Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 19.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Конфликт в катах
Конфликт в катах
RixДата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Седня произошел следующий инциндент. Когда я качался в катах прибежал гном из клана OT
http://shock-world.com/?page=19&id=6&clan_id=7439
ник xIIIyJIePx
Он стал спойлить моих мобов. На фразу "мобов не спойль" внимания не обратил. Я стал об него флагаться, он убежал и через некоторое время сбросил на меня парик. Я стал гонять его по катам.

Потом пришел Сполер95 и мы с ним качались некоторое время относительно спокойно. Потом опять появился гном и скинул на нас парик. После этого гнома зажали у ГК и свалили его в ПК.

Как я понял из разговоров этой фигней гном страдает давно.

кой каких скринов успел наделать. Хотя какие тут скрины могут быть, то что парик скидывал, это нада видео писать :)

Сообщение отредактировал Rix - Воскресенье, 23.12.2007, 02:42
 
BriDДата: Воскресенье, 23.12.2007, 06:39 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
в этом случаи вижу только одно решение:
связатцо с их КЛом GrMagister, и сказать (рассказать), о этом гноме ему, и обьяснить ситуацию, чтобы он этого гнома поставил на место.
а КВ им кидать.. ненадо.. то лишние.. маленькие они.. думаю достаточно будет просто с КЛ ситуацию разобрать.
ну это работа для дипломата.
 
BloodySpiritДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:08 | Сообщение # 3
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
вопщем пошли мы кач с spoler95 в каты (я своим Ше), идем проходим комнату сагрившегося моба убиваем, тут подлетает гнум (ZEDgnom)
- начинает сполить, spoler95 говорит щас уйдем мы проходом, на что он в ответ говорит "припухли", после мы отошли вернулись узнать с какова так сказать ради он нам так хамит, спрашиваем почему ты так сказал - он отвечает "иди нах", после spoler95 флагается на нем - он неотвечает подбегает своим тх (Kain) бьет обилками по spoler95 , я своим ше (exstrimal) рутаю и отхожу - ввязывается сопартиец гнома UFFO (дестр из ФаталФьюрити), я его тоже рутаю - тут зед гном мня в стан я его в рут заслипываю всех, тут на тх раз рут непрошел подбег и обилкой убил меня (ше), после чего на то что spoler95 говорит каин ты чо твориш (наверно знает его, но еще незнает что гномом он) тот отвеачет гиниальной фразой "нех понтить , мой гном, пидрила" - на % все равно было так сказать пвп, но оскарбление просто так неоставил - гружу некра лечу туда, убиваю в ПК гнома - иду мытся (при этом в чате спорю с этим зед гномом, он атм такой ажиатаж устроил что пк да незашто да шмут халявный ходит) тут пробигает Vanna (из десперадоса в сабе дестра), у него такиеже счоты с этим ZEDgnomom он оказал помощ в отмывки пк, пока мы бежали собирая парик чтобы под френзи мобоф, тут завалил меня в спину (жаль я почти без бижи был) СХ из ФаталФьюри (HM2 под ником Nekr0mant, на вопрос чо твориш - говорит нефиг пкшить я прилетел убить пк - нечо личного.

З.Ы. СХ говрит прилетел убить ПК (позарился чтоли на дроп) но сам факт прилетел - значит он защищал матершиника (и потом как выяснилось разводилу) ZEDgnoma, и тутже убег - с КЛом его я вязатся несмог (небыло онлайн), поэтому думаю как решить это - т.к. он слил мне % намеренно - а я держусь правилом - око за око.

З.Ы. пишу как обоснование своего следующего ПК если кл его сам несольет ему %

Прикрепления: 0123535.jpg (166.6 Kb) · 9501631.jpg (115.6 Kb) · 1773979.jpg (9.8 Kb) · 8796149.jpg (9.4 Kb)


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

Сообщение отредактировал BloodySpirit - Понедельник, 24.12.2007, 22:16
 
RixДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
всех их убивать :) 6-5
 
balansДата: Вторник, 25.12.2007, 00:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
уже Блуд ты отомщен мной ))
Гномег ZEDgnom матершинник и грубиян наказан, а заодно и глад Vanno с сабом дестра тоже наказан из али Десперадо - пытался гномега защитить, флагаться об меня первый начал..... 5-7

как фотки уменьшу выложу )

 
balansДата: Вторник, 25.12.2007, 01:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Блуд как у скринов меньть размер ? через какую прогу ? - фотожоп не предлагать !!
я через какую то фигню редактирую.. муть получается..
Вот скрины , там гном ругается, причем отморозок тот ещё... я его свалил ему пох все не унимается...
Глад-дестр сам первым бить стал , мой косяк один я им парик привел .. но то фигня.. не скинул.. хотя зря привел.. парик привел после того как этот глад стал флагаться
Прикрепления: 2781976.jpg (189.3 Kb) · 8612105.jpg (101.0 Kb)
 
RixДата: Вторник, 25.12.2007, 01:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Бал открывай в паинте и жми сохранить как, а там меняй расширение с 24 разрядный bmp на jpg
 
PATOHДата: Вторник, 25.12.2007, 08:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Не понимаю, о чем здесь разговор? У нас кое-кого банили за меньшее оскорбление (в адрес ПК). Скрины на желтый форум в раздел "Мат и оскорбления"
 
BloodySpiritДата: Вторник, 25.12.2007, 10:13 | Сообщение # 9
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
я вопщето писал что хочу мсти к Nekr0mant(у) из алли ФФ, т.к. под париком с зади мменя положил - пичом на скринах ясно написанно специально летел, а вот глад/дестр - наоборот силился помоч и на мобах меня отмыть, хз чо там у вас вапще получилось

Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
WindArcherДата: Вторник, 25.12.2007, 10:18 | Сообщение # 10
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
после мы отошли вернулись узнать с какова так сказать ради он нам так хамит

смотрю многим "пиджаки в плечах жмут", силушку хотим показать? Кому? Мелкому гному отморозку? Стало традицией ПКшить по поводу и без.
Насчот дебилов говорил уже не раз, в игнор и всё. Вы блин что девочки-гимназистки чтоп по етому поводу плакать, или быки перекачанные безмозглые чтоп по етому поводу бучу устраивать? Хотите войны, так давайте вступим в войну, вот тогда и взвоете.

Quote (BloodySpirit)
на вопрос чо твориш - говорит нефиг пкшить я прилетел убить пк - нечо личного

Я так валил ПК и валить буду, если ты ПК будь готов к тому что тебя любой вальнёт, с ФФ у нас нет договора о ненападении, потому писать их КЛу нет смысла, и убить ПК он имел полное право как и любой из вас.

Quote (PATOH)
Не понимаю, о чем здесь разговор? У нас кое-кого банили за меньшее оскорбление (в адрес ПК). Скрины на желтый форум в раздел "Мат и оскорбления"

Полностью согласен.

На будущее, БЫКОВАНИЕ прекратить, что не день то ПК. Если хотите войны так и скажите, я считаю что мы счас вступать в вар не должны. Считаете иначе - вперёд, но без меня. Каждое ПК должно быть оправданно, это

Quote (BloodySpirit)
после мы отошли вернулись узнать с какова так сказать ради он нам так хамит

не оправдание.


 
BloodySpiritДата: Вторник, 25.12.2007, 10:25 | Сообщение # 11
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
WindArcher
ты утверждаеш что я быкую - и чую немерянно сил?, ты меня достаточно давно знаеш - так что если обобщаеш то говори это конкретнее .......... т.к. я еще незабил на клан/алли чтобы "быковать", завалил в ПК - бывает - но это не за 1но слово или 2, это за кучу грязи как на меня так и на клан/алли в общем, а в уставе чотко написано - необоснованно нельзя, обоснование есть - что я защищал как свою честь так и честь клана/алли.
есть какиелибо замечани - говори посуществу.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
BloodySpiritДата: Вторник, 25.12.2007, 10:29 | Сообщение # 12
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
если я неправ что боролся по уставу и за название нашего алли, то у меня нет слов.
а ЗА прилет намеренного слива %, мемберу нейтрального алли - кто еще силу чуствует или хочет наживы, я говорю око за око - Ла2 это небольшой симулятор реала - и тогда отвечать тоже надо за поступки. я сказал недоговорюсь с вами и ими - просто тупо его на каче заПкшу, а найти мне его проблем несоставит и так знаю где шастает.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

Сообщение отредактировал BloodySpirit - Вторник, 25.12.2007, 10:31
 
WindArcherДата: Вторник, 25.12.2007, 17:49 | Сообщение # 13
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BloodySpirit)
т.к. я еще незабил на клан/алли чтобы "быковать"

Quote (BloodySpirit)
сказал недоговорюсь с вами и ими - просто тупо его на каче заПкшу, а найти мне его проблем несоставит и так знаю где шастает.

тебе не кажется что одно другому противоречит? Так как он завалил ПК имея полное право, как и любой из вас может завалить ПК.


 
balansДата: Вторник, 25.12.2007, 18:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ну тут я погорячился малек.. и я завалил гнума с гладом.. т.е. я быканул.. (день как то не задолся.. ) но я культурно и спокойно вначале говорил ему - извинись , а этот урод тупо смеялся надо мной и кланом, говорил про НАС плохо...
И если этот гнум во время кача Сполера95 подбегает к нему и флагается Станом то за это нужно валить, а не говорить что нам пинжаки жмут..


Сообщение отредактировал balans - Вторник, 25.12.2007, 18:51
 
BloodySpiritДата: Вторник, 25.12.2007, 18:50 | Сообщение # 15
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
WindArcher
ПК гнома за дело, а разговор если не договорю - это око за око, если он думает что настолько крут и намеренно летит для убиения ПК - то пусть отвечает за слитые %, сдесь нет некаких противоречий - это два отдельных случая.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » Конфликт в катах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz