Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Форум (не на весь екран)
Всего ответов: 127
Четверг, 25.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ivad, OzO  
Форум » Отдых/развлечение/хобби и флуд ;) » Всё о бо всём. » Кто что помнит... или кто где спал... (впечетления как прошёл Новый Год.)
Кто что помнит... или кто где спал...
BriDДата: Среда, 02.01.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
ну "Новый Год" подходит к концу уже 2ое число вечер.. ещё конечно не все закончили "празновать".. но я уже сижу дома.. и думаю когда же пройдёт голова...

Давайте делитцо впечетлениями...

начну я.

Этот новый год, в отличии от предыдущего я решил отметить на природе, а не в шумном городе мордой в салате )...
30ого числа всё и началось. Перед дачей поехали сначало в последний раз в том году покататцо на лыжах (в Шерегеш)... встали в 6ть утра собрались.. и поехали... собственно покатались без приключений развеялись...
30ого числа подготовили дачу к приезду гостей (гости 31ого приезжают)...
а 31ого уже начали собственно пить, так как мы были на даче.. то, как по фильму "Ерония судьбы или...." мы пошли в баню :)
обстановка на 31ое число: в бане +95, в доме +27, на улице - 30 .... собственно как вы поняли было весело :)
НГ мы встретили 2 раза.. так как спутниковое телевидиние на даче показывало както не так, ОРТ отставал от нашего времени на 2 часа.. а СТС шёл по нашему местному времени. так что мы встретили с Путиным по СТС сначало.. а потом через 2 часа снова с Путиным но уже по ОРТ :)
вот только 31ого я сильно пить не мог.. у меня болела голова.. и живот (болел я).. а туалет на улице.. а там - 30 :).. так что для меня Новогодняя Ночь была не из благоприятнейших..
зато вот 1ого было всё нормально.. мы снова напились. (я наверстал вчерашние) .. запускали снова салют.. стреляли из ружья..
а самое незабываемое.. то что: совершенно пьяные ночью.. когда ничё не видно катались на снегоходе.. в итоге мы врезались в серень в огороде.. и перевернулись.. 30 минут переварачивали снегоход обратно.. было весело :)

а сегодня приехав домой..
опишу свой дом: (14ть этажей и площадки лесничные устроены так: два лифта... двери.. мусопровод.. двери.. двери.. подьезный болкон) ну такой вагончик )
так вот чувствуем чтото горит.. думаем сначало проводка.. выходим в коридор.. а там просто дым.. и ничего не видно..
я в шортах в батинках.. в майке в кепке и а очках.. с мокрым полотенцем пробираюсь к этому болкнону подьезному (чтобы открыть к нему двери и проветрилось чтобы) первый двери я прошёл нормально.. а вот дальше.. там было просто темно от дыма и нечем дышать.. а ещё надо было идти и идти и както двер открывать.. я чуть не задохнулся короче.. но выполз на болкон этот..
запыхавшиеся пажарники (на 12тый этаж бежали) на меня просто О_О.. и побежали дальше :)

как я потом выяснил.. горел мусоропровод.. и такая дымавая (смертельная) завеса была с первого по 14тый этаж.. ..

вывод какой: не пейте сильно, чтобы не переворачиватцо на снегоходах, и чтобы не горели дома :)


С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!

1-0 1-0 1-0
 
BriDДата: Четверг, 03.01.2008, 07:43 | Сообщение # 2
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
чёто ерунду какуюто написал я :).. писать тоже на трезвую голову надо )
 
JacksonMДата: Четверг, 03.01.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
4-2 6-6 У мя всё проще было...сутра-днём 31 поел вкусна дома,в 10 ушёл к другану(паааачти сосед) с ещё несколькими друганами,накупили хз чего и начали провожать старый год...в 12 естессно встретили новый год...в 1.00 уснул первый человек(кто-то начал пить ещё раньше),в 2 взорвали ракету какуюта,после чего в 3 часа захотелось спать мне..пришёл домой в 4 гдет,лёг спать,через 5 минут проснулся,освободил желудок 2-2 ,продолжил спать...Вопщим было весело%)2-го числа ещё чутка попили.
Чёта у мя тож хз чё вышло.


Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику письку травка щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без письки пришёл...


Сообщение отредактировал JacksonM - Четверг, 03.01.2008, 10:45
 
SaviellДата: Четверг, 03.01.2008, 17:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сел с семьёй(я, мать, её хахаль) к полуночи за стол, пожрал, поторчал в линейке, лёг спать. 6-5

Одиночество - это состояние души...
 
Killrot(TRON)Дата: Пятница, 04.01.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Начал тридцатого на природе с братьями. Затем 31 с братьями и друзьями на квартире, ближе к 2м ночи у меня прихватило поджелудочную и все оставшиеся время валялсая на кровати - гнулся от боли. 1 - масс опохмел и супер гулянки уничтожившая мою квартиру фхлам. 2 - уборка после 1 и дальнейшая пъянка. 3 - проснулось сознание, но к вечеку оно опять захлебнулось в алкоголе. 4 - кончилась водка... 5-7

Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
WindArcherДата: Среда, 16.01.2008, 07:55 | Сообщение # 6
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
а йа был в Уфе, впечатлений море, рассказывать долга. Скажу адно я проста счастлифф, что сгонял на НГ в Уфу:)

 
Форум » Отдых/развлечение/хобби и флуд ;) » Всё о бо всём. » Кто что помнит... или кто где спал... (впечетления как прошёл Новый Год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz