Меню сайта

Grand-Line.do.am Энциклопедия пиратства и мира One-Piece
Статистика
Наш опрос
Фотоальбом для всех (не для членов клана)
Всего ответов: 22
Четверг, 28.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
The Lost Keepers
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ORKoVV  
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
19.11.2008
WindArcherДата: Четверг, 20.11.2008, 16:34 | Сообщение # 46
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
WindArcher, а ты как сдесь нарисовался именно сейчас? ))) Напиши хоть как у вас там дела ир?

да в аську зафлудили, почитай да почитай:)
Мне счас не до игры, через два с паловинкой месяца девочка родится;)
Да и вообще играть не хочется если честно, реал угарней:)
По работе дико шпарю, город то чужой, нуно подниматся и причом быстренька, пока всё гуд идёт, думаю дальше тож буит ровно, немного подкосил кризис, но жить мона:)
Я так из твоих постов не понял, ты то сам гамаеш или неть?
Quote (Mishok)
А кто такой WindArcher? Мона ник в игре плз. А то грозный такой, прям в игру страшно зайти, про реал вобше молчу))) Ужассссс

Один из основателей:) Ник в игре такой же. Не боись:) Я давно не играю. Не до того:)


 
BloodySpiritДата: Четверг, 20.11.2008, 16:35 | Сообщение # 47
Itsuki
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mishok)
А кто такой WindArcher? Мона ник в игре плз. А то грозный такой, прям в игру страшно зайти, про реал вобше молчу))) Ужассссс

нестоит думать что все кто грозно пишут - это малолетнии форумные балаболы, я скажу что этот человек как написал так и сделать может - причом отличии в игре и реале нету.


Злобный Патологоанатом
__________________________

я ТоТоРо -------> =________=

 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 16:36 | Сообщение # 48
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Solar
У Винда тут слово весомее моего как вам не покажется странным)

Да, как я уже говорил - я все ещё готов принять извинения.

Quote (ORKoVV)
Для некоторых людей лучше было бы чтобы клан был мертвым нежели превратился в нынешний ХБ

Это действительно так. Нест, ты знаешь об этом. Если будет мат в чате, мат в сторону другого соклана или сокланы начнут ПКшить друг друга как в ХБ (не дай Бог))) или попросту безпредел - я выполню распоряжение Брида - заморожу клан, продам с себя хлам и кину деньги в квх.
Давайте всё-таки вести себя не как скот, а как взрослые цивилизованные люди.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
KingLДата: Четверг, 20.11.2008, 16:40 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ты такой что бы кикать??

ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 16:43 | Сообщение # 50
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
некромант. 72лвл. состою в клане ТЛК)

Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
KingLДата: Четверг, 20.11.2008, 16:46 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
и что дальше ? все написано на предыдущих 3 станицах. Ivad

ИВАД ПИДОР!=) Тебе правда в Глаза колит ПИдор? и нах ты меня забанил ??
 
ORKoVVДата: Четверг, 20.11.2008, 16:47 | Сообщение # 52
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WindArcher)
Я так из твоих постов не понял, ты то сам гамаеш или неть?

Да я играю еще пока. Орка бросил качать как забанили Антига и весь ББ. Пытаюсь помогать ТЛК чем могу. На шоке за Брида на осады хожу. А так на каждый день то я на оффе, всем извесный клан БХи ))) С ии много тама народа вам приветы передавали. Игрушко - зло, никак не отпустит. Но уже гамаю ток по пару часико в день ночью, не так как раньше сутками. Уже на Л2 смотрю больше как на игру, а не как на паралельный мир. Хочца дождаться финальной Грации и на коряблях полетать, а а там дальше може и в реал...


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
WindArcherДата: Четверг, 20.11.2008, 16:52 | Сообщение # 53
Лидер Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ORKoVV)
Игрушко - зло, никак не отпустит.

Я тож так думал, пока не женилсо:)


 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 16:54 | Сообщение # 54
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Орков тож подженилсо, но на Л2 это не отразилось))
Поэтому я пока в гражданском браке) 6-6


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
ORKoVVДата: Четверг, 20.11.2008, 16:57 | Сообщение # 55
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 988
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Орков тож подженилсо, но на Л2 это не отразилось))

Почему не отразилось? Жена перестала гамать))))


No more Frenzy Power... But GreeN Power и ниипет!
Shock-World x1: Titan 77+ (lost)
Phoenix: Doomcryer 79+ (frozen)
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 17:00 | Сообщение # 56
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Она перестала ещё до женитьбы)
Хотя, как я заметил, после свадьбы ты начал играть с большим рвением, за 2х))))


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Четверг, 20.11.2008, 19:48 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivad)
я не нарушал правил устава
я не превышал полномочий
я действовал по уставу и в границе своих полномочий.

Если ты мне не укажешь в правилах то, что я нарушил - буду считать твои слова голословными и просто наговором.


На мой взгляд на лицо несовершенство законодательно-исполнительной системы клана.
С одной стороны - правонарушение Дельтой произведено, с другой - в уставе нет соответствующей процедуры по воздействию к правонарушителю. Ранее, когда совет был единым, подобные вопросы просто не возникали, совет обсудил, КЛ решил и "кик".
Сейчас же на лицо разделения мнений совета клана.

На мой взгляд правильной была-бы следующая процедура:
1. Поднятия пострадавшей стороной (Ивадом) данного вопроса на форуме (что он и сделал).
2. Обсуждение на форуме данной ситуации, с обязательным заслушиванием второй стороны (Дельты).
3. Принятия решения о санкциях к Дельте (в зависимости от отягчающих/смягчающих обстоятельств, приведенных сторонами и в зависимости от принесения извинений) в плоть до исключения последнего.

P.S. в любом случае исключения людей из клана, тем более на кануне осад - ТОЛЬКО по согласованию с советом, а это, как ни крути, не только Ив и Нест, но еще и Киловат с Орковым (И похоже еще и Wardsword, когда выбрали не знаю, хотя по отдельным постам на форуме и в игре замечал, что Нест готовит себе зама, поэтому и не особенно удивился).
P.S.1 Вард, у меня к тебе вопрос про так называемые "двойные стандарты":
Почему когда две недели назад кикнули из клана перед осадами 2-х человек никто и слова не сказал про "подрыв боеспособности клана", а в свете сегодняшнего происшествия сразу обвинения в "диверсиях :)" ???

Сообщение отредактировал PATOH - Четверг, 20.11.2008, 19:49
 
IvadДата: Четверг, 20.11.2008, 19:57 | Сообщение # 58
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1185
Репутация: 6
Статус: Offline
Влад, если по-старинке - кикнули бы без разговоров. Я же предпринял 3 раза попытку уладить конфликт. Создал тему. Дождался ответа Оркова, хотя мог все сделать сразу и опять же не нарушив правила.
На счет несовершенных правил - есть такое. У нас не идеальная конституция, но мы с ней согласились и приняли - ток что давайте соблюдать.
Как говорил Вард - весь клан в курсе, что он зам Кла..как показывает практика - не все)
Остальное списываю на шок, незнание правил, упрямость, желание оправдать друга/знакомого.
Перед правилами все равны и исключений нет.


Незнание закона не освобождает от ответственности, знание - запросто.
 
PATOHДата: Четверг, 20.11.2008, 22:15 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ivad)
Влад, если по-старинке - кикнули бы без разговоров

Не согласен. По старинке - без разговоров кикнул бы Брид, и никто не возмущался, но он был КЛ, а не член совета. Ты бы кикнул его играй сейчас Брид? А раз у нас нет сейчас одной жесткой власти, то приходится принимать решения медленно, не спеша с разводом форумных дискуссий (очень часто не особо нужных, но без них никак) на 2-3 дня. По другому, на мой взгляд, вести внутреннюю политику клана невозможно :(
Кстати, это должно касаться ВСЕХ членов совета, а не только Ива (имеется ввиду Нест, за которым тоже замечены случаи принятия скоропалительных решений).
P.S. по поводу чара Визард. Лично я с ним общался, и не заметил никакой неадекватности. Лично присутствовал (но не участвовал) при замесе при замесе в ТОИ на 3,5 (там Визард был еще не член нашего клана) его там сложили, и довольно грубо провоцировали на мат, так вот: на провокации он не повелся, что говорит о достаточной вменяемости человека. А из клана его вывели из-за низкого онлайна (у него завал на работе)
 
OzOДата: Четверг, 20.11.2008, 23:20 | Сообщение # 60
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PATOH)
Не согласен. По старинке - без разговоров кикнул бы Брид, и никто не возмущался, но он был КЛ, а не член совета. Ты бы кикнул его играй сейчас Брид? А раз у нас нет сейчас одной жесткой власти, то приходится принимать решения медленно, не спеша с разводом форумных дискуссий (очень часто не особо нужных, но без них никак) на 2-3 дня. По другому, на мой взгляд, вести внутреннюю политику клана невозможно :(
Кстати, это должно касаться ВСЕХ членов совета, а не только Ива (имеется ввиду Нест, за которым тоже замечены случаи принятия скоропалительных решений).

Полностью согласен!
PATOH, +1
 
Форум » Закрытый раздел Клана » Отдел Кадров » 19.11.2008
Поиск:

TLK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz