Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Пить или не пить?
Всего ответов: 147
Четверг, 18.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
19.11.2008
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 01:00 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Требую обьяснений от этого полуумного.
Я ставлю вопрос ребром. Если он не обьяснится по-человечески - я его кикну с клана за поведение.. 6-3
Это не личная обида. Если кто-то кого-то оскорбит в клане - вопрос станет аналогично.

Прикрепления: 0944305.jpg (32.8 Kb)


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Четверг, 20.11.2008, 01:30 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Сокланы ... Раньше за такое кикали без разговоров даже. И вот почему я больше не хочу играть на фришках.
Раз уш на то пошло и этот треш разберите пожалуйста.

Прикрепления: 8626345.png (184.3 Kb)


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 02:36 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
0:07:37:@ Ivad: я хочу узнать что за херня прозвучала в мой адрес
0:07:45:@ Mishok: ?
0:07:58:@ Ivad: скрин на форуме
0:07:58:@ Mishok: Ив я не в курсе
0:08:28:@ Mishok: Что я поропустил?
0:08:32:@ Ivad: Если дельта не обьяснится по своему поведению я кикну с клана
0:09:02:@ xxDeltaxx: ты сам кикнись
0:12:55:@ xxDeltaxx: ну ёпти хочеш веселый кач кикай)
0:13:36:@ xxDeltaxx: Оо у мя сайт не пашет сайт какашка
0:23:17:@ Ivad: Дельта, т.е. оставляем как есть?
0:23:35:@ xxDeltaxx: ага в ПК тя патом успакоюсь)
0:46:55:@ Ivad: я еще раз хочу тебе предложить замять по нормальному. что скажешь7
0:47:08:@ xxDeltaxx: отвянь

После 3 попыток удалить конфликт - человек напрочь отказался не то что от извинений, а от нормального разговора. за что был кикнут


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
AipMaДата: Четверг, 20.11.2008, 03:06 | Сообщение # 4
Sestri4ka
Группа: Сокланы
Сообщений: 173
Репутация: 8
Статус: Offline
пипец.....че за чмо............... 6-3
мда................

Добавлено (20.11.2008, 03:06)
---------------------------------------------
Ivad, когдат за такое без базара сразу в шей гнали.............. 6-5

 
WardswordДата: Четверг, 20.11.2008, 04:52 | Сообщение # 5
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Так а теперь я отпишусь..

Ивад скажи ты кто в клане? КЛ зам КЛ или мембер?
если мембер то и веди себя соответственно положению
Какое ТЫ имел право кикать из клана человека не принятого тобою
даже являясь КЛ которым ты не являешся обязан был обсудить это на форуме после чего приняли бы решение

Своим поступком ты оскорбил весь клан ты поставил нас в положение быдла которые никто и могут быть выкинуты из клана в любой момент хз кем

ТЫ не дождался КЛ и даже не сообщил мне в пм что собераешся делать !

ТЫ император? может ты недопонимаешь ситуацию?
хочешь сидеть одиноко в клан холе?
или думаеш клан в составе 9 человек не выкинут из алли завтра же?
если тебя так обидело поведение дельты это не повод стрелять человеку в висок

ТЫ сам говориш что он неадекват а сам поступил как ЧМО

И я это повторю еше раз если кто не понял меня не касаеться что и как с Нестиком оговорено про клан хол

НО клан в НОВОМ составе и оставте свои напышеные фантазии и з прошлого здесь все равны !!!

И кто этого не понимает идет отдыхать

Да дельта поступил нехорошо и сказал резко

но это не повод кикать из клана человека

когда мы только пришли лузер вывалил на нас гору матов в течении нескольких недель и никто его не кикнул ПОЧЕМУ?
так что ненадо мне ля ля про устав клана
если кто то так решил поумничать то он недолго будет в этом клане нам не нужны умники которые своими действиями ставят под угрозу
нахождения нашего клана в алли из за сиюминутного желания удовлетворить свою потребность в спаведливости ссылаясь на устав

У нас есть обязательства перед алли У нас клан с серьезными варами и перестанте вести себя как дети нужен компромис

Если есть полномочия нужно уметь ими пользоваться или не брать на себя их что бы не опозориться!

КЛАН СОЗДАН ЗАНОВО на форуме можете быть хоть генералисимусами мне все одно
А в клане будте мемберами и теми кто есть и выполняйте свои обязанности черт побери если не взяли в руки скипетр КЛ то и несите то что можете не замахиваясь на большее

p.s.Поступок дельты не красит и его ответы меня тоже огорчили но поступок ивада это просто что то честно скажу я просто в шоке от его поступка и не какие там темы и ссылки на устав клана там не прокатят!!!

Quote (Ivad)
После 3 попыток удалить конфликт - человек напрочь отказался не то что от извинений, а от нормального разговора. за что был кикнут

если ты так только улаживаешь конфликты то скипетр тебе в руки и барабан на шею

Добавлено (20.11.2008, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (ORKoVV)
Сокланы ... Раньше за такое кикали без разговоров даже. И вот почему я больше не хочу играть на фришках. Раз уш на то пошло и этот треш разберите пожалуйста.

орков касательно этого скажу так если подкалываешь то неудивляйся что тебя могут и послать

а так да действительно мишок немного погорячился но эт незначит что теперь из за этого на каждого по скрину делать и как старые бабульки как будто занятся больше нечем как скрины друг на друга катать по ерунде
я вот пока онлайн наблюдаю не айс...
и меня эта проблема больше заботит все же
а явного мата в чате и не было так что перегибать тоже нестоит
тут не святые девы монастыря непорочного зачатия играют!

Добавлено (20.11.2008, 04:47)
---------------------------------------------

Quote (AipMa)
пипец.....че за чмо...............

эт твое мнение...

но оно не красит тебя

Добавлено (20.11.2008, 04:52)
---------------------------------------------

Quote (Ivad)
Дата: Четверг, Сегодня, 01:00 | Сообщение # 1


Требую обьяснений от этого полуумного. Я ставлю вопрос ребром. Если он не обьяснится по-человечески - я его кикну с клана за поведение.. Это не личная обида. Если кто-то кого-то оскорбит в клане - вопрос станет аналогично.

судя по тому что пост ты отписал после того как человека выкинул с клана вижу что личная...

я уважаю авторитет оркова как мембера... но его одного намека на неподобаюшее поведение дельты недостаточно что бы выкинуть человека из клана

(сорри если был резок но ситуация такова что другие эпитеты были бы гораздо злее)


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
PATOHДата: Четверг, 20.11.2008, 08:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
Какое ТЫ имел право кикать из клана человека не принятого тобою
даже являясь КЛ которым ты не являешся обязан был обсудить это на форуме после чего приняли бы решение

Ив, что-то в этом есть.
Quote (Wardsword)
У нас есть обязательства перед алли У нас клан с серьезными варами и перестанте вести себя как дети нужен компромис

Вполне разумные слова.
Quote (Wardsword)
ТЫ сам говориш...

Wardsword, я понимаю, ты возмущен, но прошу срочно отредактировать в этом месте сообщение и принести извинения Иваду.
Кроме того на будущее: прошу прекратить постоянные увольнения людей из клана на кануне осад! До осад 2 дня, возможен прием людей, а вы "кик", при чем 2-ю осаду подряд!


Сообщение отредактировал PATOH - Четверг, 20.11.2008, 08:29
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 10:21 | Сообщение # 7
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Ивад скажи ты кто в клане? КЛ зам КЛ или мембер?
-мембер клина ТЛК, советник.
если мембер то и веди себя соответственно положению
Какое ТЫ имел право кикать из клана человека не принятого тобою
даже являясь КЛ которым ты не являешся обязан был обсудить это на форуме после чего приняли бы решение

-кикнул на основании неадекватного поведения
Своим поступком ты оскорбил весь клан ты поставил нас в положение быдла которые никто и могут быть выкинуты из клана в любой момент хз кем
-вопрос касался только его, и отнюдь не вас
ТЫ не дождался КЛ и даже не сообщил мне в пм что собераешся делать !
-а почему тебе? я так и не знаю, кто у нас ещё привилегированый после нестика.
ТЫ император? может ты недопонимаешь ситуацию?
-нет. кто я - читать выше.
хочешь сидеть одиноко в клан холе?
-когда-то я говорил нестику о такой возможности.
или думаеш клан в составе 9 человек не выкинут из алли завтра же?
-во всем чудо-алли 9 человек онлайна. это не будет большой потерей)
если тебя так обидело поведение дельты это не повод стрелять человеку в висок
-в висок не стрелял. это он собирался меня ПКшить.
И я это повторю еше раз если кто не понял меня не касаеться что и как с Нестиком оговорено про клан хол
-да. тебя это не касается.
НО клан в НОВОМ составе и оставте свои напышеные фантазии и з прошлого здесь все равны !!!
-это клан ТЛК. вы - ЧГ. вас я прекрасно понимаю. Но хочу вам обьяснить - не ТЛК пришел в ЧГ, а ЧГ в ТЛК, поэтому миритесь с правилами, которые есть здесь.
И кто этого не понимает идет отдыхать
-согласен)
Да дельта поступил нехорошо и сказал резко, но это не повод кикать из клана человека
-повод. может у вас в ЧГ и нет..
когда мы только пришли лузер вывалил на нас гору матов в течении нескольких недель и никто его не кикнул ПОЧЕМУ?
-потому, что меня не было. Почему нестик его не кикнул - спросите у него.
так что ненадо мне ля ля про устав клана
если кто то так решил поумничать то он недолго будет в этом клане нам не нужны умники которые своими действиями ставят под угрозу нахождения нашего клана в алли из за сиюминутного желания удовлетворить свою потребность в спаведливости ссылаясь на устав

-"нам не нужны"..в смысле ЧГ?
У нас есть обязательства перед алли У нас клан с серьезными варами и перестанте вести себя как дети нужен компромис
-согласен. я предлагал компромисы.
Если есть полномочия нужно уметь ими пользоваться или не брать на себя их что бы не опозориться!
-я не стыжусь своих поступков. я думаю прежде чем делаю
КЛАН СОЗДАН ЗАНОВО на форуме можете быть хоть генералисимусами мне все одно
А в клане будте мемберами и теми кто есть и выполняйте свои обязанности черт побери если не взяли в руки скипетр КЛ то и несите то что можете не замахиваясь на большее

p.s.Поступок дельты не красит и его ответы меня тоже огорчили но поступок ивада это просто что то честно скажу я просто в шоке от его поступка и не какие там темы и ссылки на устав клана там не прокатят!!!
-я все ещё жду обьяснений и извинений от него.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
VivienneДата: Четверг, 20.11.2008, 10:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Это ппц просто . Выгнали из клана 78-го СД которых и так не хватает, мало того еще и с сиреной. Я не шарю ваших муток и все эти посты мне читать 6-3 лень, но это просто дыбилизм.
 
ORKoVVДата: Четверг, 20.11.2008, 11:49 | Сообщение # 9
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
орков касательно этого скажу так если подкалываешь то неудивляйся что тебя могут и послать

шутить и откровенно хамить разные вещи, но я, примерно представляя с кем имею дело, не буду выяснять отношения. Просто посмотрите со стороны.

Quote (Wardsword)
Своим поступком ты оскорбил весь клан ты поставил нас в положение быдла которые никто и могут быть выкинуты из клана в любой момент хз кем
Дельту за язык никто не тянул. Дельта обязан был согласиться с уставом как вступал в ТЛК. Ивад поступил верно читай ниже:

Quote (Wardsword)
но это не повод кикать из клана человека

А вот относительно Дельты, мне жаль но тут явное неуважение.
п.3 - "Уважительно относится к другим членам Альянса"

Ивад как мембер клана, входящий в состав совета, имел полное право изгнать Дельту, пердварительно выложив скрины на общее обсуждение. Что он собсно и сделал. Если Дельта подумает что он сделал не так, он может повторно написать заявку на прием.

Quote (Wardsword)
так что ненадо мне ля ля про устав клана
если кто то так решил поумничать то он недолго будет в этом клане нам не нужны умники которые своими действиями ставят под угрозу
нахождения нашего клана в алли из за сиюминутного желания удовлетворить свою потребность в спаведливости ссылаясь на устав

Ненадо обсуждать устав ТЛК в таком тоне. Все мемберы без исключений обязаны соблюдать устав. Без вариантов.

Quote (Vivienne)
Выгнали из клана 78-го СД которых и так не хватает, мало того еще и с сиреной. Я не шарю ваших муток и все эти посты мне читать лень, но это просто дыбилизм.

Примерь одежку на себя сначала. Те нравиться када када тебя посылают и обещают в ПК? Мне нет. Клан это в первую очередь люди а не профы с левлами. И люди заходят в игру чтобы отдохнуть а не слышать в свой адрес оскорбления от сокланов. С неадекватным поведением в ТЛК никто мериться не будет. Так что ищите компромисы.


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
WardswordДата: Четверг, 20.11.2008, 13:41 | Сообщение # 10
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас крышня совсем поехала видать?

ВЫ вобще не поняли что клан один или вы так и будите делить тут ТЛК а тут ЧГ
с такими вариантами долеко не ускачем а поповоду кто я то я проясню что я зам КЛ действующий и играющий зам!

и мне все равно кем был ивад советником или еше кем он неимеет никакого права сам кикать людей без обсуждения с кланом или оркова достаточно ?
орков=клан ивад выслушал его мнение и принял решения тогда понимаю
может орков зайдет в игру и будет играть и сделает нам +30человек на мероприятиях если он теперь такой авторитет и =клану?

А поповоду лузера ты ивад тогда был кстати я эт помню так что чет тогда ты устав
плохо соблюдал.....

или у нас устав ток на случай освободить место для кого-то работает?

Quote (Ivad)
Своим поступком ты оскорбил весь клан ты поставил нас в положение быдла которые никто и могут быть выкинуты из клана в любой момент хз кем -вопрос касался только его, и отнюдь не вас ТЫ не дождался КЛ и даже не сообщил мне в пм что собераешся делать ! -а почему тебе? я так и не знаю, кто у нас ещё привилегированый после нестика.

Вопрос касался всего клана с каких это пор ты решаеш что важно а что нет может перекинем корону на тебя?

Если ты не в курсе я зам нестика и если ты это незнаеш то ты плохо знаеш устав и значит не можеш пользоваться своими полномочиями тем более что своим поступком ты уже себя их лишил...(использовал полномочия в личных целях не посоветовавшись с кланом с кл или даже замом)

Добавлено (20.11.2008, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (PATOH)
Wardsword, я понимаю, ты возмущен, но прошу срочно отредактировать в этом месте сообщение и принести извинения Иваду.

иначе я тоже буду кикнут из клана согласно устава что оскорбил ивада?)))

для начала пусть просит извенения у клана за свой поступок..

не у тех кто тут был год назад а у тех кто сейчас клан кто сейчас играет и поднимает его авторитет и кто являеться кланом не только по уставу клан это =люди их нужно уважать и в первую очередь своими действиями решать за клан много ума не надо а подумать и здраво рассудить подождав 1 день хотябы это дано не каждому
и ссылаться на то что мол я советник не катит да будь ты трижды советник так непоступают нормальные люди и устав тут не причем!


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
NesticДата: Четверг, 20.11.2008, 13:42 | Сообщение # 11
КЛ
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Ивад неимел никакого права выгонять дельту в любом случае, не он был им притян и он неимеет право выгонять человека ползуясь тем что имеет доступ к КЛу
2 Ивад повёл себя возвышая над другими, необсудив со мной и тем самым ещё и расшатал итак не очень стабильную ситуацию
3 Ивад поступил в корне неправильно сам же спровоцировав конфликт (неоднократное повторение о пати надоедает) да ещё и зашёл за КЛа угрожая, это само по себе является нарушением
4 Кроме того, неруля кланом пытается показать что он может принемать решение, что повлёчёт за собой только негативные последствия
P S нечего плого что пароль от Брида у него, но принемать такое решение он не имел НИКАКОГО права, было условленно что я КЛ, но я не лезу к Бриду, пусть те кто за Брида так и будут за него, но тем не менее сложилась такая ситуация что Иван перечеркнул всю лесницу подчинения и показав свой эгоизм исключил человека из клана, тем самым ещё и ухудшив своё отношение с ними, это НЕДОПУСТИМО, если изходить из хотя бы полезности Жеки и Дена Жека далеко впереди, это не оскарбление, это констатация факта.
Мало того что это выпеющий случий своего эгоизма, и невозможности принять здравое решение, это ещё и подталкнуло к потере замка, Я РАСЦЕНИВАЮ В данной ситуации это как ПРЯМОЕ ослабление клана перед осадами.
Ден я понимаю что тебе главное устав, т е прямое выполнение правил, но ты не учёл что сам пришёл уже на готовое, пока тебя небыло клан бился, сейчас ЖЕ ТЫ ПОДОРВАЛ ВСЮ СИСТЕМУ ЧТО БЫЛА, Т Е НАПРЯМУЮ ЛОМАЕШЬ КЛАН, ЭТО НЕДОПУСТИМО!!
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 13:44 | Сообщение # 12
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
я зам КЛ действующий и играющий зам!

извиняюсь, когда это случилось и на каком заборе это можно прочесть?

Quote (Wardsword)
Если ты не в курсе я зам нестика и если ты это незнаеш то ты плохо знаеш устав

ты сам понял что написал?


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Четверг, 20.11.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wardsword)
ВЫ вобще не поняли что клан один или вы так и будите делить тут ТЛК а тут ЧГ

никто не делит клан. все сейчас в ТЛК и у него есть устав. Ивад просто намекнул что ели подобное поведение мембера в ЧГ было нормой то в ТЛК так не принято. Я вот непойму логики, или давайте допишем в устав что можно ПКшить сокланов и посылать нах, тода все буит ок)))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
WardswordДата: Четверг, 20.11.2008, 13:50 | Сообщение # 14
зам КЛа
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ivad)
или думаеш клан в составе 9 человек не выкинут из алли завтра же? -во всем чудо-алли 9 человек онлайна. это не будет большой потерей)

мне этот ответ очень "понравился" вижу тебе до фанаря на алли и на клан что с ним будет типа, а мне плевать я советник и тут был до вас свалите в тень мне же лучше спокойнее играть можно будет

так вот не ты один в этом клане проснись ты не император и что бы быть авторитетом это нужно доказывать каждый день а не сидеть на старых лаврах когда то оказаного доверия!


Прежде чем начать новую жизнь нужно расплатиться по старым счетам
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 13:55 | Сообщение # 15
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
1 Ивад неимел никакого права выгонять дельту в любом случае, не он был им притян и он неимеет право выгонять человека ползуясь тем что имеет доступ к КЛу
-если кто либо нарушит устав - я выгоню. даже тебя.
2 Ивад повёл себя возвышая над другими, необсудив со мной и тем самым ещё и расшатал итак не очень стабильную ситуацию
-слишком замылено. насчёт расшатаной ситуации - я к ней имею отношени?
3 Ивад поступил в корне неправильно сам же спровоцировав конфликт (неоднократное повторение о пати надоедает) да ещё и зашёл за КЛа угрожая, это само по себе является нарушением
-если 2 раза повторил, это не повод повышать голос, облаживать матом и угрожая ПК.
-за КЛа я не заходил. попрошу не врать.
4 Кроме того, неруля кланом пытается показать что он может принемать решение, что повлёчёт за собой только негативные последствия
P S нечего плого что пароль от Брида у него, но принемать такое решение он не имел НИКАКОГО права, было условленно что я КЛ, но я не лезу к Бриду, пусть те кто за Брида так и будут за него, но тем не менее сложилась такая ситуация что Иван перечеркнул всю лесницу подчинения и показав свой эгоизм исключил человека из клана, тем самым ещё и ухудшив своё отношение с ними, это НЕДОПУСТИМО, если изходить из хотя бы полезности Жеки и Дена Жека далеко впереди, это не оскарбление, это констатация факта.
Мало того что это выпеющий случий своего эгоизма, и невозможности принять здравое решение, это ещё и подталкнуло к потере замка, Я РАСЦЕНИВАЮ В данной ситуации это как ПРЯМОЕ ослабление клана перед осадами.
Ден я понимаю что тебе главное устав, т е прямое выполнение правил, но ты не учёл что сам пришёл уже на готовое, пока тебя небыло клан бился, сейчас ЖЕ ТЫ ПОДОРВАЛ ВСЮ СИСТЕМУ ЧТО БЫЛА, Т Е НАПРЯМУЮ ЛОМАЕШЬ КЛАН, ЭТО НЕДОПУСТИМО!!

-Повторюсь в последний раз:
Правила этого клана будут соблюдены в любом случае.
Неуважительное отношение к другим членам клана - недопустимо.
Лвл человека, профа - не имеют совершенно никакого значения. Все равны.
Любой, кто нарушит устав клана в дальнейшем - будет исключен.
Яркий пример уже был с товарищем WIZARD. Он был также исключен за неадекватное поведение.
Любой кто приходит в клан - соглашается с его правилами.
Нестик может руководить кланом, принимать, выгонять людей, но он ОБЯЗАН соблюдать правила и устав клана как и все остальные, в том числе и я.
Если кого-то неустраивают правила клана - можете покинуть его
.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz