Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Дизайн сайта
Всего ответов: 180
Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ORKoVV, L1k  
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » ВОЙНА!!!!!!!!!!!!! (Читать всем.)
ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!
DJДата: Суббота, 09.02.2008, 08:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
если вы решили уйти, не стоит удалять чаров, т.к. есть гипотетическая возможность из продать.
 
DiamantaДата: Суббота, 09.02.2008, 10:21 | Сообщение # 32
Танкетка
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, просидела без инета неделю, они уже и вары воюют и кх продают :( С Локи позже сама поговорю, подействует или нет, не важно, сокланы останутся сокланами, вар так вар. Хотела вообще уйти из игры, но кх держит, нельзя его продавать, достанется, как всегда, не тем людям. Если Брид уйдет, я вернусь совсем, обстановку на серве и игроков мало кто хорошо представляет, редкие кандидатуры на пост КЛ. Про кх могу сказать одно, продавать его точно не стоит, в крайнем случае закину в квх 150кк на его доооолгую оплату, это кх ТЛК и больше никого.
 
DimonicДата: Суббота, 09.02.2008, 10:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Слав нет с таким настроем мы уже 2-2 3-8 3-8 3-8 3-8 2-2 2-2 2-2 2-2 2-2 3-8 3-8 3-8 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 3-8 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8 2-2 3-8

 
ORKoVVДата: Суббота, 09.02.2008, 11:03 | Сообщение # 34
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддерживаю Ди. Клан с такой историей как ТЛК ))) просто не может прекратить свое существование! Лично для меня ЛА2 это последняя игра, и если я и уду с этого серва то токо в реал. Но уверен что это будет еще не скоро. Меня больше пугает изучение какойто новой игры с 0, чем умирать под стрелами врагоф. Так что отпишитесь плз о плане действий на понедельник.
Quote (Diamanta)
Хотела вообще уйти из игры
Я тибя уду! Все поуходют, а орк что сам останится(?


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
BriDДата: Суббота, 09.02.2008, 11:17 | Сообщение # 35
Абалдуй
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 6
Статус: Offline
L1k сцук, нах ты чара удаляешь? а воевать кто будет? :)
 
LugnerДата: Суббота, 09.02.2008, 11:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Йа тож хачу воевать(хоть опыта пвп за ше наберу) 6-5
Народ мож не надо уходить а? без вас будет скучно 4-2 4-2 4-2


Хочешь мира — готовься к войне.
Хочешь войны — готовься к войне.
Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
 
DimonicДата: Суббота, 09.02.2008, 11:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 114
Репутация: 4
Статус: Offline
Не сцать прорвемся )будем над врагами 6-2 1-8 3-8 6-2 4-7 3-8 2-2 6-5 но некаких 1-3 4-4 4-9 8-0 10-0 и в душе над ними 6-6 6-6 6-6

 
balansДата: Суббота, 09.02.2008, 12:59 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Serg83)
BriD Quote некоторые знают, некоторые нет. но это начало конца. это последние от нас от Хонор Гвардс, после войны закончиться она удачно или нет (а скорее всего нас просто расплющит) некоторые из нас, Винд, Я, и ещё нкоторые уходят с этого сервака и больше не вернуться. уходят вместе в другую игру. уходят из ЛА2, уходят из этого прогнившего сервера где больше нечего делать.

Может тогда стоит это сначало обсудить, для меня это неожиданное заявление.

Угу что то новенькое.. немного удивлен..

По пофоду вара, я в принципе за, но была такая фраза, "у тек у кого большой он-лине" - у меня щас он-лайн никакой почти, играю 1-3 часа после работы в 22-23 часа.. если нужен вам такой бх я пойду, если не помешаю )

 
WindArcherДата: Суббота, 09.02.2008, 13:09 | Сообщение # 39
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтож. Итак я обьясню причины ухода.
Ла2, как игра по сути своей очень примитивна. мир игры изучается с нуля максимум за полгода, это если редко играть.
ПвП тут считается очень продуманным... Но а если подумать? Выбора ПвП тут нет совсем. Варианта два, тупой ганг и осада. Осада бывает раз в год, а то и реже. ПвП того же ВоВ на порядок продуманней.
Далее, это фришка. И как фришка она страдает кучей болезней. В частности я искренне сомневаюсь что тут когда-нибудь будет Интерлюдия. Но даже если и будет, она привносит очень мало в мир игры, и слабенько меняет её суть. Второе что останавливает, отсутствие инвентов. Один инвент тока помню, с тыквами.
К тому же, я счас наблюдаю явную деградацию играющего населения на народном. Мат перемат в белом чате уже нормальное явление. За это даже не банят особо. Взаимоуважения нет, как такового.
Приток новых игроков на народ равен нулю. Так как основная масса домится на интрелюд, коих расплодилось уже немерянно, есть даже камаель.

Теперь относительно оффа ЛА2. там реально рулят ВМЗ и БОТЫ. к примеру весь манор там сдаётся ботами, сдать человеком его нереал.

Теперь куда мы собрались. Проанализировав рынок игр мы решиил идти в ВоВ, чисто для смены апстановки, так как новое интересно всегда.
Сделав выводы насчот фришек мы решили идти на офф ВоВ. Но так, как замучиваем войну счас. Уходить на офф было бы глупо. Так как там придётся играть серьёзно. Мы решили уйти пока сюда http://wow.irkgame.ru/ , но нужно чётко понимать(тем кто пойдёт с нами), что это просто перевалочный пункт. Мы сможем играть в ЛА, вести вар. И обучатся новой игре на фришке. Чтоп патом на офф уйти уже с понимание того, кто и что из нас будет представлять.
Играть в два окна в ВоВ нереал. За ботов и ВмЗ банят жостко и сразу. Постоянно идут инвенты и добавляется новое. Это я про офф ессно.
Для тех у кого проблемы с инглишем есть русификаторы. патчи, отлично работающие на оффе.

Играя на народе, мы просто тратим время. Смерть сервера не за горами, он собственно уже умер, и начинает разлагатся.

Если кто-то думает, что это "страх" перед ХБ, то напрасно. боятся я точно ничего не боюсь. Просто забл уже когда заходил Виндом, всё а кирее. Да и не хочется еси честно. Интерес к игре утрачен, ПвП примитивно. Смысла играть не вижу давно и многие из Вас знают это. Я играл как по обязанности, просто не мог бросить Вас. И счас бросать не хочу. За два месяца алли либо выдержит вар и продолжит дальше без нас, либо развалится.

Теперь по сути. Мой младший брат играет счас в ВоВ на оффе, и много его друзей с ним. Когда то они познакомились на шоке-3. Потом поменяли кучу серверов, потом пришли на офф. Так вот, они не зависимо от игры в которую играю, стали кланом. И куда бы не пошли, идут вместе. Конечно неизбежно кто-то отсеивается, появляются новые. Но мне в целом такое отношение нравится.

Просьба, не вдаватся в панику, не удалять чаров. А уйти красиво, повоевав.


 
LugnerДата: Суббота, 09.02.2008, 13:25 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылко не работает 4-2
Чтоб играть в ВоВ что именно нуно? проста ни разу не пробовал там играть
Весь в сомнениях 6-3 6-3 6-3 6-3 6-3
З.Ы. Кто ешо уходит из ла2?


Хочешь мира — готовься к войне.
Хочешь войны — готовься к войне.
Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.


Сообщение отредактировал Lugner - Суббота, 09.02.2008, 13:26
 
WindArcherДата: Суббота, 09.02.2008, 13:26 | Сообщение # 41
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lugner)
Ссылко не работает

запитая там вмишалас, счас сцылко работаит.


 
balansДата: Суббота, 09.02.2008, 16:32 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
думаю
 
Serg83Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:36 | Сообщение # 43
Манор Менеджер Альянса
Группа: Совет Клана
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
За два месяца алли либо выдержит вар и продолжит дальше без нас, либо развалится.

Развалится если не будет замены выбывшим, а замены насколько я знаю сейчас нет еще.


 
JacksonMДата: Суббота, 09.02.2008, 17:24 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Щьорт,оплатите мне кто-нить офф вова=)))

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику письку травка щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без письки пришёл...
 
OzOДата: Суббота, 09.02.2008, 17:51 | Сообщение # 45
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Мы решили уйти пока сюда http://wow.irkgame.ru/ ,

интересно...
а кто слыхал о СФЕРА ??
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Военный отдел. » ВОЙНА!!!!!!!!!!!!! (Читать всем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz