Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: L1k, ORKoVV  
Форум » Отделы Клана » Квест отдел » Правила ((О выполнении квестов и порядке сдачи предметов))
Правила
hgДата: Суббота, 08.12.2007, 15:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Квесты являются одним из основных источников получения кланом необходимых ресурсов для изготовления вещей высокого уровня.

Согласно этому утверждению, все нижеприведенные квесты, должны взять все члены клана.

В течение недели необходимо создавать пати для выполнения квестов в соответствующие локации (это не значит что надо брать пати по 8 - 9 человек. Зависит от уровня мобов и от получаемого опыта где-то можно и одному справиться, а где-то без помощи не обойтись).

За выполнением квестов буду следить я, WindArcher. Обо всех вопросах и предложениях следует писать в специально созданной теме.

С 17.12.2007 определен порядок сдачи квест айтемов.

1. Все квест айтемы накапливаются членами клана в течение недели
2. Сдаются как налог в воскресение.
3. Сдавать квест айтемы ТОЛЬКО мне лично в руки.
4. Если член клана в данный момент делает квест, дающий ресурсы или какие-либо ещё награды и квест айтемы у него нет возможности сдать - пишите мне в игре в ПМ.
5. ВСЕ члены клана ОБЯЗАНЫ взять квесты, опубликованные в разделе "Квесты на куски и рецепты"

 
Форум » Отделы Клана » Квест отдел » Правила ((О выполнении квестов и порядке сдачи предметов))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz