Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Долго ли протянет Shock World?
Всего ответов: 83
Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » ВОЙНА!!!!!!!!!!!!! (Читать всем.)
ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!
DrLekterДата: Пятница, 08.02.2008, 18:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
6-5 готов воевать!!!
 
Serg83Дата: Пятница, 08.02.2008, 19:15 | Сообщение # 17
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Винд, напишите подробно всю продцедуру, выхода и приема. Я буду воевать. встряска не помешает.

 
APOHДата: Пятница, 08.02.2008, 19:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Слив и набирание процентов никогда для меня проблемой небыл... Я вполне поддержываю нашего КЛа, хоть и не в курсе иза чего война 1-2 (ниче друзья и сокланы просветят). Но я в любом случае остаюсь. Я против того чтоб ставать на сторону антига... Да и че там настраиватся на слив% 3-5 мы будем слабее но хитрее :)
 
gremsikДата: Пятница, 08.02.2008, 20:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, думаю если будем воевать ,нужно чтобы у всех были контакты для быстрой организации пати. Так будет эффективней. Ведь против нас выступят не преста клан а действительно сильный и хорошо одетый клан и мы должны их завалить тактикой и командой .

Я думаю так: Нужно вернуться либо с щитом либо на щите ! 6-5

 
BriDДата: Пятница, 08.02.2008, 20:18 | Сообщение # 20
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Serg83)
Да Винд, напишите подробно всю продцедуру, выхода и приема. Я буду воевать. встряска не помешает.

К завтрашнему вечеру определиться точный список, кто воюет и кто не воюет. (исходя из форума и игры).
макс 40 человек. из этого если принтидентов на вар будет больше чем 40 человек. то желающие мелкие левелы автоматически переходят в Солар (не воюющий клан).
Таким образом завтра будет готов полный список кто воюет и кто нет. и тогда те кто воюет из Солара и те кто не воюет из ТЛК выходят из клана и вступают в противоположные кланы через 5 дней.

Учтите что с понедельника не война начнёться.. а ганг по Тикиривитаки и Палачу а уже вследствиис этим они кинут вар. тоесть война начнёться не в понедельник а через 1-3 дня после ганга.

Сейчас цель такова: набрать в клан ТЛК (обладающий КХ) макс людей которые будут воевать.. и посвятить ближайщии недели именно высокому онлайну во имя войны.

и обращение к тем кто идёт на войну: не спешите с выводами действиями "на войну так на войну и в атаку и т.д."
некоторые знают, некоторые нет. но это начало конца. это последние от нас от Хонор Гвардс, после войны закончиться она удачно или нет (а скорее всего нас просто расплющит) некоторые из нас, Винд, Я, и ещё нкоторые уходят с этого сервака и больше не вернуться. уходят вместе в другую игру. уходят из ЛА2, уходят из этого прогнившего сервера где больше нечего делать.
А некоторым тут оставаться и ктото не хочет уходить и хочет тут играть дальше, и по этому не спешите с решением.

после чего КХ ТЛК либо продастся за большие деньги и раздадим их оставшимся. Либо оставшиеся собируться в единый клан (будут выделены деньги на смену КЛа и смена названия клана) и продолжат играть с КХ, но кто будет там КЛ и руководить то хз.

Так что не кричите "в бой .. ура и т.д." играть осталось 1-2 месяца, по крайне мере тем кто уходит, так что всё обдумайте и решите примите ли вы этот бой или нет.

 
BriDДата: Пятница, 08.02.2008, 20:33 | Сообщение # 21
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно почему "начало конца"
1. Сервер мёртв уже как год назад.
2. Дальнейшего развития нету
3. Кто ещё хочет год-два манорить и спойлить и крафтить и бить мобов и ждать интерлюдии?
4. В конечном счёте всёравно рано или поздно игроки уйдут в воюющие альянсы, ибо им надоест.
5. Предложите свой вариант дальнейшего существования.
6. Надо уходить.. дальше потеряное время.. и уходить "с мечом в руках"

Многие Хайл левелы воевали в АЕ в Революшене и т.д. потом переходили в нейтральные альянсы (и у нас таких людей много).. так что я не думаю что это страшно и конец света для хай левелов если они повоют и потом продолжат играть после войны.. ничего сними не случиться..

я больше ха "новечков" за "нубов" за тех кто не сильно большой беспокоюсь.. и это "подумайте прежде чем идти в бой" относиться больше к ним.

 
PATOHДата: Пятница, 08.02.2008, 20:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с ТЛК полтора года, и уходить с насиженного место из-за каких-то ХБ не намерен!!! 6-5

Добавлено (08.02.2008, 20:51)
---------------------------------------------
По поводу переформирования алли:
Не знаю как тут, но я слышал, что если человека выгоняет из клана КЛ, то он идет без штрафа. Может Винд сам выведет из клана желающих повоевать, а Брид их примет в тот же день?
P.S. из ТЛк должны уходить сами

 
DimonicДата: Пятница, 08.02.2008, 21:02 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
если выганяют то штраф лажится на Клан на сколько я знаю хоть так хоть так 5 дней.

 
AipMaДата: Пятница, 08.02.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
с ТЛК от начала до конца на етом серве. 6-3
 
JacksonMДата: Пятница, 08.02.2008, 22:12 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
7-7 7-7 7-7 там бижи незавалялось?:D

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику письку травка щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без письки пришёл...
 
L1kДата: Пятница, 08.02.2008, 23:24 | Сообщение # 26
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Перевод воюющих в ТЛК обусловнленн тем, что есть КХ. Что сильное подспорье в войне.

Сперва надо почистить ТЛК от твинкоф и мертвых чароф = 5 дней штрафа
после штрафа уже перебросить народ с СЛ и тогда уже начинать какие либо действия, еще былобы неплохо сменить кл с на сундука.ИМХО Ввязываться в такую заворушку хотябы немного неподготовившись глупо.



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
Serg83Дата: Пятница, 08.02.2008, 23:40 | Сообщение # 27
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
BriD
Quote
некоторые знают, некоторые нет. но это начало конца. это последние от нас от Хонор Гвардс, после войны закончиться она удачно или нет (а скорее всего нас просто расплющит) некоторые из нас, Винд, Я, и ещё нкоторые уходят с этого сервака и больше не вернуться. уходят вместе в другую игру. уходят из ЛА2, уходят из этого прогнившего сервера где больше нечего делать.

Может тогда стоит это сначало обсудить, для меня это неожиданное заявление.


 
ORKoVVДата: Пятница, 08.02.2008, 23:49 | Сообщение # 28
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BriD)
в другую игру

А если не секрет?

и...ну уш очень много людей возвращаются именно сюда. Я думаю просто мож просто действитнльно пора сменить обстановку)


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
DimonicДата: Суббота, 09.02.2008, 01:20 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Го мачить *** )

 
L1kДата: Суббота, 09.02.2008, 08:31 | Сообщение # 30
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BriD)
некоторые знают, некоторые нет. но это начало конца. это последние от нас от Хонор Гвардс, после войны закончиться она удачно или нет (а скорее всего нас просто расплющит) некоторые из нас, Винд, Я, и ещё нкоторые уходят с этого сервака и больше не вернуться. уходят вместе в другую игру. уходят из ЛА2, уходят из этого прогнившего сервера где больше нечего делать.

Сопсн суть в том что я решил не тянуть 1-2 месяца, и в данный момент чар L1k стоит на удалении.
Для кого начало конца, а для кого именно конец... конец ла2 на ... да вообще конец ла2 пожалуй)



Народный:
StS 77 - off
Adv 77/Sagi 76 hero x2 - off

______________________

 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » ВОЙНА!!!!!!!!!!!!! (Читать всем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz