорее всего у вас спойл тырил, на 100x там каждый гном так делает, ну небудем же из-за скринов 2 летний давности непринемать человека !
 
ORKoVVДата: Среда, 03.09.2008, 16:28 | Сообщение # 14
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
100500

No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
FAUSTzzzДата: Среда, 03.09.2008, 18:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
FAUSTzzz, с этим скрином в лес. Ты скринил лежачего mutalborа? Ни мата ни оскорблений не вижу.

Спасибо за тёплый приём.
Я скринил лежачего муталбора со второго окна. Глад в это время был в рифте. Убили его за то, что он вешал стан на варлорда под париком. Не веришь мне - спроси у лиса.
Я у вас никто и звать меня никак. Просто решил сообщить о репутации кандидата и предостеречь от возможных последствий. За что и был послан. Спасибо.
Досвидания.
 
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » Вступлю в клан (Tyrant 63 лвл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz