Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ivad, ORKoVV  
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » вывод из клана (и причины)
вывод из клана
NikolyaДата: Среда, 08.10.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
ну напишу тему пожалуй в открытый раздел что бы все видели ...
из клана выводятся 2 человека:
Gadzii - из-за плохого он-лайна, его просто в игре небыло последний месяц))
Ancer - тоже самое только немного другое тут уже, Анцера я сам в клан брал, и тогда условием было он-лайн не менее 3 часов в день, ну хотя бы просто зайти в игру или написать мне что случилось ... , чего я так и неувидел, а он-лайн его за эту неделю ноль, да и вроде за более продолжительный период
 
NikolyaДата: Вторник, 14.10.2008, 21:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть список людей которые сейчас поставлены под вопрос:
HukoJI9I - его взломали, причём по мылу, а это практически 100% невозможность вернуть чара, причём после того как его взломали этот чар заходил в игру на пару минут, сейчас неизвестно даже голый ли он или нет, скока пытался найти Николя так и ненашёл, может и забил на игру ... если у кого нить есть возможность с ним связаться свяжитесь, это оч важно
xAJIEKCxHELLx - СпС, играет неоч часто но заходит, но при данном раскладе дел как лвл так и количество часов в игре нада куда больше ....
Sum414 - СвС, сейчас в клане очень нужен, но при его гигантской необходимости его онлайн и лвл, и то что сегодня при том когда я зашёл в игру и у клана был экстренный сбор он был в онлайне при попытке кинуть ему пати нечего невышло, а после похода увидел его голым на мдт за треком ... что настораживает, да ещё и по его шмоту, и тому что говорили о нём в каком он был шмоте до того (ещё давно) щас он в Ц - ФП и ЛОу Ц двуручник мне сказали у него был Б-Авадон и бест Ц лук, и что то из Б, да ещё и то что темпы его кача крайне низкие ...
Лично у меня даже есть подозрение что это твинк, потому как сёдня ТП в СОС конкретно запалили ....
 
NesticДата: Пятница, 07.11.2008, 14:49 | Сообщение # 3
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
почистил тему ...
ТХ был принят после написания заявки, но почти сразу же после её прочтения мною, т к его к нам в клан позвали сокланы, так что в отличии от тех 2 ТХ, первый из которых выгнан в подозрении что твинк (это крейзи) второй заявку так и не написал, и не появлялся когда я был в игре более 5-7 дней, хотя в личном со мной разговоре обещал что больше чем на 2 дня не пропадает, и играет по 4 часа в день, попусту выгнан за враньё
Это выписка из поста о наборе.
Теперь конкретнее
из клана выведены 2 ТХ
Крейзи7 - к сожалению забыл его ник по англ ... причина - подозрение всеми сокланами в том что он твинк, его появление как раз во время эпиков, и подолгу стоянии в КХ без предупреждение об афк и торговле ...
Ершис - да просто за непоявление, наврал мне в ПМ, без каких либо причин и обьяснений пропал как только был принят в клан
xVoodoox да просто долго не появлялся, появился на осаде и всё, что тоже как то наталкивает на мысль что он твинк, до этого часто писал что он на своей ПП ... вообщем причина таже что и у гнома Валета ...
ВОт это 3 человека, были исключены, следовательно что бы взять в клан нада ждать 5 дней) Это я для ПП
Можите впринципе сюда флудить, но как только появяться кандидаты на исключение буду всё тереть)
P S Визарда из клана исключил, причина долгое непоявление в игре ... если он появиться возьму снова
 
PATOHДата: Суббота, 08.11.2008, 03:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Nestic, на будущее: предлагаю не выгонять людей перед осадами. А то как-то не удобно получается: осады на носу, а клан никого принять не может из-за штрафа (того же крафтера или ПП)
 
WardswordДата: Суббота, 08.11.2008, 04:16 | Сообщение # 5
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
все было сделано грамотно так что ноу комент

Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
NesticДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:31 | Сообщение # 6
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
в клане было 40 мест, принять никого нельзя было, переодически будут происходить такие зачистки по 2-3 человека
Пока главным претендентом по онлайну, а точнее по его отсутствию Скай86 ...
 
WardswordДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:55 | Сообщение # 7
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
скай в бане когда выйдет незнаю надеюсь до конца месяца иначе..

Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
ORKoVVДата: Вторник, 11.11.2008, 11:32 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
все было сделано грамотно так что ноу комент

грамотно шо ппц, перед осадой гг)) хВудух зашел на осаду и... антаг. хВудух качает се ПП и ШЕ твинков чтобы хоть както прокачатся, поскольку его никто не берет в пати, это просто ппц не брать БД в пати, упалпоцтол. Считаю что выгонять людей, как и набирать только по решению нестика это УГ.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
NesticДата: Вторник, 11.11.2008, 12:44 | Сообщение # 9
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, понимаите, вот вы тут пишите умные вещи, стараитесь показать что я неправ, вот Вуду, человек ваше в игре не появлялся уже неделю или 2 ... это нормально? давайте я тоже не буду появляться, буду только на осады приходить а всё ост время качать твинков ...
БД на его лвл только так берут в пати, мне сказки разказывать ненада, если его не взяли в пати и пару раз слили это не значит что он может не появляться в игре ... да и не только осады же есть, есть куча эпиков, и с таким подходом они все пойдут ни нам ...
Прошу людей которые приходят в клан учитывать что клан у нас не супер нагибаторов, но при этом он всё таки военный, и неделями не входить в игру оставаться на 63 лвл, и при этом качать за спиной у клана твинков это не айс.
Что бы найти пати недостаточно просто покричать в чаты, нада что бы люди тебя знали, сейчас никто никого в пати просто так брать не будет, Вуду не появлялся, естестно его в пати будут брать с неохотой
 
ORKoVVДата: Вторник, 11.11.2008, 13:28 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nestic)
Что бы найти пати недостаточно просто покричать в чаты, нада что бы люди тебя знали, сейчас никто никого в пати просто так брать не будет

Я это заметил када просил подкачать 70% Клу чтоб его в А хоть одеть))) И это не айс уш точно. Када не берут биша на кач это както можна еще оправдать, но када не берут БД ... Не буду ниче говорить о Вуду есть онлайн или нет, но факт налицо. Предже чем когото взять или кикнуть нада отписать это на форуме и чтоб оно повисело один день. это сложно?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
WardswordДата: Среда, 12.11.2008, 04:51 | Сообщение # 11
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
грамотно шо ппц, перед осадой гг)) хВудух зашел на осаду и... антаг. хВудух качает се ПП и ШЕ твинков чтобы хоть както прокачатся, поскольку его никто не берет в пати, это просто ппц не брать БД в пати, упалпоцтол. Считаю что выгонять людей, как и набирать только по решению нестика это УГ.

если он так качаеться есть раздел мой онлайн я его записи там не видел...

а вот кого на удаление отписывать заранее нужно тут орков полностью прав ваня учти это


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
BloodySpiritДата: Среда, 12.11.2008, 10:44 | Сообщение # 12
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
ваня учти это

нефижу смысла писать такое, все слова уходят в воду, после последнего "разбора полетов" где все согласились что ненадо принимать поспешные решения, как минимум стоит обсудить среди "совета" итд, вопщем дальше форумного согласия нечего непошло, все сразу забыто - Нест КЛ и ему с кемлибо советоватся нефкайф (как видимо) - о разговорах с поспешностями решений благополучно невспоминают .......... я лично уже устал сматреть на это, вапще как можно забивать на такие вещи? я думаю что надо понимать количество недовольстия растет у сокланов день со днем (даже попытки решние нет) вопщем скоро точка кипения достигнет своего апогея
З.Ы. я не критикую - я просто обижен глупостью этой ситуации


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
NesticДата: Среда, 12.11.2008, 18:44 | Сообщение # 13
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
да всё просто, брать ваше можно в клан кого угодно, щас нету такого что есть такие люди которые в клане ваше не примут, примут кого угодно ... и нету смысла проверять народ, самая лучшая проверка это видеть его в действии
Пример просто, оба ТХ что Крейзи7 что Ериш меня заверили и писали что онлайн у них по 4 часа в день, в итоге их ваше небыло, поэтому удобнее проверить человека кланом, неустраивает кикнуть, вроде это и глуповато звучит, но я невижу другово решения, на форуме и в игре разные вещи, вот к примеру сёдня на Баюме было от клана порядка 15-17 человек, как половина всего алли, или даже больше половины, это и показывает эффект от моей работы, кланы ХБ сейчас просто не мотивированы что бы показывать большой онлайн у нас же мотивации оч много, нада просто недопустить того что бы она перешла в формы эгоизма, а ваше всё оч даже гуд.
 
IvadДата: Пятница, 14.11.2008, 02:56 | Сообщение # 14
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты сначала набрал в клан друзей, затем незнакомцев, выдал епик...
Теперь все недовольны. Все чувствуют себя кинутыми. Очевидно. что 2й эпик получит какое-то левое тело, пришедшее в клан послезавтра.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ioperДата: Пятница, 14.11.2008, 03:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Ivad, причем прийдет в клан при условии предварительного получения эпика?

Хватит короч гнобить пытаться нестика. По-плохому форум выкатывается в том, что все умные (и я ест-но), только он один дурак - это неправильно!

Получается все таки гавном кидаться проще.... чем торты готовить и угощать.

 
Форум » Посольство Клана » Приём людей в Альянс » вывод из клана (и причины)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz