Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Вторник, 19.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Где мы играем. (если хотите играть с нами то вам сюда.)
Где мы играем.
BriDДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:59 | Сообщение # 1
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы играем в World of Warcraft на официальном сервереAgamaggan (PvP) за Орду.
Наша ГильдияHonour Guards

Ссылка на состав

Для того чтобы играть с нами вам нужно:
1. Клиент ВоВ (оригинал) + ВоВ (Бурнинг Крусайд (БК) ) пропатченый до последний версии.
2. аккаунт - нужно купить бокс ВоВ (оригинал) (там есть аккаунт + 30 дней) (стоит от 500р. до 700р.) и можно уже играть, но для полной игры нужно ещё купить бокс БК и также дополнить аккаунт через сайт (в боксе код написан) и тогда игра будет полная , там + несколько локацей )уровень поднялся с 60ого до 70ого) + 2 новых рассы и 1 или 2 новых проффесий.
лично я пока сижу только на Оригинале (мне это ни какова дискомфорта не приносит, ибо играю старой рассой и проффесию выбрал не новую, а новые локации - мне и этих за глаза хватает (до 60ого всё равно месяц кач минимум) всё равно потом куплю БК.
3. зарегистрироватсья на сервере Agamaggan (PvP) и играть за Орду.
4. Вы можете ничего не платить имея просто прапатчиный клиент играть бесплатно 10 дней. но с ограничениями:
1. нельзя писать вприват, только отвечать после как вам напишут.
2. прокачка только до 20ого левела.
3. и ещё чтото.
тоесть это просто ознакомительная версия.
ссылка http://teaser.wow-europe.com/ на триал аккаунте (его же потом проплачиваеш другим аккаунтом и играешь дальше (через личный кабинет воодиш ключ от Оригенала а потом от БК (но с БК можно не спешить, если только вы новыми рассами не хотите играть)

 
Форум » World of Warcraft » Общий раздел. » Где мы играем. (если хотите играть с нами то вам сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz