Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 29.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » База Знаний Honour Guards » Полезная Инфа по ЛА2 » Hatchling, он же baby-dragon (Маленький дракон)
Hatchling, он же baby-dragon
BriDДата: Пятница, 21.12.2007, 09:07 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline

Итак, вы прошли или только собираетесь проходить квест "Little wings" или решили не мучаться, а просто купить себе этого страшно симпатишного зверя под названием "hatchling" он же baby-dragon . И очень интересно узнать что же это и с чем его едят.

Итак, прежде всего вам надо понять, что маленький дракоша, вам качаться помочь не сможет, потому что он сам еще ребенок, и поэтому же за ним нужен уход как за ребенком.
После того как дракончик умер, его нужно оживить в течении 3 минут, иначе он исчезает совсем. Набирает экспу дракон очень и очень не быстро.

Желудок у дракошы не больше наперстка, но жрет он, как лошадь.
Вам понадобится достаточно много еды. Кормить дракошу "с рук" не получится, сам он есть тоже не будет. Вам нужно положить еду в его инвенторь и кормить оттуда.
Уровень сытости у дракоши желательно не опускать ниже 60%, иначе он начинает "слабеть" медленнее и слабее бить и бегать, если уровень сытости ниже 30%, дракоша откажется возвращаться в дудку (правда есть некоторая фича, если вы выйдете из игры, то дракончик окажется у вас в инветори), если уровень сытости упал до 0% - дракончик исчезнет.

У всех драконов очень маленькая атака, если вы хотите качать их в одиночку, то вам просто необходимы "зубы"(оружие для дракона), причем чем лучше.. тем оно всегда лучше. Более того, если вы не являетесь обладателем дракона типа "Hatchling of the stars" то вам просто необходима броня для него, иначе делевелы будут грустной реальностью.
Не давайте дракону танковать, моб должен висеть на вас, при этом следует понимать, что дракон получит столько экспы, сколько он накусает с моба.
Если у вас есть баффы, они должны быть на драконе (при новом вызове дракон появится без бафов. даже если вы на него их накладывали непосредственно перед тем как убрать его).

А теперь один интересный момент, драконы могут быть в группе со своими собратьями. Происходит это тогда, когда их хозяева находятся в группе, причем распределение экспы идет по уровням хозяев.

Драконы могут получать вашу групповую экспу. Как это происходит? Если вы находитесь в группе с кем-либо и при убивании моба вы не делаете по мобу ударов, а ваш дракон делает хотя бы один результативный удар, вы получите 0 экспы, а дракон получит ту групповую экспу, которая должна была идти вам. Все это очень облегчает прокачку при этом не требуя экипировки для дракона. Естественно вам придется пожертвовать своей экспой и найти человека, который захочет качать вашего дракона в группе (наиболее реально это для клериков). И не забывайте, что при такой прокачке вам интересно максимум экспы с моба, что делает их уровень достаточно большим, а такой моб может убить дракона с нескольких ударов! (начиная с chronicle2 этот способ больше не работает)
И еще.. когда покупаете что-то у Pet Manager'ов, не забывайте о налогах! В другом городе все может быть куда дешевле.

Квест:

Квест на получение Дракона (минимальный лвл для прохождения - 35).

Этот квест можно пройти значительно быстрее и с меньшими затратами, если ты решишь изготовить обычный Fairy Stone (Камень Фей), а не Fairy Stone Deluxe(Супер Камень Фей).
Deluxe всего лишь даст тебе дополнительные 20 еды, но это не стоит тех компонентов, которые ты потратишь на его изготовление.

Разновидность дракончика, которого ты получишь выбирается абсолютно случайным образом (она не зависит от вида Fairy Stone или от имени Дракона, с которым ты будешь разговаривать), поэтому каким-то образом повлиять на выбор ты не сможешь. Вот три вида дракончиков, которых ты сможете получить -

1. (Дракон Ветра). Его изначальная сила атаки невелика, но он обладает сильным атакующим навыком(attack skill). Потребляет среднее количество еды.
2. Twilight Hatchling (Сумрачный Дракон). Обладает слабой атакой и слабой защитой, но ест меньше остальных драконов.
3. (Звездный Дракон). Обладает слабой атакой, но сильной защитой. Ест больше всех.

Поговори с Pet Manager Cooper в Giran.

Он стоит в том же дворе, где и Luxury Shop(магазин элитных вещей). Он пошлет тебя в Hunter's village для разговора с Wiseman Cronos(мудрецом Кроносом).

Отправляйся в Hunter's village. Wiseman Cronos стоит на центральной площади перед главным зданием возле Gatekeepe

Он скажет, что тебе понадобится Fairy Stone, чтобы ты смог поговорить с одной из фей в Enchanted Valley(заколдованной долине). Он спросит тебя, какой вид Fairy Stone ты хочешь изготовить (рекомендуется выбрать Regular Fairy Stone(обычный камень фей)) и даст тебе соответствующий рецепт.

Regular Fairy Stone (Обычный Камень Фей)
10 Toad Lord Back Skins (шкурки жаб-лордов - в диалоговом окне называются Incipio)
10 coal
10 charcoal
1 d grade gemstone (покупается в магазине)
1 silver nugget

Deluxe Fairy Stone (Супер Камень Фей)
20 Toad Lord Back Skins (шкурки жаб-лордов - в диалоговом окне называются Incipio)
10 coal
10 charcoal
1 c grade crystal
5 silver nuggets

После этого ты должен поговорить с Марией(Maria) в Дионе.

Отправляйся туда - она стоит в углу магической лавки. Мария сообщит тебе, где можно найти компоненты для твоего рецепта.

Ты сможешь добыть Toad Lord Back Skins в Сruma Swamp прямо за Cruma Tower. Шкура не будет выпадать с каждого монстра, так что тебе придется немножко потрудится. Убивать их не очень тяжело. Когда соберешь нужное количество, возвращайся к Марии и она изготовит тебе Fairy Stone.

Теперь тебе нужно вернутся к Wiseman Cronos в Hunter's village. Он удивится, что ты добыл Fairy Stone и скажет, что тебе нужно поговорить с guard Byron, который стоит у северного выхода из Enchanted Valley.

Byron скажет тебе найти Fairy Mymyu, в Enchanted Valley. Если ты проигнорируешь рекомендации и все-таки сделаешь Deluxe Fairy Stone, он также сообщит тебе, что при убийстве любого монстра в долине, твой камень испортится.

Все твари, живущие в Enchanted Valley, пассивные кроме Сатиров(Satyrs), поэтому старайся держаться от них подальше. Если ты побежишь по склонам над долиной, то встретишь больше агрессинвых тварей, и, если твой уровень ниже 45 - это будет плохой идеей. Kronbe Spiders по пути в долину также агрессивны. Fairy Mymyu можно найти, если продвигаться на север, следую по корридорам, держась правой стены, но не поднимаясь наверх, оставаясь в долине. Иногда может быть трудно пройти мимо Сатиров.

Примечание - некоторые игроки сообщают, что Fairy Mymyu имеет несколько мест появления на карте, но, судя по всему, они все находятся близко друг к другу в районе координат loc X: 109038 Y:41621.

Когда ты найдешь Mymyu, поговори с ней. Она скажет тебе, что драконихам нужна помощь - нужно вернуть украденные у них яйца, и даст тебе 5 вариантов на выбор - с какой драконихой можно поговорить. Она также даст тебе Fairy Dust и квестовый предмет Monk's hood (какой-то яд). Тебе нужно будет использовать его для разговора с одной из драконих. Вот пять возможных вариантов -

1. Drake Calibran - к западу от Орена на верху горы. Убивай Road Scavengers по ходу Death Pass пока не соберешь 20 яиц. Верни яйца Calibran.
2. Drake Exarion - к северо-западу от Oren Castle. Убивай Leto Lizzardman Warriors к югу от Орена и собери 20 яиц. Принеси их Exarion.
3. Wyvern Suzet - между Partisan Hideway и Death Pass. Похитители яиц - Breca Orc Overlords к северу от города Giran. Собери 20 яиц и верни их Вайверне.
4. Wyvern Shamhai - к юго-западу от Расположения буквы *D* в названии Death Pass на карте. Убивай Death Seekers в Execution Ground пока не соберешь 20 яиц, которые принеси Вайверне.
5. Drake Zwov - в конце реки над восточной частью Iris Lake. На этот раз яйца были похищены болотными пауками (Marsh Spiders). Схема возврата та же.

После того, как ты принесешь соответствующей драконихе 20 яиц, она разрешит тебе оставить себе одно. Теперь возвращайся к Mymyu, которая даст тебе флейту для вызова твоего дракончика. Еще раз повторяем, что дракончик будет получен случайным образом - один из трех разновидностей.

 
PuCTJIuHДата: Суббота, 12.01.2008, 04:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм....в базе написано
Quote
За Deluxe Fairy Stone к концу квеста случайным образом могут дать еду для дракона, могут дать броню для дракона или могут ничего не дать.)
http://www.l2db.ru/quests.php?id=420
хотя , скока я ни делал квест- нифига кроме еды не давали...
 
Killrot(TRON)Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Дипломат Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Корейский рандом или кривой сервак..

Inquisition => Librarians [Epistolary]
 
Форум » База Знаний Honour Guards » Полезная Инфа по ЛА2 » Hatchling, он же baby-dragon (Маленький дракон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz